Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sypailo

Профи в Сат-ТВ
хотелось бы знать причину возникновения ошибки.интересно на РКТ нормально устанавливается?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

sypailo

Профи в Сат-ТВ
а где их взять?:( enigma2-plugin-extensions-mediaportal_5.1.1_all вроде вроде как для всех имиджей должен подходить
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Ткните,где почитать,что за "зверь" Serien Recorde
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер!Существует-ли плагин для просмотра IPTV(ENIGMA 2)-подобный плагину для SMART TV-плагин-cn.ru
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
в этом вроде всё есть enigma2-plugin-oe2.0-cscvod-ru_2.05_all
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
в этом вроде всё есть enigma2-plugin-oe2.0-cscvod-ru_2.05_all
я его установил все вроде работает но посмотреть ничего нимогу идет загрузка затем черная картинка и через несколько минут пишет что все конец (END)может что нужно еще настроить если кто вкурсе ответьте (медиапортал грузит и показывает) сейчас у меня HDMU 12042 работает превосходно даволен скин ХД-Метрикс раньше с ним были проблемы картинка неплохая
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
положи c FTP по пути etc/enigma2/m3uDir/KabanTV:)
 

Вложения

  • KabanTV.rar
    608 байт · Просмотры: 55

sypailo

Профи в Сат-ТВ
jura2670.сейчас проверял работает например Мои порталы-Samsung-Smart-IP-TV.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а заработала ли у кого Foreca на этом имидже?ставил свой-не идет,скачивал с сервера-аналогично,ругается и все.если имеется у кого плагин работающий на Гипер4 выложите плиз
 

deepd

Новичок
а заработала ли у кого Foreca на этом имидже?ставил свой-не идет,скачивал с сервера-аналогично,ругается и все.если имеется у кого плагин работающий на Гипер4 выложите плиз

Старом версии если у тебя установлен QuickInfoSignal, Foreca плугин не работает,Гипер4 не попробовал. Они несовместимы(шрифт !bad!).
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
Поделитесь работающем на Hyperion 4 плагином EPGTranslator.
Установил с Hyperion 3, но он ищет видео на youtube, но при нажатии на воспроизведение ни как не реагирует.
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
Поделитесь работающем на Hyperion 4 плагином EPGTranslator.
Установил с Hyperion 3, но он ищет видео на youtube, но при нажатии на воспроизведение ни как не реагирует.

Всем спасибо, нашёл уже сам
 

Вложения

  • EPGTranslator.rar
    1,5 MB · Просмотры: 22

Filin88

Профи в Сат-ТВ
А есть для нас плагин на подобие rucam?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, с каких пор у нас mipsel плагины в sh4 разделе? :stop:
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
исправил - проверил у себя - очень удобно с этим плагином можно настроить любого провайдера каким эмулятором открывать - автоматом
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, знаю в моем имидже MAX-TDT он стоит по умолчанию... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху