Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите, плагин TMDB (инфо о фильмах ) у всех так работает или только у меня?
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
fanbox,
у меня тоже ничего нет,в смысле такая же как у тебя картинка.Может опять издержки несоответствия имиджа?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Установи с их сервера PluginHider
заходишь- Глав меню-Настройки-Система-Hide Plugins в этом окошке кнопками "I<" " >I" переключение между вкладками окна "плагины", "расширения". Кнопкой "ОК" выделяшь которые нужно спрятать....
Подскажи пожалуйста,что это за буква Iвозле кнопок < >,что то немогу переключится между вкладками.

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

Т.к. мой вариант( прикрепляю) прячет только плагины в списке.На расширения не переключается.?
И у меня также, наверное на наших тюнерах плагин работает некорректно.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
[
И у меня также, наверное на наших тюнерах плагин работает некорректно.

На наших используй плагин MenuSort ,он сортирует.Возьми на форуме.Плагин Hide Plugins только скрывает.Пользуйся обоими
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Подскажи пожалуйста,что это за буква Iвозле кнопок < >,что то немогу переключится между вкладками.
Не буква это - просто палка. Как еще обозначить клавишу перелистывания(перемотки) записей?
на S5 есть такие "<<" ">>", а есть "I<" ">I" на пульте внизу, где управление медиа.
Переключение когда заходишь: Глав меню-Настройки-Система-Hide Plugins появляется окошко....и в нем три вкладки "плагины", "расширения" и "EPGменю"
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
На S6 не перемещает.
На счет S6 ничего сказать не могу (т.к. не имею) А само окошко видит?
Попробуй клавишами на пульте поиграться...На своем это дело тоже случайно нашел...плагин давно стоял...а вот как переключиться - случайно получилось после тыканья пультом ...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Поставил Plugin Sort, сортирует нормально.
 
Последнее редактирование:

sersch66

Любитель Сат-ТВ
помогите с реально работающем плагином fritzcall на польской енигме
благодарсвую

octi 1018 pkt_nebula
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
осмелюсь поинтересоватся-а что это за плагин,что он может?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Для Германии он. У вас не знаю будет ли работать с вашими операторами. Показывает на экране входящие телефонные звонки. :)
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
плагин Vali´s EPG

А никак нельзя назначить его на какую-нибудь кнопку, например, длительное нажатие кнопки EPG?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

aleks.62

Профи в Сат-ТВ

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Закинул в папку Extensions переименовал руо на рус, кстати streams.pyс.bak так переименовывать ? После перезагрузки в списке плагинов не появился , где его искать ?

 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Вот все мои плагины

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В моей сборке он давно уже работает. И кушать не просит.

Отправлено с Sony Experia X10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху