Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Это я переделываю один скин(нарисовал новый инфобар и второй инфобар, но работать еще есть над чем,одним словом он еще не готов, да и плюс ко всему автор скина просит не переделывать его на паблик, так что скорей всего вылаживать не буду, ссори!bad!).
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Поставил на пробу скин Metrix в стиле Метро от Windows 8, хочу сказать, что смотрится довольно интересно(необычно как то, но что то в этом есть).



spartak73, подскажи, как сделать в исходнике Clock to text чтоб месяц по русски был?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, во первых нужна локализация где это все уже переведено. Или самому в конвертере принудительно по русски или по украински прописать в нахалку :) Я же выкладывал тут конвертер который выводит идеально с нужным склонением название месяца :)

Интересный скин не правда ли? !good!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Ты знаешь даже не ожидал сам, но скин действительно клас. Сегодня начну наверное к нему пиконы рисовать(если время позволит).Один пока нарисовал(тот что на скрине, 1+1).


Я же выкладывал тут конвертер который выводит идеально с нужным склонением название месяца
При его установке у меня начинались проблемы с В***нтерфейсом(проверял несколько раз).:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, даже не знаю, но только его ставлю и все, Веб... даже не соединяется, попробую еще на новой версии имиджа.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну конвертер тут явно не причем. Мож вы там с HDMU центром телодвижения делали :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
2wladi, о чем речь? Конечно выкладывай. Если это скин то в разделе скинов без обсуждения! :)
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
oldkiller,

Как в твоём Моде сделать чтоб иконки отображались в HDMU центр и HDMU Media Centr
и в инфопанели показывало не мжкамд, а wicardd
 

Вложения

  • 2013-02-10_115446.jpg
    2013-02-10_115446.jpg
    12,7 KB · Просмотры: 0
  • 2013-02-09_193811.jpg
    2013-02-09_193811.jpg
    15,3 KB · Просмотры: 0

fanbox

Профи в Сат-ТВ
adriano, поищи в теме скины, oldkiller выставлял правленный этот скин с иконками HDMU.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Я и поставил его последний вариант.Хотя там написано 2 варианта но установился тока один:(
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

adriano

Профи в Сат-ТВ
Блин всё заменил,но ничего не изменилось.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
adriano, Конечно глупый вопрос , но ты перезагружал ?!?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
:nea: Значит не всё заменил...
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Точно не туда иконки кинул.Но вот с wicardd не показывает.И нет Infinity HD mod (v.2) хотя в меню скинах есть но когда устанавливаешь и перезагрузишь запускается дефолтный скин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху