Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Учкун

Профи в Сат-ТВ
Мод означает изменение существующего плагина.
А есть плагин мультиквикбаттон вообще для hdmu?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Вроде как и нет, хотя какой-то от немцев пробовал но он сильно тормозил, т.е. реагировал с задержкой. Думал что от опенпли можно приспособить. Вам виднее, я просто спросил.
:pardon:
 

ramsiss000

Новичок
привет
pikonload для enigma2 Гиперион v2 Коки вы могли бы порекомендовать, что я нашел ваш форум не работает.moi openbox s6 spasibo.:unsure:
 

vkuriluk

Пользователь
Подскажите пожалуйста, как из хипериона выдрать полностью crossepg? Где находятся хвосты?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, как из хипериона выдрать полностью crossepg? Где находятся хвосты?

Меню-плагины-красная кнопка, удалить плагины- выбрать гросс и удалить. Мне этого было достаточно.!good!
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Знающие люди! Может поможет кто прикрутить на "гиперион в 2" плагин "Таймер Включения/Отключения" от 2boom...
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.
Установил вот на HDMU_11183 версию 2.7а плагина ExtraChannelSelection для ОпенПли 3.0 от ака Учкун.

Устанавливал командой opkg install -force-overwrite /tmp/*.ipk (т.к opkg install /tmp/*.ipk - "не пошло ":)). Тестирую,вроде всё работает.

Пробуем,кто хочет.



 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Ан нет... Есть нюансы... Не работают некоторые кнопки на пульте(INFO, зелёная). Нельзя отключить эффекты инфобаров. Так что... Ждём для своих имиджей.
На РКТ Н2 такие же проблемы, не работают info, fav, и медиаплеер впридачу, да еще при попытке удалить, ресивер виснет наглухо. Пришлось вручную удалять по фтп, что привело к циклической зелени. Работоспособность восстановил закинув в tmp предыдущую версию плагина, и соответствующей команды в телнете.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
VFDSetup-дополнительные опции показа дисплея
установил на дисплее показались эконки ,но бы адаптировать для нашей платформы
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, какие иконки? Фото покажи.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
usb-link-video . video - когда HD канал - но я проверял не на LCD телевезоре
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, телевизор тут при чем??? Речь ведь о дисплее ресивера? Или как?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
да телек не причем , а на дисплее точно что я описал появились эконки , устанавливал в ручную
 

mitta

Любитель Сат-ТВ
Может кто-нибудь поделиться плагином MenuSort.Тот который здесь в "Плагины без обсуждения" не устанавливается.
 

triger1

Пользователь
Держи на амико работает.
 

Вложения

  • MenuSort.rar
    6,7 KB · Просмотры: 23

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Не найду как вызвать плагин HistoryZapSelektor. Брал из темы Плагины (108 пост, первое вложение). Установил на имидж HDMU через ftp. В меню Плагинов появился, активный, выставил на 10 каналов. А как с пульта вызвать? Все кнопки испробовал.... Ткните носом, а то я не нахожу.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху