Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, без обид, но я согласен с chebnc полностью, скины от ramiMAHER чисто на любителя.

Теперь по поводу скина Universum by spartak73 1.2- на этой версии пока проблем не заметил,но все же при нажатии кнопок на пульту - тюнер как бы задумывается а потом исполняет команду,перешел на скин Инфинити,тюнер перестал задумываться и сразу исполняет команды.
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Ну,чего вы,прогрессирует он. Вот уже информация о текущей и следующей программе появилась. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Как по мне-то я люблю более утонченные что ли, а у него как топором рубленые, но все же они имеют право быть,потому что есть люди кому нравятся такие, у каждого свой вкус.Так что без обид.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

И еще,после установки скина Universum by spartak73 1.2, у меня на скине HD_Line_TVpro пропала информация о битрейт(проверил, файлы битрейт правильные),не знаю почему,так же пропала информация о битрейт в расширениях.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Файл usr/bin/bitrate попробуй поменять на размер 68440.
 

Вложения

  • bitrate.rar
    6,3 KB · Просмотры: 18

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, посмотри пожалуйста какие права у этого файла должны быть.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

spartak в библиотеке(версия 1.7) - в компонентах,файл MoreInfo2.pyo ,надо поменять расширение.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
644 но, попробуй 755

На скинах от spartak73 показывает на 42 179,а на других 68 440...
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Не помогло, буду переустанавливать имидж.Я поменял уже все файлы с битрейтом-толку нет.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Немного смиксовал шрифт nmsbd, попробуйте кому понравится..
 

Вложения

  • nmsbd.rar
    91,2 KB · Просмотры: 23

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Переустановил имидж, Скин Universum by spartak73 1.2 не ставил и с битрейт все нормально.
 

Palytsh

Пользователь
Уважаемый spartak73! Можно-ли использовать скины, которые здесь выкладываются (например universum-by-spartak73) на Vu+UNO, имиджи BH, AAF, Pli, VTi? Достаточно-ли переименовать файлы .pyc в .pyo или нужна более существенная адаптация? Я пытаюсь вручную тщательно раскидать всё по нужным папкам с правами 755. Получится-ли? Спасибо.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Таблицу у Simple bitrate сбивают скины : nBlackHD4-1.1.tar.gz,blue_shadow.tar.gz ,windows-1251''Skins classplus_HD-Domica.tar.gz ,это те ,которые я проверил.Замена битрейта на 42149 не помогает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый spartak73! Можно-ли использовать скины, которые здесь выкладываются (например universum-by-spartak73) на Vu+UNO,

А зачем? На вашем форуме (гис клуб) ребята делают скины не хуже. А вообще попробуй может и выйдет что. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Palytsh, ну получилось установить?
 

pianistoff

Новичок
Уважаемый spartak73! Как можно в Вашем скине поменять пиконы Emu и Кодировок на ( БЕЛЫЕ ) ? Где они находятся так и не нашёл ! Заранее БЛАГОДАРЕН !!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
pianistoff, в каком скине? Название лень написать? У меня много скинов. Пиконы лежат в папке emu и cript.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Библиотека конвертеров и рендеров для скинов v 1.8

Библиотека конвертеров и рендеров для скинов v 1.8

Обновление библиотеки до версии 1.8.

Состав библиотеки:

Converter:


CaidInfo2.py
CamdInfo3.py
ConverterRotator.py
CpuUsage.py
Bitrete2.py
EventName.py
ExtraNumText.py
ExtremeInfo.py
FrontendInfo.py
MemoryInfo.py
MoreInfo2.pyс
NextEvent.py
ProgressDiskSpaceInfo.py
RefString.py
RouteInfo.py
ServiceName2.py
WiFiInfo.py

renderer:

PicCript.py
ChannelNumber.py
NextEvent2.py
PicEmu2.py
PiconBig.py
PiconProv.py
PiconProvMini.py
PiconSatTV.py
PiconSatTVMini.py
RendVolumeText.py
 

Вложения

  • lib-converter-renderer_1.8_sh4.rar
    47,7 KB · Просмотры: 45

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи,как в этом месте (см.скрин)прикрутить номер канала(почему то у меня нет его в инфобаре-то ли я удалил при редактировании скина,то ли его не было изначально? скин Инфинити).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там нет номера изначально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху