Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
попробовал на Небула2 скин hd_conc_ov,работает отлично.
hd_conc_ov
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Небула V2 при установке скина skin-hd-glass16_6.47 наблюдается зелень сразу после загрузки. (чето лог не цепляется)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Расширение в скине поменял на руо , я поменял скин работает,зелень так и осталась при входе в настройки сети.
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Все, исправил рус в руо, и зелени нет
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Так сразу дримовский ставь и ничего менять не надо. :)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
aheles
может конвертер или рендер какой забыл?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Еще раз ко всем! читайте первый пост темы. Сообщения без крашлога будут удалятся...
 

PAVLENTII

Новичок
скины

Ну,потрясающе классный скин от г-на полковника orlov. И перевод меню радует. !good!
Без проблем стал на HDMU. Спасибо автору.
Скин ClassHD-ov для имиджей Dreambox

Извините, не по теме, но как зарегиться на сайте: какой ответ при регистрации "что это значит: зимой и летом одним цветом" ( ни ель, елка и т.п. не подходят)? :pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
PAVLENTII, кровь :rofl: :rofl: А если серьезно если пишут о скине то надо и выкладывать здесь а не сыпать ссылки на сторонние ресурсы....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Библиотека конвертеров и рендеров для скинов v 2.5

Библиотека конвертеров и рендеров для скинов v 2.5

Обновление библиотеки от 2.09.2012.

Состав библиотеки:

Конвертеры:
Код:
AlwaysTrue.py
CaidInfo2.py
CamdInfo3.py
ConverterRotator.py
CpuUsage.py
Bitrete2.py
EmuName.py
EventName.py
EventName2.py
ExtraNumText.py
ExtremeInfo.py
FrontendInfo.py
FrontendInfo2.py
MemoryInfo.py
NextEvent.py
ServiceOrbitalPosition.py
ProgressDiskSpaceInfo.py
RefString.py
RouteInfo.py
ServiceName2.py
WiFiInfo.py

Рендеры:
Код:
NextEvent2.py
PiconUni.py
PiconBig.py
PiconProv.py
PiconProvMini.py
PiconSatTV.py
PiconSatTVMini.py
RendVolumeText.py
 

Вложения

  • lib-converter-renderer_2.5_sh4.rar
    36,5 KB · Просмотры: 55

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, ну не совсем "родной" :) Название эмулятора например не выводит. И второе: адрес шары затирай плиз :)
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Название эмулятора например не выводит

Это "лечится" здесь.

orlov:
Название пикона эмулятора должно быть совершенно одинаково с названием,которое отображается в инфобаре.
Пример: у меня в инфобаре название Oscam_Mgcamd_1.35a,тогда название пикона должно быть точно таким же:Oscam_Mgcamd_1.35a.png
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На твоем скрине я не заметил. Может на дриме он выводит. А на PKT надо пилить. Я имел ввиду не пикон эмулятора а название эмулятора.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Скин ClassHD-ov

На имидже Enigma2 OpenSource SH4 Duckbox Project GIT-44XX PKT SVN-1754 NEBULA v2 Image ведёт себя очень хорошо, как родной.
Десять раз сегодня ставил и десять раз зеленка,крешлог выдает что нет картинки vol.png,хотя картинка на месте и более того-прогнал картинку фотошопом,поставил на место и опять зелень.Короче, дурдом на колесах.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Попробуй послать crash log автору по адресу, что я дал пост #147.
У меня со скином всё норм.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
fanbox, я тоже только что закинул, всё ок, и в сетевых зелёнки нет.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox,что ещё может быть - так это - если у тебя до этого установлен какой-либо скин от orlov .Они часто( особенно на нашей платформе) конфликуют между собой. Отдай приоритет тому,что больше нравиться. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Скорей всего какой нибудь файлик недокидую. другие скины еще не стоят-я на новый имидж кидаю,Будет время - разберусь.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, глубина цвета должна быть 8 бит не больше... Может в этом причина. И индексированные цвета проверь.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, именно это и проверил(все в порядке с этим), скорей всего что то пропускаю(файлик) при копировании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху