Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
наверное в чем-то другом у меня косяк.установил Black HD WVC-второй инфобар работает,поверх этот заново установил-на нем на втором инфобаре полный ступор,только кнопка сзади помогает.хоть бы в зеленку выкинуло,крэшлог посмотреть можно было бы :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин HD Glass 16 v6.40

Скин HD Glass 16 v6.40

- добавлен fa - персидский перевод (thx Mehdi)
- добавлен al - албанский перевод (thx juli13)
- добавлена новая опция в меню загрузки: загрузить иконки меню
- новый код меню для типа меню: Иконки - автоматическое динамическое обновление пунктов меню, при перемещенни по меню иконки передвигаются.
- новый дизайн для типа меню: Иконки (Иконки должны быть загружены из меню загрузки)
- обновлен pl, sk, cz, en, ru, de, it, uk, pt, tr, es, fa, al перевод
- помощь обновлена в меню загрузки







Обновление доступно также онлайн!
 

Вложения

  • enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_6.40_sh4.zip
    3,9 MB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да сейчас запакую. Выложу. :) Два пакета будет. Сам скин и библиотека.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
на HDMU станет?с какими там расширениями запакованно рус или руо? :pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там все в .py. Встанет везде. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а при установки библиотеки lib-converter-renderer_2.4_sh4 (имидж NEBULA),останутся ли работоспособными скины Universum,HD Glass 16,Infinity HD(тоесть наши стандартные скины к которым уже привыкли),а то я так и не проверял а править скины времени нет.Получается- и хочется и колется,хочется новую версию Chameleona,и не хочется погубить остальные скины.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня работают скины с новой библиотекой. По крайней мере HD Glass16 и мои Universum и Infinity :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи где и что добавить. что бы название эмулятора показывала в скине имдж HDMU

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

вот
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, проще сделать чем объяснить. Я с HDMU не занимался вплотную в силу приватных обстоятельств :). Я не знаю возможно ли на этом имдже вывести название эмулятора. Надо пробовать конверторы и рендеры из библиотеки. Из этой библиотеки можно собирать скины практически для любого имиджа. Надеюсь понятно разъяснил. Нужно время и желание тогда можно и эту проблему решить. Когда я соберусь с этим и другим не знаю...
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
на PKT вот это помогло
<widget source="session.CurrentService" render="Label" zPosition="6" position="865,30" size="350,22" halign="center" font="Regular; 18" transparent="1" backgroundColor="background" noWrap="1" foregroundColor="color4" valign="top">
<convert type="ExtraPKT">EMU</convert>
</widget>
а стоял
<convert type="CamdInfo3">Camd</convert>
так же и на HDMU счас стоит
значит нужен конвертор что бы выводил ну наверное его пока нет
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин HD Glass 16 v6.45

Скин HD Glass 16 v6.45


- добавлена новая опция в меню настроек скина: включить пустые иконки в меню иконок
- помощь обновлена в меню загрузки
- обновлены pl, sk, cz, en, ru, de, it, uk, pt, tr, es, fa, al переводы
- добавлено нумерирование в код меню - неограниченное количество иконок в меню - Иконки
- добавлено автообнаружение обновления имиджа - не нужно переключаться на другой тип меню при обновлении до обновления имиджа - автовосстановление меню после обновления имиджа
- добавлена поддержка (Oled) - тип меню: Иконки
- добавлена поддержка плагина MenuSort - тип меню: Иконки




Обновление доступно также онлайн!
 

Вложения

  • enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_6.45_sh4.rar
    3,9 MB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
мдааа... полный каплец в плане расцветки
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
На скине Скин HD Glass 16 хочу с пульта указать путь к пиконам.Не могу понять,какой клавишей можно удалить лишние пробелы?:pardon: Или же может есть возможность по фтп отредактировать адрес ?

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

Обошёлся без удаления.:)

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Переименовываем файл bitrate (в аттаче) на btrGen и ставим его с заменой в директорию /usr/bin/ (скин 1).Файлу желательно присвоить атрибут 755.
Включаем отображение битрейта в настройках скина,рестарт Энигмы.
На С6 и небула этот вариант не прошёл.:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На скине Скин HD Glass 16 хочу с пульта указать путь к пиконам.Не могу понять,какой клавишей можно удалить лишние пробелы?

Кнопками перемотки удаляются вводимые знаки. :) Это действительно для любой виртуальной клавиатуры не только для этого скина.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин HD Glass 16 v6.47

Скин HD Glass 16 v6.47

- Исправлен ipk установщик

Обновление доступно также онлайн!
 

Вложения

  • enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_6.47_sh4.zip
    3,9 MB · Просмотры: 80

Filin88

Профи в Сат-ТВ
После обновления hd_glass16 не работает возврат на предыдущий канал. у кого нибудь такое наблюдается, или это только у меня проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху