Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Не могу запустить шару,НТВ+ Триколор ,вроде делал все правильно поставил Mgcamd1.35,через FTP вписал свои конфиги и ноль.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня нашел время проверить работу эмулятора mgcamd_1.38c с каналами Al Jazeera Sport в irdeto2. При наличии правильных ключей все работает и открывается! Проверял на HDMU. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Спортивный интерес.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Во многом,из-за спортивного интереса, я ЗДЕСЬ. :)
 

ARUY7

Пользователь
Сегодня нашел время проверить работу эмулятора mgcamd_1.38c с каналами Al Jazeera Sport в irdeto2. При наличии правильных ключей все работает и открывается! Проверял на HDMU.

И что,Вы их ,смотрите?
("Шутка- СПИРТ",А.Гайдай)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ARUY7, да смотрю. Это спортивные каналы. Там даже в HD некоторые. Комментарий в спорте можно не слушать. У меня все равно свой :)
 

ARUY7

Пользователь
ARUY7, да смотрю. Это спортивные каналы. Там даже в HD некоторые. Комментарий в спорте можно не слушать. У меня все равно свой :)


Извините,но по моему куда проще сделать подписку
на шарик - запросник адекватный,и смотреть когда
хочется,нужно а не когда можно
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ARUY7, я так и делаю поверь. Я же выше написал. У меня все пакеты. :) А ключи это как рыбалка. :)
 

bagera

Пользователь
Raduga75

У меня канали Fenix+Kino.Rossia1,Rosssia2,Eurokino,Ruskkii Exstriim, не аткръивается с Mg Camd 1.35. У меня Enigma Open Pli 1369. Где праблем
 

bagera

Пользователь
Mgcamd 1.33

Я, новичак можна скажите мне как я дам каманда для Telnet вставит mgcamd 1.33
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Держите- раскидаете по папкам с заменой(листы игнор реплейс приорити не меняйте)+перезагрузка ресивера
 

Вложения

  • mgcamd_1.33.rar
    320,7 KB · Просмотры: 26

bagera

Пользователь
Mgcamd 1.33

Ну, как я раскидаю по папкам я не знаю

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

Как я сделат ета заменои
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Ну, как я раскидаю по папкам я не знаю
mgcamd- var/bin или var/emu- смотрите где старый, права 755
mgcamd.emu- var/etc, права 644
остальное- var/keys, права 644

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

Как я сделат ета заменои
старый пометили левой кнопкой мышки, дальше или нажать del и согласиться с удалением, или правая кнопка мышки-нажали-в подменю нашли удалить-ок
 

bagera

Пользователь
Mgcamd 1.33

Спасиба, я зделал ну кагда я ушол в Меню/Softkam conntrol/Ok/.у меня :Error no softkam installed.....
'
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
bagera, У тебя имидж какой? Надо локализировать помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху