Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filin88

Профи в Сат-ТВ
А кто подскажет как корректно удалить уже установленные скины, чтобы без мусора..? и ещё, странно, но у меня на дэфолтном при входе в блю панель сразу зелёнка. (на разных флешках одинаково) на других норма. я им всё равно не пользуюсь, его можно удалить?:d Спасибо
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
Какой программой делаются bootlogo ?Только чтобы прога не загоняла в рес ,а позволяла сохранять на комп.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Только чтобы прога не загоняла в рес ,а позволяла сохранять на комп

Ты делай только первый шаг. Шаг второй не надо и будет у тебя бутлого только на компе например на рабочем столе.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Ты делай только первый шаг. Шаг второй не надо и будет у тебя бутлого только на компе например на рабочем столе.
А программа как называется?У меня прога Dream Logo Generator,но она сразу просит указать адрес реса.А хочется проработать bootlogo как нравится-под себя:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин HD Glass16 ver. 4.39




- добавлено автопозиционирование окна сообщений
- добавлен uk - украинский перевод (thx bodyan)
- добавлена украинская локализация в lcstring.list (thx bodyan)
- добавлены скрины 25, 26 и стиль 7
- добавлен скрин 27 с LED индикатором сигнала в реальном времени
- обновлен предпросмотр в меню загрузки

Обновление скина доступно онлайн!



 

Вложения

  • enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_4.39_sh4.zip
    4 MB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, я про это и говорю. Внимательно посмотри как она работает.

Скин HD Glass16 я обновлялся онлайн. После обновления загрузка с сервера работает. Видно на скрине постом выше. !good!
 
Последнее редактирование:

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Проверил.
При установке скина из форума PKT выложенного мной выше
http://pkteam.pl/viewtopic.php?f=44&...8563413#p60844
моя Энигма выпадает в зелень.
Кто-то пробовал установить?
У кого-то другой результат?
Пока не пробовал...на выходных не дают рес. "насиловать"....кино все смотрят...
Скины обычно ставлю по FTP, даже если он в gz ли ipk.
особенно конверторы и рендеры - сперва закидываю только те, которых нет в "родных". Если в скине есть одинаковые с "родными", то не меняю....включаю смотрю, если скин работает норм, то те что были "в комплекте" со скином и не использую...
Ну и всегда можно "родные" перезалить из установочного gz (предварительно распаковав)....это чтоб полностью имидж не переставлять
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А у меня как небыло соединения с сервером HD Glass16, так и после установки версии 4.39 и не появилось.Опять пишет- нет ФТП соединения.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox. Не поленись, :) и установи имидж "начисто " .
Всё отлично работает и обновляется.!good!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Всмысле *начисто*- переустановить полностью с ноля(установить имидж, потом все плагины и скины по-новой?). или удалить HD Glass 16 и установить по-новой?
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Обновил HD Glass до 4.39, а 3-мерного инфобара нет..:( или я чего то не включил?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

balex64

Профи в Сат-ТВ
В скине HD Glass16 ver. 4.39 и 4.35 не показывает битрейт(раньше вроде был) в инфобаре. Высвечивается лишь- Запуск Bitrate.
У всех так?

Адреса шары не светим. Закрашивать надо!
 
Последнее редактирование модератором:

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи где находится этот уродливый пикон? Везде где нашел - заменил, а он всё равно торчит..!bad!
 

petropetro440

Пользователь
spartak73 спросить тебя хочу а скин HD Glass16 ver. 4.39 можно как-то прикрутить и на Аmiko на Енигму от PKT-NEBULA. или наш рес его не потянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху