Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radu03

Пользователь
Все, разобрался сам. Распаковал 7-zip-ом. Не перепутал, я обратился не к разделу, а именно к Вам, и раньше откликнулись на мою просьбу ( ник Myshel). Спасибо всем за диспут, а то я чего-то замкнул и забыл про архиватор, а благодаря дискуссии-вспомнил. !good!
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
дайте пож скин инфинити хд от спартак для pkt nebula v3 для опена s4. пытался установить этот Infinity HD mod by spartak73 v1.10 но при активации скина постоянно зелень. устанавливал и установщиком тар гз и раскидывал по папкам, но все равно зелень. помогает только удаление скина по фтп. может есть версия посвежей и я просто не могу найти? спасибо
P.S извините . вопрос снят. уже нашел и установил версию 1.30.
спасибо большое spartak73. мой любимый скин.
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
спасибо. установил. все ОК. но сразу возник вопрос. не могу найти где изменить раскладку пульта для нейтрино. вообщем необходимо чтобы список каналов по кнопке ОК выводился. спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
73koled, редактируй keymap. По кнопке ОК вызывается второй инфобар...
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Да,а вот скажите как тока устанавливаю этот скин мой любимый инфинити,только устанавливаю не перехожу на него при включеном OSCAMe ооооочень туго включается шура,а если перейти на mgcamd то все работает хорошо.Как то ка удаляю скин инфинити и заменяю Компонеты (Converter,Renderer)заранее сохраненные до установки этого скина все нормализуется.Что может быть?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
73koled, редактируй keymap. По кнопке ОК вызывается второй инфобар...
спасибо. я уже отключил второй ифобар в настройках. а плагина паули нет для раскладки пульта? и еще вопрос-могу я в skin.xml поменять цвета строк и отключить бегущую строку названия передачи в списке каналов ? и еще просьба-подскажите пож в каком разделе в skin.xml удалить строки о дальнейших передачах в списке каналов? спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
я уже отключил второй ифобар в настройках.

поменять цвета строк и отключить бегущую строку названия передачи в списке каналов

удалить строки о дальнейших передачах в списке каналов

Может ты лучше свой скин смастеришь быстрее будет :) Теряется идея скина...
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Может ты лучше свой скин смастеришь быстрее будет :) Теряется идея скина...
извините, если что не так. я ожидал немного другого от инфинити. в оригинале он не такой разноцветный. там все выдержано в бело-голубых цветах.

если можно. подскажите пож поподробней как же все таки повесить список каналов на ОК? спасибо
 
Последнее редактирование:

adriano

Профи в Сат-ТВ
73koled

Замени это файл.
 

Вложения

  • keymap без второго инфобара.rar
    1,4 KB · Просмотры: 25

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
в оригинале он не такой разноцветный. там все выдержано в бело-голубых цветах.

Так почему ты не поставишь оригинал? Это мод вроде ясно написано. Не нравится не ставьте.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Так почему ты не поставишь оригинал? Это мод вроде ясно написано. Не нравится не ставьте.
так а где же взять то оригинал для пкт небула в3 для опена s4? спасибо

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

73koled

Замени это файл.
спасибо.заменил- все ОК.
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
Revolution-Black Skin

Можно ли в этом скине так настроить- чтобы показывалось название следующей передачи.

Скриншот для наглядности в сообщении 303
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
ivanko,Закинуть архив по FTP в папку tmp , затем в ресивере PKTeam BluePanel->Плагины->Аддоны->gz menu->install
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
Revolution-Black Skin

Можно ли в этом скине так настроить- чтобы показывалось название следующей передачи.

Скриншот для наглядности в сообщении 303
---------------------------------------------------------------

У них на форуме они мне ответили и исправили.
только я не знаю как воткнуть этот файл к скину
RevEpgList.zip

Прошу -посоветуйте...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ivanko, это что рендер или что? Где архив то? Если это рендер то положь его в папку рендеров /usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ivanko, тебе же написали ясным немецким языком: einfach den alten unter /usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer/RevEpgList.pyo ersetzten. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху