Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tempname

Пользователь
tempname, это же хорошо что ресивер сам добавляет каналы в список. Разве это плохо? Каналы имеют свойство обновляться.

не спорю, в большинсве случаев это хорошо. Тогда идеально было бы дать возможность конечному пользователю выбирать поведение ресивера. Например, вывести опцию для настройки.

у меня, например, не все каналы расставлены по букетам, часть осталась в общем списке. Т.е. я пользуюсь ощим списком, и вот такое поведение возвращает назад штук 15 каналов с названием DVBxxx_что-то там в начале списка.

Я тот 1% пользовтелей(а может и больше >1%) которым такое поведение не подходит.

Вроде же есть где svn e2 кода, нет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи,если делать пиконы в фотошопе- перед тем как закинуть в тюнер надо еще их проганять через какую то прогу или не надо?Если надо то какой прогой?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, Не надо прогонять просто надо поставить индексированные цвета. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
И что так можна любую картинку к скину делать: просто поставить индексированные цвета
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да кроме прозрачных. Для прозрачных нужна дополнительная прога.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Egor

Профи в Сат-ТВ
овтечаю сам себе

сырцы Энигмы2 есть в git'е
http://dream.reichholf.net/wiki/Enigma2
>$ git clone git://git.opendreambox.org/git/enigma2.git

Тебе как ты называеш сырцы не чего не дадут.Там для других ресов.Если хочешь потренироваться ,могу дать инструкцию для гита.Но надо с линем дружить.Или возми готовую нативную сборку.http://svn.aaf-board.com/beta/image/ для своего ресивера
 

tempname

Пользователь
не, нативная сборка мне не подходит, я хочу увидить код.
и желательно PKT образа. и хоть какую-то среду где это можно билдить
Рес у меня Skyway Nano2 он же Octagon SF 918G SE+
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Нет сырца как ты называешь pkt.есть нативная сборка на определенный ресивер,а дальше команды шлепают свои сборки.
 

tempname

Пользователь
есть нативная сборка на определенный ресивер
и это всё? т.е. исходников нигде нету? печально.

где обитает команда E2? куда постать баги?
например, Web морда показывает переименовынные каналы в букете до первого сканирования в бэкграунде. Как только такое сканирование прошло(то что я хотел бы отключить, но оказывается это "фича"), то Web интерфейс начинает показывать каналы со старым именем.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите,как рисовать бутлого- как обычную картинку рисовать только формат JPEG должен быть?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите,как рисовать бутлого- как обычную картинку рисовать только формат JPEG должен быть?

да ,только в JPEG и разрешением 1280 X 720 ,ну и конечно прога DLG.EXE
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
всем привет.парни помогите пож. разобраться с настроикои тюнера,ну нету сигнала хоть лопни.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
ты хоть подробнее напиши что ли... а лучше скрины сделай настроек
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Конфигурация оборудования нужна полная. Лень писать тогда кто ж тебе поможет. Гадалок и ясновидящих у нас нет.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху