Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, я сделаю обновление скина сегодня там будет это исправлено и в добавок скин будет универсальным для PKT и AAF. :)
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи где спрятан шрифт для HD Glass? в xml вроде отмечен prive3 и mnsbd3, а при замене их в папке fonts - ноль реакции..:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak 73 у меня на скине infinity_hd_mod_by_spartak73 (вчерашняя версия скина, сегодняшную версию еще на пробывал)невозможно сделать рестарт эму MgCamd, на других скинах все нормально, а на Infiniti постоянно крутится спинер, помогает только перезапуск Енигмы, просьба проверьте у кого как( может проблема только у меня.).
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
fanbox , иу меня такая же байга , постоянно крутящийся спинер , и не стартует ему (оскам) на этом скине от spartak73
только у меня 1018
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak 73 у меня на скине infinity_hd_mod_by_spartak73 (вчерашняя версия скина, сегодняшную версию еще на пробывал)невозможно сделать рестарт эму MgCamd, на других скинах все нормально, а на Infiniti постоянно крутится спинер, помогает только перезапуск Енигмы, просьба проверьте у кого как( может проблема только у меня.).
Стоит последняя,всё - ОК.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин HD Glass16 ver. 4.44

Скин HD Glass 16 ver. 4.44

Обновление скина. Доступно также онлайн.

- добавлены скрины 28, 29
- добавлен номер канала в скрины 25, 26, 27
- обновлен предпросмотр в меню загрузки
 

Вложения

  • enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_4.44_sh4.zip
    4,1 MB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А у меня после обновления он-лайн вот такая фигня получилась:

Уже начинают поднадоедать эти танцы с бубном вокруг этого скина. :]
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обнови же превью. Это так трудно?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Обнови же превью. Это так трудно?
Не дает выбрать скин.Выбираю скин HD Glass 16 и после перезапуска GUI включается на дефолтном скине.Удаляю папку со скином(по FTP), папка не удаляется,хотя писало что обновление прошло успешно.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В твоем имидже уже давно чтото не так. То проблема с PIG теперь с этим скином...

Отправлено с Sony Experia X10.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня только с этим скином проблемы: то небыло ФТП соединения(у многих кстати так же было)и теперь обновление. Ну вот и все, а с имиджем вцелом все нормально.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, ошибся мои извинения.

В посте выложил ipk файл скина HD Glass16 4.44 :)
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
spartak73 !!! подскажи почему в данном скине не отображаются пиконы , первый раз ставлю его , со всеми остальными всё в порядке ?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Во первых не светим сервера шуры. Во вторых в настройках скина можешь указать место хранения пиконов. Я не знаю где они у тебя.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Во первых не светим сервера шуры. Во вторых в настройках скина можешь указать место хранения пиконов. Я не знаю где они у тебя.

Да группу забыл затереть спасибо что удалил , у меня в настройках вроде всё указано , именно с данным скином проблемы ?
Почему модифицированый тобой Скин infinity_hd_mod_v1.10_by_spartak73 видит все пиконы ?
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
spartak73 !!! подскажи почему в данном скине не отображаются пиконы , первый раз ставлю его , со всеми остальными всё в порядке ?
Поставь 28-й все отображается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху