Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madey

Профи в Сат-ТВ
Все заработало. Большое спасибо Спартак.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,кто в курсе: как самому сделать спинер?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет ничего проще. Берешь картинку и делаешь ее анимированой. После этого сохраняешь каждый кадр в формате .png. :)
 

jkserg

Пользователь
Подскажите, куда копать.OpenboxS6, PKT_NEBULA-V3_Openbox-S6_mod_by_spartak73_V3.0 , .Который раз пытаюсь примонтировать сетевую папку, а оно не идет....Примонтирую -все нормально, выключаю,а после этого она на sda1 прописывается .Логи представляю. Пробовал через MountCenter-нет автомаунта(Точнее есть,но не туда). Пробовал через команду-идет, но не знаю куда прописать в автостарт.


Все,вопрос решился в файле /etc/init.d/networking
 

Вложения

  • df-h.rar
    411 байт · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

Aleksins

Пользователь
Можно как нибудь открыть образ на компе?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Aleksins, нет нельзя на винде. Образ можно открыть в ресивере. Или в линуксе. :)
 

Aleksins

Пользователь
spartak73, Чем в линуксе открыть. не особо пока опытный линуксоид. что-то у меня не получилось.
 

jkserg

Пользователь

Благодарю за помощь, но это пройденный вариант. У меня это не работает. Все перепробовал. Заработало только то, что уже сделал. Работает безотказно уже две недели. Для меня этот вопрос закрыт. Еще раз благодарю.
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый день Spartak 73 ! Установил Вашу енигму2 S6 mod by spartak73 на Опенбокс s6 hd pvr все ок,спасибо,подскажите пожалуйста возможно-ли смотреть IPTV,INTERNETTV+ и как можно добавить эмулятор camd3 для того что-бы смотреть пакет Xtra.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
samsung64, бинарник положи в папку /var/emu :) Ну и конфиги как обычно где они лежат. Интрент ТВ в плагине есть nStreamVOD
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Spartak 73 спасибо большое за помощь.

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

еще раз добрый день,скажите пожалуйста как положить в стреаммодплеер новый плей лист,например от stream.shura.tv.Скажите пожалуйста это у меня или у всех не работает ни один плей лист в streamplayer vod

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

имидж для openboox s6 hd pvr spartak73
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
прошу помощи
в стендбай режиме не показываются часы на передней панели
установлен имидж AAF-M15000-g3650-at7000-update-enigma2-p207-p191-ffm-m2-full-nodebug
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
c00ler, в AAF панели глянь настройки VFD дисплея.
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
spartak73 спасибо
излазил всю AAF-panel настроек VFD не нашел :(
может плагин какой нужно поставить ?
есть бинарник который позволяет выводить указанный текст на VFD. Можно конечно в крон на раз в минуту скрипт шеловский прописать, который будет время выводить, но это как-то не айс. Плюс слетит вывод текущего канала.

Еще одна проблема есть - не все русские буквы показываются на VFD, но это как я понял нужно попробовать другой шрифт.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кириллицы не будет в энигме на дисплее. Тут ничего не сделать. Есть плагин транслит для вывода русских букв транслитом. Ищи тут плагин на форуме... Я не дома и не могу тут подвесить..
 

bagera

Пользователь
skart

У,меня есть и другои праблем. Я ушол на деревня. А там нет у меня HDMU телевидение а телевидение для скарт и нет картина. Как можна превключит ЕНИГМА
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
осталось со временем со стендбаем разобраться
Есть системный плагин. По умолчанию он не установлен. Сейчас Катю включу - посмотрю...
Меню=>Plugins=>Скачать плагины(зелёная кнопка)
system=>vfdbrightness=>OK
Ресивер перезагрузится и потом должны появиться часы в standby на дисплее.
Не знаю только как на вашем аппарате этот плагин себя поведёт...
На Кате нормально...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху