Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, !yea! Типа так, или нарисовать самому...
 

Вложения

  • gotham.rar
    30,1 KB · Просмотры: 16

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Нет не пикон, а чтоб выводило надпись,к примеру OsCam, в этом имидже за это отвечает конвертер Camd3 Info по моему, но почему то не выводит инфу он здесь.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
А какая разница ? Нарисуй пикончик к примеру так -
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
Прошу подскажите-по какому адресу настроить так чтобы фаворитах в canel selection можно было листать целую страницу влево или вправо...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, если можеш глянь как у Siriusa в скине прописан этот виджет, а то у меня этот скин еще не установлен, скриншот я взял с сайта где скин выложен.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
глянь как у Siriusa в скине прописан этот виджет
Вот упёртый человек..., ну не работает это на HDMU http://forum.sat-expert.com/enigma/22634-e2-skiny-obsuzhdenie-chast-3-a-39.html#post409607 , пробовал все конвертеры , ни один не показывает.Может ошибаюсь поправьте :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
fanbox,а чего не установишь никак?
При настройке скина в Setup Techno выпадала зеленка по началу, потом в Setup поменял plugin, не помогло, а теперь занялся этим скином что выше писал.

можно всунуть туда мини пикон
Мини пикон провайдера всунул, а вот для Sat mini picon места уже не вижу.
 

Вложения

  • dump5.jpg
    dump5.jpg
    106,2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, удалось поместить мини пиконы как и планировал, пришлось немного доделать инфобар.
 

Вложения

  • dump2.jpg
    dump2.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 0

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Мини пиконы я бы не рекомендовал. Не все имеют эти пиконы. Нужно самому делать.. Как вариант использовать конвертер ротатор :) По примеру скина HD Glass 16 . Т.е. пиконы будут поочередно меняться в инфобаре.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, спасибо за подсказку(я совсем забыл об этом), но уже переделал этот инфобар(жалко своего времени потраченного на эту переделку).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
жалко своего времени потраченного на эту переделку

Зато научился :) Ничего не бывает бесполезным. Видишь какой у тебя инфобар получился. Чистая работа. Я тоже переделываю графику в скинах если мне надо что то разместить а места мало. Тут главное не испортить общую концепцию скина. У тебя это удалось :). Посмотрим на конечный результат.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
В ХД Гласс16 не могу найти этот виджет, не выложишь как его правильно прописать?
У меня вроде так:
Код:
<widget name="picProvSat" position="1083,512" size="100,60" zPosition="4" transparent="1" alphatest="on" />
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Filin88, надо чтоб пикон Sat и Provider чередовались в инфобаре, там еще конвертер нужно указывать.А ты это со скина скопировал?
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
fanbox,в HD Glas 16 просто прописываю этот виджет в инфобаре и меняются местами пиконы спутника и провайдера.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
fanbox,в HD Glas 16 просто прописываю этот виджет в инфобаре и меняются местами пиконы спутника и провайдера.
Увы, не прошло, пиконы в инфобаре не меняются, спрошу у ребят на GisClube может они подскажут.
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
скин gotham скаченный с сервера HDMU. на счет пикона еще не знаю,только взялся за переделку.Пробовал в Ченел Селекшен добавить виджет с Епг(название передач по курсору,чтоб внизу высвечивало(под каналами), и результата никакого.

Поскажи пожалуста у тебя пиконы отбражются
у меня почемуто на всех каналах только дефауль
в чем может буть проблема на других скинах все ок
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Пиконы отбражаются нормально. Пикон default находится в папке со скином поэтому он отображается, почему остальные не отображаются даже не знаю.
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
мои рикоиы лежат на ННД может дорожка к ним не так проиписана
где посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху