Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, как устанавливал? Руками?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, ты уже поставил ExtraChannelSelection версию 2.2 для имиджей Опенпли, как в процесе работы нормально работает, а то я сейчас обновил имидж до последней версии и не знаю ставить ли плаг для Опен пли? или ждать версию для нас.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox,работает 2.2 плагин. Но,я за ним не наблюдаю особо,т.к. установлен он у меня на 11016,а пользуюсь я 1599 м имиджем-там версия for_hdmu_2.0a с переделанными EpgList.py(как Учкун учил :))см. ниже.
Так что версия 2.2 мне не особо нужна.



 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Установил Плагин ExtraChannelSelection v 2.2 для имиджа HDMU на имидж 1599 работает все нормально.Даже EPG Selection изменился. !good!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Проверь как у тебя Двурядный список каналов показывает, у меня не меняет на двурядный, при выборе двурядного все остается как было(см.скриншот).

 

adriano

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Работает,тока перезагрузить нада GUI
А вот когда выключить двухрядный список то вот так:
А после перезагрузки становится нормально.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox,adriano,у меня срабатывает после полного ребута.



 
Последнее редактирование:

adriano

Профи в Сат-ТВ
Но я не менял ServiceList-new.py,ChannelSelection-new.py,ChannelSelection-new2.py оставил свои правленые,я тока EpgList.pyo правил.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
у меня срабатывает после полного ребута
У меня после рестарта GUI, просто рестарт надо делать принудительно самому,так как плаг не предлагает перегрузится при выборе Двурядного списка каналов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там в плагине все есть. Все наши файлы. Ничего менять не надо... Про 2х рядный список есть такое... Перезагрузки GUI достаточно. Также и при переключении назад на однострочный список. Думаю перезагрузка не критична? Когда скин меняете все равно перегружаетесь никто не возмущается....:rofl:
 

Учкун

Профи в Сат-ТВ
Ребята, а вам не кажется, что вы лично намудрили ручной заменой файлов при изменении версии, вам кажется, что вы-то продвинутые, можете вручную поменять, несмотря на мои настоятельные рекомендации....
А теперь я странным образом читаю, оказывается при выборе двухрядного канала (находясь в однорядном) или наоборот, оказывается плагин не предлагает пергрузиться????
Ну это же надо.
А вот автор плагина, то бишь я говорю вам, что это просто невозможно, если вы установили плагин, так как я и рекомендовал.
Питоновский код ну не может действовать иначе, как ему прописано.
Но если вы нарушили способ установки, мне абсолютно неведомо, что у вас происходит............
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Я не зря написал на какой имидж я установил плагин без замены файлов это 1599 .Я пытался ставить как положено но список каналов был пуст.Извините,может что не так.
 

Учкун

Профи в Сат-ТВ
Но я не менял ServiceList-new.py,ChannelSelection-new.py,ChannelSelection-new2.py оставил свои правленые,я тока EpgList.pyo правил.
А это что значит?
Разве для установки плагина надо что-то править?
Если правите сами вручную, то тогда и не пишите тут о возникающих проблемах..........

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

У меня после рестарта GUI, просто рестарт надо делать принудительно самому,так как плаг не предлагает перегрузится при выборе Двурядного списка каналов.

И как же такое возможно?
И вообще, разве в сети, где-нибудь я выкладывал еще версию после 2.0а для ваших имиджей, в которой еще не было без перезагрузки применение чего бы не было?
В версии 2.0а и до того при любых действиях предлагалась перезагрузка, и если вы версии для опенпли каким-то образом для себя присобачили, кого тут винить?
Либо дождитесь, что я выложу версию для ваших имиджей, либо если сами без меня присобачиваете, не пишите такое пожалуйста.........

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

Я не зря написал на какой имидж я установил плагин без замены файлов это 1599 .Я пытался ставить как положено но список каналов был пуст.Извините,может что не так.
Какую версию?
А я разве выпускал версию плагина выше 2.0а для ваших имиджей?
Тем более для какого-то 1599, про которого я слыхом не слыхывал....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Учкун, в общем ждем для нас твою версию :) Спасибо заранее !good!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
разве в сети, где-нибудь я выкладывал еще версию после 2.0а для ваших имиджей
Учкун, мы ж не ставим претензии тебе, просто попробовали и делимся впечатлениями. И вообще это не претензионные сообщения а в общем(понятно,что плагин не под наш имидж), это же форум в конце концов, мы ж можем что то писать и обсуждать здесь. Ни в одном из вышенаписаных сообщений я не прочел ,что бы кто то высказал свое ФЕ, просто поделились впечатлениями и все, а шума как оказалось наделали не по детски.
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
У кого-то работает плагин Elektro?

Цель: переводить ресивер в режим OFF в определенное время, а также из режима OFF в Standby когда нужно. Вроде плагин должен решать задачу, но на OpenBox S9 не включает рес...

Имидж HDMU
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А чем таймер не устраивает?
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
А чем таймер не устраивает?
Всмысле Sleep Timer (стандартный)?
Так в нем же относительно задается время, а мне нужно абсолютный график задать.
Типа с 8 до 17-00 по будням ВЫКЛ, а с 17-00 до 8 тюнер будет в стендбае.
Можно использовать в паре с StartupToStandby.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Установил enigma2-plugin-systemplugins-extrachannelselection_for_hdmu_old_2.2b_all
Включил Тип показа иконок- В начале строки- А показывает и в начале и после названия канала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху