Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
За подсказку спасибо, но не хватает времени для ввода логина, пароля и указанной Вами команды, т.к. Енигма сигнализирует об ошибке и уходит в ребут. Может можно как - то в Енигме отключить ввод логина и пароля для входа через телнет?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
не хватает времени для ввода логина, пароля
У вас энигма на флешке?
С официального имиджа нельзя загрузиться и посмотреть?
Раздел(диск, флешка) RECORD для записей есть? Если есть - там смотрите.
Подпись сделайте себе. По сообщениям блудить приходится, чтобы выяснить какой у вас аппарат...

Просмотр из официального имиджа.
 

Вложения

  • crash.jpg
    crash.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Энигма у меня на флешке. По - другому возможности посмотреть нету.
 

magrao

Новичок
Хотел уточнить, плагином TGZ-USB-Installer можна устанавливать все имиджи ,от AAF,PKT,HDMU, да?(Рес Open S9)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
magrao, да любые имиджи в формате tar.gz :)
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
spartak73, может Вы в курсе, можно ли в Вашем моде отключить ввод логина и пароля для входа в рес через телнет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kaster1980, ты лучше имидж установи заново :) И не трогай больше ничего...
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
spartak73, за совет спасибо, но коль уж разговор у нас шел о крашлоге, поэтому нужно идти до конца. Мне вчера удалось открыть образ под линуксом, но самого файла с крашлогом я там как ни странно не обнаружил. Вот поэтому и пытаюсь разными средствами открыть его на самом ресе. Ну а если Вы не знаете есть ли возможность отключения логина и пароля, то можно просто так и написать об этом ( в этом же нет ничего страшного, т.к. всего знать не возможно) :), а не давать рекомендации типа: "лучше туда не лезь". Не все пользователи задающие вопросы в данной ветке, являются и полными "нолями" в смежных областях. На то и форум, чтобы задавать адекватные вопросы и получать на них адекватные ответы!:)
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
уже описывалось как успеть приконектится при постоянной перезагрузке.
скачиваешь прогу DCC,вводишь в нее логин,пароль,ай-пи адрес ресивера.включаешь ресивер и постоянно нажимаешь соединится,пока программа не соединится с ресом,быстро тискаешь на вкладку телнет и там даешь команду init 4
в связи с тем что логин и пароль не надо вводить повторно времени вполне хватает что-бы по телнету остановить энигму,а там уже по фтп делай что хочешь.хошь крэш-лог вытягивай,хошь скин кривой удаляй/исправляй.
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
mikolast, огромное спасибо, а вот это попробуем.!good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну а если Вы не знаете есть ли возможность отключения логина и пароля, то можно просто так и написать об этом ( в этом же нет ничего страшного, т.к. всего знать не возможно)

Я знаю как. Но я не буду говорить как менять или удалять. Если тебе это интересно то ты найдешь сам. Пароль он зашифрованный в имидже там ты не увидишь его... Вернее увидишь но там просто набор знаков. :) Я не говорил что те кто тут пишут "нолики" заметь. А если ты злишься то злись на самого себя форум тут не при чем. Тебя никто не заставлял ковырять энигму. :) На том и закончим флуд! :nono:
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
spartak73, да от чего же мне злится? Я просто задал конкретный вопрос, а в ответ мне предложили просто не ковырять Энигму. Согласен - тему закрыли.:m0116:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Если здесь написать как менять пароль то все сломя голову кинутся его менять, а потом тут будут кричать помогите я не могу попасть в ресивер. :) Только и всего... Ну а кому горит в одном месте тот сам найдет. На свою голову :rofl:
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Наконец - то удалось остановить Энигму по команде init4, но ... Полностью просмотрел все папки, но ни в media/hdd, ни в других папках файл крэшлога отсутствует. Может быть я не верно делаю замену файла skin.xml? Я редактирую дефолтный скин (файл skin.xml), в настройках Энигмы для просмотра настроен также дефолтный скин и зайдя по ФТП я просто делаю копирование с заменой. Может необходимо для просмотра выбрать иной скин, а после копирования файла переключаться на дефолтный? Уже и не знаю что и думать...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kaster1980, а у дефолтного скина есть имя?
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
папка с именем скина - skin_default. Но меня смущает и тот факт что для дефолтного скина кроме обычного файла, присущего всем скинам, skin.xml, имеется также skin-default.xml...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kaster1980, это вообще нельзя менять. :) Менять надо тот скин который ты используешь. Давно бы написал имя скина не было бы всей этой писанины бесполезной. :)
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Имеете ввиду что можно редактировать любой другой скин кроме дефолтного? Либо нельзя редактировать файл skin-default.xml? (я его и не редактировал)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Дааа. :nono: Как ты умудрился на него сесть? :)
 

andkip

Любитель Сат-ТВ
помогите разобраться из-за чего может виснуть тюнер.
тюнер dreamsky 9600, аналог AT700.
виснет исключетльно на энигме.
родная прошивка работает без проблем.
пробовал пкт, ааф, хаарп, hdmu.
пробовал разные эмуляторы, oscam, camd3, mgcamd
пробовал разные ЮСБ флешки и веники.
картина обослютно одинаковая на всем
работает 10-30 минут и виснет намертво, перегрузить можно только рубильником.
очень хочется использовать энигму, и где копать ума не приложу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху