Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehsman

Профи в Сат-ТВ
fanbox это что ли ?
 

Вложения

  • skin (для отображения плагинов.rar
    48,1 KB · Просмотры: 14

fanbox

Профи в Сат-ТВ
lehsman, Это новый под версию 6.95? или это тот что вылаживали под версию 6.93?
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
lehsman, Это новый под версию 6.95? или это тот что вылаживали под версию 6.93?
Тот что ранее выкладывали, но у меня на 6,95 отображаются плагины , и кстати на HDMU_1447 все эмуляторы отображаются в панели управления эмулями .
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Эму отображаются что активны, а вот skin xml это програма скина и если ты закинул в версию 6.95 skin xml от версии 6.93 то твой скин уже не будет обновленный а ты вернул его на старую версию- я так понимаю, мне кажется что нужно фикс под версию 6.95.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Эму отображаются что активны, а вот skin xml это програма скина и если ты закинул в версию 6.95 skin xml от версии 6.93 то твой скин уже не будет обновленный а ты вернул его на старую версию- я так понимаю, мне кажется что нужно фикс под версию 6.95.

О какая приятная новость на HDMU_1447 скрин с видео делается !good! , незнаю отображается как 6.95.

 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
скрин с видео через webinterface делал? У меня и раньше так было.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
скрин с видео через webinterface делал? У меня и раньше так было.

У меня раньше только можно было OSD без видео сделать, если с видео то вместо картинки красный крестик на всех браузерах . Типа вот так
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Попалась неплохая картинка и сделал бутлого для радио HDMU(выложил на других форумах и у нас соответственно тоже надо).
 

Вложения

  • radio.rar
    125,6 KB · Просмотры: 7

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, спасибо, помогло.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

balex64, что то не то с твоим skin.xml после его установки у меня несовпадение меню: выбрал тип меню List and icon а на самом деле устанавливается Новый стиль?:pardon:
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
arion75, у тебя Стерео:), а если серьезно то ты менял плагин что Sirius выкладывал тут в ветке со скинами.

Дайте ориентир на плагин , перелопатил всю тему нигде не нахожу , TechnoHD_0.1-r9 в настройках уходит в зелень .
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Converter для отображения дня недели на русском в скине TechnoHD , сам искал , может тоже кому пригодится .


 

Вложения

  • ClockToText.rar
    1 KB · Просмотры: 14

lehsman

Профи в Сат-ТВ
На скине EleGanceBlue таже беда что и на HD Glass,не отображаются плагины, это как то лечится ?

Нашёл skin.xml , правда без Pig, но плагины отображаются .
 

Вложения

  • Нет пиг EleGanceBlue.rar
    20,2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
В HD Glass16 ver. 6.97 меню плагинов отображается нормально, без всяких манипуляций.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, это праздничное украшение скина:rofl: , а если серьезно то думаю что в следующей версии исправит автор, ему наверняка уже написали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху