Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
kunak, они и до этого работали... плагин конкретно под ПКТ.
nclswitcher-for-pkt_2.2_sh4 видимо на всех имиджах.(Nebula v1, Nibiru, Haarp)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Мы пилили для PKT . HDMU еще не стабильный и слишком часто все меняется. Будет более менее все работать попрошу и с этим разобраться.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
убедительная просьба ,можешь узнать у разработчиков HDMU как заставить работать плагин Drwatson? Они дают его со своего сервера .Я так понял ,у нас на форуме подсказать мне не могут ,а на форуме IPK у меня проблемы с языком.Спасибо заранее.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ikrom, краткость сестра таланта. Но хотелось бы больше информации и скрины. :)
 

ikrom

Пользователь
ikrom, краткость сестра таланта. Но хотелось бы больше информации и скрины. :)

К началу чемпионата Европы по футболу. (таблица,календарь и результаты).
Сделали немцы для дримов ,причем прописали в коде проверку на оригинальный дримбоксов.Ну,мы тоже попользуемся. Проверку убрали.!good!
Разархивируйте и закиньте папку em2012 по пути: /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ , потом Перезагрузить GUI
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
К началу чемпионата Европы по футболу. (таблица,календарь и результаты).
Сделали немцы для дримов ,причем прописали в коде проверку на оригинальный дримбоксов.Ну,мы тоже попользуемся. Проверку убрали.!good!
Кстати оперативно редактируется.Вчера в середине 2-го тайма открыл и он выдавал 2-1 в пользу Украины.Может даже онлайн.!good!
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Может поделица кто плагином для настройки автовыключения(перевода в стандбай) ресивера?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
посмотри ,пожалуйста,на сайте HDMU в форуме в разделе плагины ,я не пойму- у них работает что ли плагин DrWatson ?У меня не работает -одни нули

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

enteran,
В PKT по умолчанию стоит автовыключение(красная кпопка),а в HDMU в пункте "Выключение" есть автовыключение.
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
У меня на РКТ на красной кнопке автовыключения нету, есть только таймер сна. Особо не принципиально конечно, на родной скавэевской прошивке можно было назначить время для автовыключения или перехода в ждущий режим, достаточно удобно. В РКТ нашел гдето в настройках какойто "авто диип", походу тоже самое, если я правильно понял, но чет у меня не работает ни фига.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На HDMU и тестировал я :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
а на Nebula будет работать?Чем разархивировать ipk?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
ipk -можна разархивировать програмой 7-zip .

Скажите на Nebula кто то тестил этот плагин.?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
fanbox,
что-то не получается у меня разархивировать 7-zipюПлагин на Nebula установился нормально ,но пока не поймал ничего ,пробую..Что-то не могу поймать информацию ,проверил на 6 каналах.
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
У меня не появляется плагин в меню и в поиске вот такая картинка
 

Вложения

  • PYCCK.POMAH-2162012-15.jpg
    PYCCK.POMAH-2162012-15.jpg
    102 KB · Просмотры: 0
  • PEH TB-2162012-136.jpg
    PEH TB-2162012-136.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 0
  • PYCCK.POMAH-2162012-128.jpg
    PYCCK.POMAH-2162012-128.jpg
    146,2 KB · Просмотры: 0

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я разархивировал его, Фильмы находит тоже.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
fanbox,
это скрины на Nebula ? У меня на HDMU находит ,а на Nebula на тот же фильм не даёт инфу.Есть зависимость инфы от спутников?На nebula тоже работает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху