Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

triger1

Пользователь
Поделитесь пожалуста у кого есть скин Vali.HD.Flex gz или ipk sh4, буду благодарен.
 

triger1

Пользователь
У меня тюнер Orton 9500 ,сборка стоит РКТ но на сервере нету,или укажыте адрес сервера(official-feed.conf).
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
У меня тюнер Orton 9500 ,сборка стоит РКТ но на сервере нету,или укажыте адрес сервера(official-feed.conf).

Возможность скачивать скины появилась только в E2_NEBULA видимо у вас E2_HAARP
 

triger1

Пользователь
Разработка от Lovec47 NEW 12.04.2011 enigma2 PKT_HAARPv3b OPTICUM9500 _Wlan,с сервера скины,плагины,грузит,только Vali.HD.Flex на сервере нет,наверное разные сервера.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
triger1, у нас другая опера тебе в другую ветку. У нас тема по фортисам. У тебя другое...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

balex64

Профи в Сат-ТВ
Не помню уже точно (я их сегодня штук 6-7 перепробовал не pli) Вот. выложенный тобой(последним был сегодня) HD Glass16 ver. 5.13 -стал,но без плагина(табличка выскакивает- вчера выкладывал) и настроить его- никак.Вобщем, не в восторге я от Open Pli ...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Установил скин hd-line_tvpro/Super для Domica. с Nebula на Имидж HDMU ,работает нормально. Так наверное можна все скины перетянуть с одного имиджа на другой(только переименовав конвертеры и рендеры, и дозакинув шрифты).

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Доустановил только что скин army-pli_0.6, проблемы с PIG как на Nebula пока не заметил.
spartak73 можеш выложить тут HD Glass16 незапакованным в ipk (не могу распаковать).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
spartak73 можеш выложить тут HD Glass16 незапакованным в ipk (не могу распаковать).

Зачем? Установи как есть. После зайдешь через FTP и переименуешь здесь:

/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/setupGlass16/plugin.pyc в .pyo

/usr/lib/enigma2/python/Screens/G16_UserInfo.pyc в .pyo

Ну и тут /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter все конверторы с .pyc в .pyo переименовать
и тут /usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer все рендеры с .pyc в .pyo

Файлы с расширением .py переименовывать не надо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, типа этого скина как раз сейчас находится у меня в стадии модификации))). Но с другим оформлением.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Я всегда жду от тебя чуда!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, придется запастись терпением потому что я перерисовываю полностью меню. На том скине сетевые настройки проверял? Зелени нету?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Если ставите скин первым делом идем в настройки сети и проверяем. Там всегда обычно грабли.:)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, а где все компоненты скина? в архиве только один конвертер. А остальное где? Если выкладываешь скин дополняй его всем необходимым для работы. А у тебя он голый. У тебя работает потому что ты устанавливал кучу других скинов с форума домики. И у тебя там почти все компоненты уже есть. Будь добр оформи скин как положено все компоненты туда добавь. Нужно проверять скины на начальной энигме то есть как есть голой . Чтобы другие пользователи могли ставить его на новый имидж не задумываясь....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, Я обновил твой архив в твоем первом сообщении. Все остальное удалил. Так как исправил ты уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху