fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73 напомни мне,как добавить язык в прогу dreamboxEDIT_without_setup(прога без установки на комп)(при установке только английский,куда закинуть русский, чтоб прога была на понятном языке).
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
fanbox, В папку с программой.У меня так.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
adriano в какую папку? У меня нет такой, я ставлю прогу без установки на комп : просто запускаю dreamboxEDIT.exe и прога открывается, а куда закинуть файлы с языками и не помню.
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
zekan в последнем плагине погоды с yahoo,отображение иконок погоды не соответствует времени суток,в сравнении с сайтом weather.yahoo.com.может можно где то подправить?
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Есть две версии: с иконками 60х60 и 37х37. Обе не верно отображают иконки?
60х60- иконки от 2boom, идущие с конвертером (оригинал), а 37х37 подогнал aheles. Возможно бок с иконками, попробуй разные версии.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
В 2boom всегда все правильно отображает, а вот если используете другие иконки то проверяйте название иконок в соответствии с теми, что от 2boom.
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Да, но с полной торбой компонентов и плагином погоды.
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
zekanчто я не пойму,почему плагин который должен брать погоду с MSN.температура не соответствует с сайтом http://www.msn.com/ru-ru/weather/today/ru.а как на weather.yahoo.com,в чем может быть проблема?
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Погода в плагине обновляется реже чем на сайте. :)
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Послать запрос, не значит получить обновленную иформацию о погоде.
Автор плагина Dr.Best у него можно более точно узнать о работе плагина WeatherPlugin (MSN). :)
 

SugarFree

Профи в Сат-ТВ
не подскажете как сделать автозапуск имеющегося в PKT Hyperion плагина DLNA клиент с указанием в качестве домашней папки upnp/mult для броузера медиа? спасибо
 

дождь

Любитель Сат-ТВ
cScVOD - перспектива

Я так понимаю что cScVOD на семействе Fortis больше качественно работать не будет так как отсутствует сам мак-адрес в ресивере к которому этот плагин привязывается в платной версии
Мак-адрес плагина меняется произвольно при каждом выключении ресивера
Помню ещё на Dm7000 был плагин привязки и клонирования мак адреса
На наши модели есть ли какая нибудь перспектива что данный плагин опять заработает хотя бы с разовой оплатой?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Подскажите, как переназначить кнопку выполнения в плагине
e2-plugin-extensions-shootyourscreen, сам не нашел, спасибо
 

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
Ребята, скажите пожалуйста, нет ли плагина для энигмы чтобы просматривать каналы с применением модуля CI+ на Опен S6Pro+. Возможно что это даже плагин а новая энигма, не знаю. А хотелось бы.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gurasik431, нет такого нет. :)
 
Сверху