Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Битрейты там левые :(. Я на свои меняю. Онлайн не проверял. Я не ставил еще последнюю версию. Я только мод свой ставлю еще на HDMI новый имидж 1599. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, дык надо автору маякнуть. Мол типа левый бинарники для sh4.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Перепаковал скин с исправленым Граф.Епг,
spartak73 поменяй там, в ветке скины без обсуждения .
 

Vitaliy69

Пользователь
Немного доработал для себя скин Inifinity HD Mod от oldkiller. Выкладываю, вдруг кому тоже пригодится.

В основном инфобаре теперь корректно отображается номер канала, выложенная в 247 посте версия не работала (грузился скин по умолчанию).

Во втором инфобаре убрал разрешение картинки (так как есть в основном) и добавил туда уровни сигналов в процентах и db.

В паке fonts скина должен быть шрифт lcd.ttf, в конверторах - файл FrontedInfo2.py.

 

Вложения

  • skin.rar
    73,8 KB · Просмотры: 14

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

gedimas

Профи в Сат-ТВ
Если есть возможность, добавьте пожалуйста отображение информации о транспордере и спутнике в скин "DreamTV-HD".
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста а скин skin Vanity_mod_fanbox возможно запустить на моей сборке, которая в подписи? Заранее благодарен.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ

rudno1

Профи в Сат-ТВ
HDMU 1599, скин Techno hd. При запуске" Настройка Techno hd"- зеленка. Может кто подскажет в чем причина? Крашлог прилагаю.
 

Вложения

  • enigma2_crash_1359272997.rar
    3,9 KB · Просмотры: 11

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Что то не хочет отображаться порт шароварни , прописал через конверт Caid info 2, но не отражается, spartak73 у тебя вижу отображается(скин Инфинити), или это может зависить от сервера шары?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, а как прописал так?

Код:
<widget source="session.CurrentService" render="Label" position="680,531" size="168,20" backgroundColor="background" font="Named; 17" foregroundColor="grey" transparent="1" zPosition="21" halign="left">
  <convert type="CaidInfo2">[B]%SP[/B]</convert>
</widget>

прописал через конверт Caid info 2

Правильно так пишется: CaidInfo2 :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Да прописано также(шрифт только мой указан). Вот так:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, может конвертер не тот? Или старый. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Попробую поменяю сейчас конвертор. Хотя библиотеку обновлял, версия конвертера 1.1.4 от 17.01.2013г.
PS:Замена конвертера не помогла, завтра буду еще пробывать.
 
Последнее редактирование:

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Запусти MgCamd и будет тебе порт, на OSCam он чего-то не фурычит :pardon:
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
fanbox, выложи ecm.info, если точно oscam и от Юрика, то порт будет с следущем релизе эмулятора, последний CaidInfo2 уже понимает это дело....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху