Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин HD Glass 16 v6.10

Скин HD Glass 16 v6.10



- добавлен pt - португальский перевод (спасибо 0_o)
- изменен и исправлен временной статус net/hdd
- исправлена ePixmap ошибка(loadpixmap failed, спасибо sida за отладку)

Обновление доступно также онлайн!
 

Вложения

  • enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_6.10_sh4.zip
    4,1 MB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Библиотека конвертеров и рендеров для скинов v 2.0

Библиотека конвертеров и рендеров для скинов v 2.0

Обновление библиотеки до версии 2.0 от 01.06.2012.

Внимание начиная с этой версии в библиотеки отсутствует конвертор MoreInfo2. Теперь все компоненты скина полностью открытые. :)

Состав библиотеки:

Конвертеры:

CaidInfo2.py
CamdInfo3.py
ConverterRotator.py
CpuUsage.py
Bitrete2.py
EventName.py
EventName2.py
ExtraNumText.py
ExtremeInfo.py
FrontendInfo.py
MemoryInfo.py
NextEvent.py
ProgressDiskSpaceInfo.py
RefString.py
RouteInfo.py
ServiceName2.py
WiFiInfo.py

Рендеры:

PicCript.py
ChannelNumber.py
NextEvent2.py
PicEmu2.py
PiconBig.py
PiconProv.py
PiconProvMini.py
PiconSatTV.py
PiconSatTVMini.py
RendVolumeText.py
 

Вложения

  • lib-converter-renderer_2.0_sh4.rar
    37,3 KB · Просмотры: 85

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Теперь все компоненты скина полностью открытые
Ростолкуй пожалуйста.

spartak73, у меня в инфобаре скина hd_skin_vo(см.скрин)постоянно стоит иконка FTA(не меняется на другие),как это исправить?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ростолкуй пожалуйста.

Что растолковывать то? Берешь любой конвертор или рендер теперь и правишь по своему желанию. В библиотеки теперь только исходники .py.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
...опа... неожиданно. Лучше поздно, чем никогда. Можно хотя бы копировать правильно с gisclub?
 
Последнее редактирование:

2boom

Профи в Сат-ТВ
Что растолковывать то? Берешь любой конвертор или рендер теперь и правишь по своему желанию. В библиотеки теперь только исходники .py.
не совсем верно, править оно конечно можно, не для вас главное, главное то, что при открытом исходном тексте, библиотека стала платформо независимой, и будет одинаково работать на архитектуре mipsel и sh4, если планируете выкладывать здесь и править библиотеку, то желательно согласовывать данный процесс, чтобы в одинаковых конвертерах и рендерах небыло разночтений...
 

shvardan

Пользователь
а что просто через блю панель непрокатит?
конечно прокатит, только не во всех имеджах это присутствует, да и все ровно архивчик через ftp придется в рес кидать и дать команду через telnet получится побыстрее. Но это, конечно, мое личное мнение.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
2boom, нет править мы еще не научились :) Я выкладываю как есть. Просто перепаковываю для sh4.

Если есть надобность могу запаковать скин chameleon 3.2 в .ipk для sh4 !yea!
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
кто подскажет ,почему после инсталяции скина chameleon 3.2 ,по ftp он присутствует в скинах(share enigma) ,а в имидже в скинах его нет :] Несколько раз инсталировал ,но не хочет появляться ..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А почему на PKT не встал? Что просил? Надо бы запаковать а то начнут писать то забыли не туда кинули и т.д. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
balex64,
в архиве конвертеры и рендеры надо переделывать в руо?:)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
библиотека стала платформо независимой, и будет одинаково работать на архитектуре mipsel и sh4,
Теперь с этой библиотекой можна ставить и скины на платформе mipsel(например с гисклуба)?, и второй вопрос те скины что уже установлены для нашей платформы будут работать или нет(я пока еще не ставил библиотеку2.0)?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, Нет скины будут работать только те которые собраны на этой библиотеке. Все другие mipselи работать не будут. :)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Black HD WVC запакованный не устанавливается,а вот раскидал по папочкам и все ок !yea!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
скины будут работать только те которые собраны на этой библиотеке.
Это понятно,что те что собраны на библиотеке 2.0, а как те скины что сейчас установлены (что стоят на твоем моде)на нашей платформе будут и дальше работать или будут выпадать в зелень при установке библиотеки 2.0.

mikolast речь об имидже HDMU или всетаки PKT?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
установил на HDMU,потом телевизоры отобрали :rofl:
сорри за странный вопрос,но на HDMU куда закидывать пиконы,а то я куда их не совал-не отображаются,имидж 539
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
mikolast,
как обычно в usr/share/enigma2 - для каналов
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
наверное глюк какой-то,я туда закидывал,не отображаются.надо переустанавливать,она уже перед этим глюкнула,все настройки пропали,перенастроил и вот пиконов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху