Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
2boom, я наблюдаю. Пока закономерность не могу отследить.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Если можна обьясните для чего это.
Для тюнеров с VFD (передней флю) панелью (экраном) Украинские буквы І,Ї,Є не отобажались в транслите, я их добавил типа I,I,E... Наверное и для светодиодных покатит
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, жесткий диск как? Не форматирует нет?
 

enteran

Профи в Сат-ТВ
А какие именно изменения? Вроде версия на скриншоте та-же. Тот-же плейлист от Светы, что я выкладывал давно.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Да и не работает он.каналы запускаются,а вот фильмы нет.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Действительно,вчера фильмы многие открывались,- а сегодня (протестил только-только,на 3-х разных сборках, не открывает). !bad! Надеюсь-временно?..
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
некоторые открываются.как раз искал что глянуть.из 10 запустилось 2-3 тех что и смотреть не стал...
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
плагин nStreamPlayerVOD,версия старая,но обновлен адрес.
отличие от предыдущего выложенного в раздельных плейлистах от cvykas and valera Portal и от cveta1979
 

Вложения

  • nStreamPlayerVOD.zip
    285,2 KB · Просмотры: 163

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ivanko, это ломаный nStreamVod :) . Турецкий вариант.
 

248-apg

Пользователь
Добрый вечер!!! У меня просьба к Вам можно выложить настроенную енигму HDMU или PKT , ато что то не получается все настроить что то работает что то нет на PKT пиконы работают HDMU не могу настроить . рес. Skyway Classik2. Спасибо!
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер!!! У меня просьба к Вам можно выложить настроенную енигму HDMU или PKT , ато что то не получается все настроить что то работает что то нет на PKT пиконы работают HDMU не могу настроить . рес. Skyway Classik2. Спасибо!

Последнее от arion75 для опена S6_S6+
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Большая просьба не кидать открыто ссылки на другие форумы. Хотите помочь отправляйте личные сообщения. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, скажу по секрету :) Этот плагин есть и для sh4 архитектуры и энигмы 1.6
 

701023

Профи в Сат-ТВ
Все настроилось для Scart нормально.Искал на фиде качалки с инета.Тонент клиен Transmission есть,а вот что нибудь по FTP - ничего там не обнаружил.Может кто нибудь подскажет его название.Уж очень нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху