Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
samiherz, And where he skin?
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
OLDKILLER

Infinity HD mod.tar.gz

Прошу -по какому адресу изменить цвет шрифта в описании передачи в бегущей строке с серого на белый.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
ivanko,
<!--CHANNEL SELTECTION TV-->
<widget source="ServiceEvent" render="ScrollLabel" position="790,314" size="365,105" font="Regular;18" backgroundColor="black" zPosition="1" foregroundColor="grey">
<widget source="ServiceEvent" render="ScrollLabel" position="790,476" size="365,110" font="Regular;18" backgroundColor="black" zPosition="1" valign="top" foregroundColor="grey">
И
<screen name="GraphMultiEPG"
<widget source="Event" render="ScrollLabel" position="610,505" size="549,95" font="Regular; 19" foregroundColor="grey" backgroundColor="background1" transparent="1" zPosition="3">
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
- добавлена поддержка наборов иконок (увеличено до 30)
- исправлены скрины 36, 37, 9
У меня иконки как и было раньше-13 комплектов(скачивал по новой но 30 так и не появилось).
И что то не могу понять что справляли в этих скринах(подскажите).По моему так же как и было раньше(широченный инфобар и маленький шрифт в этом инфобаре).
 

gedimas

Профи в Сат-ТВ
После обновления hd_glass16 не работает возврат на предыдущий канал. у кого нибудь такое наблюдается, или это только у меня проблема?

У меня тоже не работает возврат на предыдущий канал, может кто подскажет как сделать чтобы эта функция заработала?:(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, их и нету иконок. Разве там сказано что добавлены наборы? Добавлена поддержка. Наборы надо рисовать еще. :)

И читаем название темы где отвечаем! Ты ответил в теме без обсуждения! В той теме только файлы и ничего больше...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
И читаем название темы где отвечаем!
Сори,автоматически написал там.Я что то даже не заметил что есть ветка сугубо по Скинам(файлы),очень удобно !good!
PS: Возврат на предыдущий канал по кнопке recall работает как и работал раньше.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня тоже не работает возврат на предыдущий канал, может кто подскажет как сделать чтобы эта функция заработала?:(

Все работает. Работает возврат на предыдущий канал. Как по кнопке 0 так и в плагине History Zap по кнопке recall. :)
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
arion 75

Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
Классный skin HDMU

Как в этом скине добавить шрифты чтобы в описании EPG появилась буква "ш"
=================================
aarion 75
Кстати на тумане3 от РКТ стал как родной,только в сетевых зелень.
-------------------------------------------------------------

Так можно ли его установитсь на NEBULU-если да то как ?
У меня не получается...
 
Последнее редактирование модератором:

gedimas

Профи в Сат-ТВ
Все работает. Работает возврат на предыдущий канал. Как по кнопке 0 так и в плагине History Zap по кнопке recall. :)
Спасибо, понял что проблема у меня:
Я установил "enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_6.63_sh4" на "IpBox 55HD" так все работает а вот возврат на предыдущий канал нет, когда нажимаешь
кнопкку 0 то переходит на показ инфопанели, подумал может глюк "скина" и решил спросить на форуме, а может есть решение...

Этот скин уже есть в теме без обсуждения! Зачем ты его еще раз подвесил...
 
Последнее редактирование модератором:

ivanko

Профи в Сат-ТВ
arion 75
Кстати на тумане3 от РКТ стал как родной,только в сетевых зелень.
Это было от тебя сообщение
==================================
Так можно ли этот СКИН установить на NEBULU-если да то как ?
У меня не получается...
Вот на этот вопрос я прошу ответить.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Так можно ли этот СКИН установить на NEBULU-если да то как ?
Я один раз проверил и всё,так уже не вспомню.Наверно всё делал по инструкции.Тяжело подсказывать когда далеко от ресивера.Новые рендеры и конвертеры обновил?Может в этом и есть причина?
http://forum.sat-expert.com/406922-post68.html
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а какой конвертер в hd_glass16 отвечает за показ пикона спутника?
подрисовал инфобар 36, пикона не хватает..:)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Filin88, подскажи как перекрасил, я что то фотошопом не могу тут(см.скрин) поменять цвет, не меняется ни заливкой, ни заменой цвета.
 

Вложения

  • screenshot_2012-11-03_22-33-25.jpg
    screenshot_2012-11-03_22-33-25.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 0

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Режим изображения поменял с индексированного цвета в RGB ?!?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    19,4 KB · Просмотры: 0

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Да поменял, уже меняется цвет,все нормально.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
fanbox, выдели на новый слой, а дальше есть разные варианты: - фотофильтр, градиент, стили, параметры наложения.. или возьми мой "на запчасти.:)
 

Вложения

  • infobar-fs8.rar
    17 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Видел у людей проблемы с piconProv
 

Вложения

  • Renderer+piconProv.zip
    4,3 KB · Просмотры: 18

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи какой конвертер прописать чтоб SAT Picon менялся в соответствии с курсором. На скрине видно: канал ТНТ, Провайдер НТВ+, спутник должен быть Eutelsat 36E а показует тот на котором включен канал(Amos), подскажи какой конверт отвечает за это.
 

Вложения

  • screenshot_2012-11-06_20-09-56.jpg
    screenshot_2012-11-06_20-09-56.jpg
    153,1 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху