Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Как в программе dreamboxEDIT 5.0.2.0работать с пиконами(нужно привязать некоторые пиконы к каналам),что то они у меня даже неотображаются, и какую версию скачивать: в инструментах выложено две версии-5.0.2.0 и 5.0.0.2

Подскажите,кто знает- как к каналу прицепить пикон провайдера(не отбражается провайдер Viasat,только на нескольких каналах с пакета Виасат отображается этот провайдер).
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
в инструментах выложено две версии-5.0.2.0 и 5.0.0.2

Я исправил попутал архивы :)
как к каналу прицепить пикон провайдера(не отбражается провайдер Viasat,
Посмотри как правильно пишется провайдер и также переименуй свой пикон, писать провайдеры нужно большими буквами: VIASAT :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
как записывть на сетевай диск или флеху пишит нет hdd где прописать пока не понял подскажите
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
пишу по памяти,где-то так
меню-настройка-система-жесткий диск-пути записи(или рекординг патч)
 

ikrom

Пользователь
в каком- то имидже возможен ли шаринг напрямую через 3G Modem?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
EPG каким плагином пользоваться удобнее какой посаветуете
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Встроенным (Сhannel Selection TV) +TMDb инфо
А,вообще,на вкус и цвет...:)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите можно ли в медиаплеере увеличить шрифт , а то больно очень маленький папки очень плохо видно
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет: с помощью какой программы можна делать пиконы самому? (или ссылку,где можна прочитать как это делается).:pardon:
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет: с помощью какой программы можна делать пиконы самому? (или ссылку,где можна прочитать как это делается).:pardon:

Рисуют в фотошопе, редактируют с помощью Bouquet Editor Suite, на gisclub достаточно много внимания уделяют пиконам .... !good!
 

OlegVer

Пользователь
....Maxi-U-Boot-Loader позволяет производить запуск альтернативного софта с USB-накопителя. Следующие Boot-Args будут сразу установлены:
BA0 - загружает оригигальный софт из Flash => "Flash"
BA1-4 - загружает из первого USB-накопителя ==> "USB1 Pn"
BA5-8 - загружает из второго USB-накопителя ==> "USB2 Pn"
BA9 - загружает на примере HDF AutoBoot-скрипта и делает восстановление в случае сбоя ==> "USB 112"
Выбор BA's производиться кнопками вверх/вниз на пульте управления. По умолчанию загружается BA0. Нажатием кнопки MENU можно назначить другой BA.
.....
если можно то подскажите в который момент и в какой последовательности кнопкой меню сделать по умолчанию загрузку с раздела USB и останется ли возможность при этом выбрать загрузку из флэш памяти реса (офф. ПО)?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
При загрузке видимо. Сам не пользовался никогда. Стрелками выбрал откуда грузить потом на меню. Родное ПО должно тоже грузиться. Как по мне так лучше и надежней установить maxiboot с помощью ART 4.6. Вот он грузит все и удобней намного.
 

forest

Новичок
Здравствуйте!Ребята!подскажите пожалуйста какой имидж на сегодня более всего подходит для Skyway Classik2 и какой maxiboot? прошивка на рессивере последняя!?Заранее благодарен за информацию! :snooks:Установка естественно на USB!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
какой имидж на сегодня более всего подходит для Skyway Classik2 и какой maxiboot?

Можешь поставить имидж от PKT Nebula для Octagon SF-1008Pse+ или мой мод этой энигмы для 1008se+. Установка с помощью плагина TGZ USB Installer v0.9.

Есть еще энигма от AAF Open Pli но это тестовая. Для тебя рано еще.
 

forest

Новичок
spartak73!!Спасибо большое!Счас мы еЕ попробываем!:stop:перекрестясь!
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
у меня такая проблема принимаю со спутника 66 E каналы , на канале Rossiya Nizyhny Novgorod не как не могу подобрать што бы звук без радио шло идет звук программы а также еще и радио идет и менял звуковую дорожку и левый и правый и стерео пробывал но не как на родной идет левый выбрал и все помогите как настроить имидж PKT
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Подскажите кто знает, как в программу E2 Skiner добавить скин для редактирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху