Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nosenko

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже со звуком есть проблемы на Энигме V 3A. Например HD Kino Dolbi есть всегда исрабатывает устойчиво. А вот Кинопоказы долби включается неустойчиво, нужны танцы с бубном. Подключение по оптике. Наверно что-то в стыковках аппаратуры. На родном софте всё чётко и стабильно. Настройки входов выходов перебрал всё что возможно.
 

elnur79

Новичок
привет всем.мужики помогите сделал все как обяснил ЮНГА устоновил енигу на флешлу включил рес осталось надпись usb и все .в чем проблема?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Где надпись? Я что должен все вытягивать? Плагин возьми все проще будет. TGZ USB Installer 0.08
 

elnur79

Новичок
faq_enigma2_pkt docx
сделал все как сдесь

---------- Сообщение добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:00 ----------

spartak73 помоги братан

---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:02 ----------

уже час стоит надпись USB
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Плагин возьми и установи на флешку. Можно без жесткого диска все сделать. Тут читай. Версию бери 0.08.
 

klinok117

Пользователь
вышла новая версия энигмы для с6???

Поиском не пробовал пользоваться? Вот здесь и здесь .
 
Последнее редактирование модератором:

elnur79

Новичок
привет SPARTAK73.устоновил енигму теперь вопросы.скажи пожалуйста какой прогой зайти по фтп?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тебе сюда. И сюда. :) Прочти все. И не будет больше таких вопросов.
 

othermail

Пользователь
Не могу поменять звуковую дорожку. На правом канале идет радио. Нажимаю желтую кнопку, перевожу на левый канал. Индикация меняется, а звук все равно идет вперемешку!
Dreamsky HD6, Имидж PKT_SF1008SE+_E2_HAARP_v3c
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На каком канале такое? В настройках аудио что стоит?
 

lkms

Любитель Сат-ТВ
С региональными каналами в С-диапазоне такое... если и не нормально, то бывает... то уберут радио, то добавят... (пару раз сталкивался) Согласен, что обычно левый аудио канал- это звук телепередачи. Вчера с похожей ситуацией столкнулся на одном из каналов на 49Е. Раньше, когда прописывал канал выбрал левую дорожку и проблем не было. Вчера включил канал- звук на минимуме, еле слышно. Выбираю стерео- уровень звука хороший, но накладывается радио передача, правый канал - чисто радио. Вылечил перебором языковых дорожек (как мне показалось их стало больше) и режимом -левый моно. Т.е. у меня получилось, что канал перешел на другую языковую дорожку. Проверьте, может и у Вас такая ситуация. Сам проверить не могу- для меня этот канал из-за размера моей тарелки на мотоподвесе не доступен.
P.S. Это все на оф.софте. Е2 пока использую только на одном спутнике (мотоподвес на прописывал).
 

othermail

Пользователь
на офф.софте все нормально! проблема только на Enigma
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На PKT да. На имидже от AAF можно делать скриншоты и видео.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А вот смотреть одновременно два разных кодированных канала(ш****г) не получается.Только один.
На серваке разрешено делать два запроса одновременно.
Это тоже ограничение имиджа PKT?

А у тебя твин ресивер? И подключение кабелей раздельное?
Только что проверил на платформе DV : на телеке россия2 на компе россия24 без проблем. !good! Оба канала на одном транспондере. У меня твин LNB один кабель в октагон идет и петля на 2 тюнер. Второй кабель идет в дрим. Тестировал коротко чтобы не забанили :).
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Смотреть на телевизоре на оффициальных ПО можно два разных(в том числе кодированных) канала с одной поляризацией(один смотрим,другой пишется например).

На родном я три !!! писал и 2 смотрел :) через PIP.
 

Power®

Любитель Сат-ТВ
Какая-то ерунда с медиаплеером...Нормально проигрывает только mkv, на avi виснет намертво через несколько секунд :( И еще не видит фильмы с названиями с русскими буквами...Имидж v3c установлен Openbox S6. Можно как-то это вылечить? Энигму поставил на флешку исключительно ради медиаплеера...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На энигме идет намного больше форматов чем на родном. на родном файл читает? Переименовать...
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
форматов может и больше читает,да вот только с сетевого диска читает только свои записанные файлы,все остальное не воспроизводит...
или на имидже v3c это исправили а я не в курсе :)
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
corel, Я раньше тоже писал, что на своём 1028 с официальным ПО могу смотреть и одновременно писать 2 кодированных канала с разных спутников и транспондеров (у меня все TWIN). На Энигме 2 от ПКТ могу только один кодированный смотреть и одновременно писать другой с любого спутника, но только открытый. Наверное это ограничение имиджа, что больше всего удручает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху