Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashka

Профи в Сат-ТВ
Спасибо а где должен поменять етот путь ?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Кнопка 5 в меню настройки скина(а там кнопками пульта).
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
balex64, после установки череж ipk не могу негде наити setup скина когда вхожу меню плугин там пишет Extensions/setupGlass 16(no module named plugin )как мне ето поправить ?спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ashka, переименуй плагин настроек в .pyo
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
spartak73, спасибо всё получилоcь
 
Последнее редактирование:

Skott

Любитель Сат-ТВ
HD Glass 16 v6.20 S4Pro+_GIT-3468_PKT-1654 все так же пропадает с морды индикация . На тех что идут вместе с с имиджем индикация работает как и на тех которые скачиваються онлайн .

spartak73, Я понимаю что нужно железо что бы проверить но может так знаешь где посмотреть ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Железо нужно на глаз трудно сказать. Надо сравнивать секции скина отвечающие за LCD. :)
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
Я уже глаза сломал рассматривая ))
Теперь ситуация немного прояснилась а точней такая . Индикация номера канала есть если просматривать не списки фаворитов а просто из провайдера или сервиса . есть индикация что ХД канал .
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Железо нужно на глаз трудно сказать. Надо сравнивать секции скина отвечающие за LCD. :)

Можно на С6 проверить.Там таже бяка.Индикация номера канала.Если выбрать название то без проблем на всех скинах.Но название на таких детских дисплеях не катит.Лучше нумерация ,но она только на дефолных скинах.На всех скинах здесь модифицированых её к сожалению нет.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
balex64, после установки череж ipk не могу негде наити setup скина когда вхожу меню плугин там пишет Extensions/setupGlass 16(no module named plugin )как мне ето поправить ?спасибо

setup скина не как тоже не могу найти я разархивировал по какому адресу точно
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На всех скинах здесь модифицированых её к сожалению нет.

На скине hd_skin_vo есть нумерация канала. Нужно в блю панель включить наоборот имя канала вместо номера. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
я разве писал, что менял кнопкой три?? :stop:
указал директорию usr/share/enigma2/ - теперь все хорошо работает
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Молодец.Ты моё сообщение цитировал.? Я ответил.:)
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
Добры ден друзья возможна ли на скине HD Glass16 6,20 изменить шрифт? если да а каким способом ? спасибо
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Ashka. Сколько раз писалось...
Закинь эти шрифты по пути usr/share/fonts
 

Вложения

  • font.rar
    159 KB · Просмотры: 73

eduts

Профи в Сат-ТВ
кто подскажет, Где прописан цвет названия передач в скобках рядом со списком каналов?Имидж Nebula ,скин UltraViolet
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Не знаю есть ли разница какой имидж, но на Nebula я делаю так: открываем файл skin.xml, находим скрин screen name="ChannelSelection" а в нем виджет widget name="list" и в этой строке находим colorServiceDescription="yellow"-где yellow выбранный цвет и можна его поменять на любой другой(который прописан в скине).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху