Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
поставил его на HDMU все работает, один косяк - не могу выйти из плагина... EXIT не фурычит.
 

enteran

Профи в Сат-ТВ
nStreamVOD v1.01 на опен с 5 работает киномакс, поиск в контакте (но там у меня не все идет, где есть выбор качества работает, где нет , не идет), визор не идет. Для листания плейлистов в киномаксе, пришлось править keymap.xml .
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
поставил его на HDMU все работает, один косяк - не могу выйти из плагина... EXIT не фурычит.
То же самое - какие только кнопки не тыкал на HDMU ...не выходит из плага, хотя по плей-листам ходит... Надо для HDMU кеймап поправить...может кто сможет?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня на Nebula (Open S6),таже история,помог только ребут клавишей.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
arion75, а что он у нас не работает? Ты пробовал?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
работает...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А ну это можно исправить. :) Для нашей архитектуры сделать.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
спасибо,работает :)
поправлю твое описание :таким образом, создаем в usr/keys файлы с расширением .nl
я эти файлы закинул в var/keys и работает.
пинг,трассировка из меню плагина работает,а вот перезапуск эму нет,только пишет что он перезапущен,приходится перезапускать из меню эмуляторов.
повторюсь-это на Небуле
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так и будет. Основная задача переключение между серверами. Да файлы в папку var/keys я просто не отредактировал пост.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Всё работает отлично.Спасибо spartak73 и 2boom.:)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Ребята,помогите исправить плагин битрейта,что надо сделать,чтобы в таблице были показатели ,а не абракадабра.:]
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 0

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, то что ты выложил не будет работать на sh4. ты бы хоть глянул внутрь прежде чем выкладывать...
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
мда не туда он скачал мне пиконы... косяк ,но на HDMU работает...
удали, сам-то не смогу
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На PKTв плагине же ясно написано в названии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху