Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
где взять плаг для включения тюнера на выбранном канале, типа StartUpService

Для этого не нужен плагин. В моем моде это работает из контекстного меню :)


arion75, 7zip расковыряй !good! Я бы конечно мог его перепаковать в sh4 но не охота нарушать авторские права :)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
balex64, EPG появляется без перезагрузки?

spartak73,вчера,когда выложил-загрузился сразу без перезагрузки(тестил на твоём моде),а сегодня,что с перезагрузкой,что без-нет EPG. Парадокс какой-то?..
Хотя выдаёт,что EPG загружен, см.скрин.

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, да я заметил такое тоже. Думаю лучше чем Quick EPG для нас нет ничего... Я тестирую этот плагин уже давно на Nebula V3 мод. Понять закономерность загрузки не могу. Раз скачает другой раз нет... Вот и в раздумьях что оставить для мода ... какой плагин EPG...:(
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
подробнее что происходит и какие настройки выставлены и на базе чего у вас имидж на котором это происходит, там достаточно сложные настройки получаются в зависмости от имиджа....
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Проверил,удалив плагин Загрузчик EPG и поставив Quick EPG - то же самое - EPG не отображается,вероятно на сайте что то.
2boom, а настройки те,что я в скрине выложил #439.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
2boom, настройки разные пробовал. Обзывал файл плагина и epg.dat и true_epg.dat. Вчера работало пару раз сегодня уже нет. Включал и патч enigma2.sh и выключал. Что характерно сам файл присутствует в директории хранения. Но энигмой не подхватывается. В etc/enigma2/setting.xml естетвенно прописано тоже все верно...

Код:
config.misc.epgcache_filename=/media/hdd/epg_true.dat

Код:
config.plugins.epgd.weekday=0
config.plugins.epgd.auto=yes
config.plugins.epgd.e2shpatch=yes
config.plugins.epgd.epgname=epg_true.dat
config.plugins.epgd.timedwn=19:15
config.plugins.epgd.direct=/media/hdd/
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
spartak73, выложи /usr/lib/enigma2/python/mytest.py посмотреть, и по синей кнопке в память грузится или нет и как со временем на ресивере в этот момент?

balex64, попробуй сказать ему чтобы правил enigma2.sh

- кстати включая этот параметр плагин работает точно также как quck_epg + доп возможности
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
2boom, по синей кнопке выдает окно с ошибкой перезагрузки. Файлик прилагаю. На счет времени не понял :)
 

Вложения

  • mytest.rar
    17 KB · Просмотры: 13

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, в настройках плагина выбери правка enigma2.sh: да :)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Так я и так ,и так пробовал.
Ещё,что заметил,так то, что вчера в Выбор пути сохранения epg.dat была папка /tmp ,а сегодня её нет,а появились пути media/usb и media/hdd хотя мой путь сохранения,как в скрине...
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Проверил,удалив плагин Загрузчик EPG и поставив Quick EPG - то же самое - EPG не отображается,вероятно на сайте что то
У меня на CrossEpg,програма отображается нормально(значит на сайте все нормально).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, на кроссе все нормально никто за кросс и слова не сказал. Речь идет о готовом файле epg.dat. Кросс скачивает по другому и потом конвертирует это дело в epg.dat. На кроссе у меня тоже есть а я хочу и на этом плагине. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я понял, я написал о том что на сайте Linux Sat( они ж оттуда скачивают программу) проблем нет ,потому что Кросс скачивает, а balex написал что Quick не хочет скачивать (а Quick тоже помоему с Linux Sat берет програму).
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
spartak73, насчет времени, время на ресивере должно быть коректным иначе епг может не отображатся... если по синей кнопке выдает ошибку, то либо нет в /epgtmp резерного архива либо метод гарузки в память не совместим с твоей енигмой... их есть 5 разных вариантов, у меня реализован 1 в кросс епг реализовано 4 шт.
для твоего имиджа родное имя кеша епг epg,dat по умолчанию прописан
Код:
config.misc.epgcache_filename = ConfigText(default = "/hdd/epg.dat")
balex64, пути /tmp в плагине нет, и отображатся он неможет...

fanbox, кросс епг не качает epg.dat в готовом виде он его формирует в ресивере
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Плагин Easyplipanel для PLI имиджей Обновление 3.7-r1
Автор 2boom .
Проверено на HDMU.

 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от spartak73

balex64, EPG появляется без перезагрузки?

spartak73,вчера,когда выложил-загрузился сразу без перезагрузки(тестил на твоём моде),а сегодня,что с перезагрузкой,что без-нет EPG. Парадокс какой-то?..[/quote]
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня плагин выдал EPG на РКТ Nebula , правда,с последeдующей принудительной :) перезагрузкой - см.


 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, сегодня у меня тоже есть. Выходит загружается через день?:rofl:
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
надо такую фичу вставить загрузажть через день,)))) выбираем четный не четный от первой установки или старта енигмы как кому нравится.... а если чесно, делитесь наблюдениями может какая мысль посетит меня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху