Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Нет и в меню , специально инфинити установил, думал в нём появится....



В моей сборке он давно уже работает. И кушать не просит.

Отправлено с Sony Experia X10.

А это не твоя сборка ?

 
Последнее редактирование модератором:

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Ещё вопрос , трафика дофига жрёт ?
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Что то я ещё не встречал 10 эуро ?

Нашёл на gisclub - чтоб не захламлять tmp картинками от просмотра в файле nStreamConfig найти секцию <images_tmp>1</images_tmp> и привести ее к виду <images_tmp></images_tmp>
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня без попрошайки))).
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а эта версия 1.0 действительно без попрошайки(или она потом вылезет).
кстати,старая версия (0.5) из модифицированого имиджа Спартак73 после обеда совсем перестала работать
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
да оно уже у всех просит - 399р примерно.
 

Krot-3

Новичок
Добрый вечер! Может кто- нибуть помочь с редакцией keymapa на плаг nStreamVOD для рес. GOLDEN MEDIA 990 CR HD PVR SPARK LX & RELODED FULL HD имидж +++ PKT GM990 E2 NEBULA v1 Image +++ Всё работает кроме кнопки переключения каналов при выборе следующего плейлиста, т.е. (С+) и (С-), также кнопки для перемотки на 1 мин. и на 3 мин. 6 и 9 и назад 4 и 7. На VU+Solo у меня всё работает. Зарание благодарю.
 

Krot-3

Новичок
Добрый вечер! Может кто- нибуть помочь с редакцией keymapa на плаг nStreamVOD для рес. GOLDEN MEDIA 990 CR HD PVR SPARK LX & RELODED FULL HD имидж +++ PKT GM990 E2 NEBULA v1 Image +++ Всё работает кроме кнопки переключения каналов при выборе следующего плейлиста, т.е. (С+) и (С-), также кнопки для перемотки на 1 мин. и на 3 мин. 6 и 9 и назад 4 и 7. На VU+Solo у меня всё работает. Зарание благодарю.

Привет! Так нет специалистов желающих помоч?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Krot-3, ты тему почитай. У нас другие ресиверы. Кто тестировать будет?
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
У кого работает плагин погоды FORECA , а-то у меня вылетает в зелень.Видел на Runigme смотрится неплохо.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Скачивал при помощи ресивера?
Попробуй эту-у меня работает.
 

Вложения

  • Foreca_2.5 16.02.12.rar
    824,5 KB · Просмотры: 78

jura2670

Профи в Сат-ТВ

mikolast

Профи в Сат-ТВ
заходишь на сайт форека и смотришь-ищешь как провильно у них пишутся нужные тебе города

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

вот пример
http://www.foreca.com/Belarus/Vitsyebsk
находишь нужный тебе город и смотришь в адресной строке браузера последнее слово-так у них прописывается нужный тебе город
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
нужно вписать необходимые города в конфиги плагина! Открываем Нотпэдом++ и правим в папке etc/enigma2/Foreca а на указанном сайте мы можем взять правильное написание города латиницей Вот например мой City.cfg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху