Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor

Профи в Сат-ТВ
Имидж PKT. От разнообразия настроек голова идёт кругом,но все хочется попробовать. Но если вас злит и раздражают тупые тут,можете промолчать,могут найтись другие добрые люди, помогут. вот в этом имидже сколько не копался не нашел где и как скачивать эмуляторы. Копаюсь,разбираюсь.

А в других имиджах нашел?А лучше кто не читает форум пользоваться ориг. софтом
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Когда спрашивают как вручную установить эмулятор,отправляют по ссылке,где черным по белому написано:"P.S. для сборки PKT достаточно бросить только бинарник в папку var/emu ну и права дать соответственно 755." У меня такая сборка,не могу запустить эмулятор. Мне не понятно как на этом имидже устанавливается эмулятор,как его скачать с сервера.Помогите.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня такая сборка,не могу запустить эмулятор

Подразумевается что у вас уже установлен эмулятор с сервера плагинов PKT. Как я выше писал у них нет mgcamd 1.38. Вот для этого я и выкладывал тот архив. Скачай сначала плагин с фида ихнего. Меню==>Плагины==>Зеленая кнопка.

P.S. если тебе не нравятся мои посты закрывай на них глаза и жди помощи.:)
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Я не говорил что не нравится посты,просто я не всегда понимаю оказываемую помощь,вот и сержусь. По зеленой кнопке пишет no new plugins found

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Установка ipk через папку tmp не получается.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
я не всегда понимаю оказываемую помощь,вот и сержусь

Непонимание не причина для гнева. Больше читайте форум следите за новостями. Здесь каждому по несколько раз одни и те же вещи разъясняем порою несколько раз за неделю.

Только что проверил все работает. Вот снимок:

 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Может у меня имидж старый и кривой? PKT_SF1018_E2_HAARP_v3a_Image_USB,может там что то нужно дополнительно установить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поставь Haarp v3c. Скрин я делал на старом имидже v3a. В интернет доступ есть? В ресивер попадаешь через FTP программу?
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Интернет есть. По фтп попадаю в ресивер прогой Openbox MgExplorer (DGG не признает пароль почему то). Флешка разбита на 4,стоит уже Титан,имидж от ААF(оба работают нормально),и хотел уже третий имидж настроить,не получается одно,прикрутить эмуль.Haarp v3c чтобы заново установитьть нужно все делать по новой? Так мне кажется и
этот должен запуститься.Если я правильно понимаю,на имидж который уже установлен нужно скачать и установить эмуль mgcamd 1.35,потом его обновить до 1.38. Скачать не получается (не видит для скачки ничего) нужно установить fed,его не могу установить ,(как обычно кинуть ipk в tmp) не прокатывает. Должен быть выход,у кого то стоит же такой имидж,помогите.Или я что то не так понимаю и делаю.:(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
нужно установить fed,его не могу установить
Не надо мешать все в кучу. Feed нужен только для AAF. Для PKT все работает из коробочки. То есть все уже есть в самом имидже. Чуть позже я подвешу файл .ipk для PKT.
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Но как то не получается ipk установить, Openbox MgExplorer не может,а с pytti не дружу.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Openbox MgExplorer не может

Это вообще не та программа для энигмы. Забудь ее. Filezilla Total Commander или DCC вот эти программы нам нужны.

Вот обещаный эму для PKT. Распакуешь и 2 файла .ipk в папку tmp. Далее синяя кнопка - блю панель - аддоны - меню ipk -установить пакет.ipk.
 

Вложения

  • PKT_mgcamd_1.35.rar
    383,4 KB · Просмотры: 61

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Всё сделал как вы написали.Эмулятор появился.Закинул все свои настройки,но не запускается.Настройки все правильные. В чём может быть дело?

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Наконец и для скачки появился эмулятор и конфиги на сервере. Скачивать наверное уже нет смысла.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Конфиг mg_cfg смотрел? G: {01} ? Как запускаешь эмулятор? Из блюпанель эмуменеджер?

Я ставил G-11. Щас проверю.Запускаю првильно. Извиняюсь,стоит правильно G: {01} B: { 11 }
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Попробуй с сервера скачать плагин и конфиг. Может что криво встало у тебя. Или из за твоих попыток установить туда левый эмулятор от AAF. :)
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Щас скачаю. И как их потом установить потом?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Да так и сделал.Без изменении.Настройки все правильные. Тупик.:d
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так не бывает. Ошибка у тебя где то явная.
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
могу показать свою папку war:unsure:
 

Вложения

  • var 1.rar
    5,6 MB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху