Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
а плагин enigma2-plugin-emus-mgcamd.v1.38_1.38_sh4 не смог закинуть (не видит после заливки в папку темп).Что делать?
Там же не .ipk архив а просто rar. Так не выйдет ничего. Руками раскидывай его. Или прочти тут я писал как устанавливать.
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Да так и сделал.Так где запускается эмулятор?
Всё закидал руками по папкам.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
AAF панель softcam manager.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты фид установил?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это не плагин а адрес сервера откуда скачивают . Вот здесь.
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Распакуй и положи последний файл в энигму так как он в архиве лежит. Ну почему нужно все разжевывать? Можно же подумать немного. Папку не надо менять. Только файл.
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Не получается. Скачал mgcamd 1.35,перестартовал,softcam manager нет.Как запустить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скачал с сервера? Через плагины зеленая кнопка? Какая версия имиджа?
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
AAF_M12005_g3245_at7000_update_enigma2_p207_P191-FFM_M2_USBFULL_nodebug.tar
Да скачал.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я уже писал: Скачивайте последние версии! :stop: Потом у вас проблемы а я голову ломаю... Вот это возьми . :)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)mahmut, Я сталкивался с подобной проблемой, попробуй по пути var/etc/autostart/start-config, стоит emu= off . заменить на emu=mgcamd_1.38.emu.Удачи!:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Полное собрание эмуляторов Enigma2 и tiTanNit от AAF

Полное собрание эмуляторов Enigma2 и tiTanNit от AAF

В связи с последними проблемами с установкой эмулятора с сервера AAF я выкладываю здесь сборник эмуляторов от AAF как для энигмы так и для титана.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • enigma2-plugin-emus-aaf.rar
    4,6 MB · Просмотры: 396
  • Titan Emu.rar
    3,8 MB · Просмотры: 171
  • feed emu.rar
    342 байт · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

mahmut

Профи в Сат-ТВ
:)mahmut, Я сталкивался с подобной проблемой, попробуй по пути var/etc/autostart/start-config, стоит emu= off . заменить на emu=mgcamd_1.38.emu.Удачи!:pardon:

Поставил имидж последний на которую дали ссылку (спасибо!)так и не смог запустить emu=mgcamd_1.38.emu, (no ESM) ,скачал (после установки фед ) версию 1.35,работает хорошо.Эмулятор работает отлично чем при Октагоновской родной прошивке (там я ползуюсь другим эмулем, mgcamd затыки частые).Выкинул Графический ЕPG,не нравится мне.Нашел вот это:"если вам не нравится графический ЕРGзайти в ресивер через Тотл командер по пути - /var/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ и удалить папки GraphMultiEPG и IMDb, тогда по нажатию кнопки Guide на пульте будет вылезать сразу ЕPG текущего дня". Очень удобно.
Ну и вопрос,как поменять раскладку пульта на нейтрино,чтобы боковые кнопки прибавляли звук,а верх вниз двигали каналы? Может просто поменять (скачать через аддоны) keymap? Может кто пробовал?Ну и где то читал (поиск ничего не дал),как в окошке ресивера отображались русские буквы?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mahmut

Профи в Сат-ТВ
MGcamd 1.38 Enigma2 sh4

Проверил mgcamd1.38 бинарник для Enigma2 работает !good!. И переключение мгновенное, открывает быстрее чем энигма переключает каналы :).
Установка:

Архив распаковать и раскидать файлы в соответствующие папки.
В папке: var/bin дать файлу mgcamd_1.38 права 755
В папке: var/etc дать файлу mgcamd_1.38 права 755
В папке: var/keys заменить файлы(newcamd.list, replace.list, ignority.list, priority.list) на свои.

P.S. для сборки PKT достаточно бросить только бинарник в папку var/emu ну и права дать соответственно 755. :)

Что значит бинарник? Инет говорит это исполняемый файл,значит mgcamd_1.38.emu нужно кинуть в папку emu ? Что то не запускается эмулятор.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Установил mgcamd с сервера или с архива .ipk ? После этого заменяешь файлы как я писал для 1.38 . На серверах только 1.35 есть. Я же написал что куда ложить. Как еще объяснить то?
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Имидж PKT. От разнообразия настроек голова идёт кругом,но все хочется попробовать. Но если вас злит и раздражают тупые тут,можете промолчать,могут найтись другие добрые люди, помогут. вот в этом имидже сколько не копался не нашел где и как скачивать эмуляторы. Копаюсь,разбираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху