Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehsman

Профи в Сат-ТВ
До точно и у меня Ш коряво в настройках как то даже не заметил , но мне главнее меню чем настройки , туда лазишь раз в месяц , попробовать тот что корявый взять переименовать в тот который правильно отображает и закинуть .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, В списке каналов в букете отвечает другой шрифт наверно у тебя. У меня все ровно было и там и в настройках. Я не дома не могу сделать скрин, дома буду покажу. :) Ты шрифты то менял в блю панели? Изначально там тоже Т и Ш коряво.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
balex64, В списке каналов в букете отвечает другой шрифт наверно у тебя. У меня все ровно было и там и в настройках. Я не дома не могу сделать скрин, дома буду покажу. :) Ты шрифты то менял в блю панели? Изначально там тоже Т и Ш коряво.
Менял,сразу после установки имиджа.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64.Скорей всего шрифт что ты подобрал тоже несовсем правильный,я вытянул шрифт из скина Хамелеон и проблемы нет.

И я менял только nmsbd3и prive3.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Можешь попробовать вот эти замени
Ты смотрел сам эти шрифты что ты выложил в сообщении, там же видно что твой шрифт nmsbd3 из архива в 405 сообщении ,букву шнеправильно прописывает, если ты ставил этот шрифт то у тебя естественно будет неправильно прописываться буква ш.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
balex64.Скорей всего шрифт что ты подобрал тоже несовсем правильный,я вытянул шрифт из скина Хамелеон и проблемы нет.

И я менял только nmsbd3и prive3.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------


Ты смотрел сам эти шрифты что ты выложил в сообщении, там же видно что твой шрифт nmsbd3 из архива в 405 сообщении ,букву шнеправильно прописывает, если ты ставил этот шрифт то у тебя естественно будет неправильно прописываться буква ш.
Сенкс. "Покатит ",хотя не очень нравится.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты смотрел сам эти шрифты что ты выложил в сообщении, там же видно что твой шрифт nmsbd3 из архива в 405 сообщении ,букву шнеправильно прописывает, если ты ставил этот шрифт то у тебя естественно будет неправильно прописываться буква ш.

Вот именно сами себе и другим голову морочите :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64 посмотри эти шрифты, я несколько проверил-правильные.
 

Вложения

  • fonts.rar
    4,9 MB · Просмотры: 69

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Вот вам ваш шрифт с "Ш" включительно..
 

Вложения

  • nmsbd3.rar
    155,6 KB · Просмотры: 62

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин HD Glass16 ver. 4.48

Скин HD Glass16 ver. 4.48


- исправлен скрин 26 (пикон)
- исправлен польский перевод (thx kosmacz)
- добавлено разрешение видео в скрин 29
- добавлена новая опция в настройки скина: позиция уровня громкости - нажмите кнопку 9
- исправлена загрузка набора иконок и предпросмотра
- добавлен набор иконок 10 в меню загрузки

Обновление доступно также онлайн!
 

Вложения

  • enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_4.48_sh4.zip
    4,1 MB · Просмотры: 58

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи где находятся эти строчки..:unsure:

подобрал себе шрифт, вот только эта проблема осталась. решить можно думаю сократив эти надписи, т. к. у меня расширение 3/4. :pardon: вот только как их найти?
маякни расположение, если не трудно. :) спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, /usr/lib/enigma2/python/plugins/extensions/setup glass/local/ru/LC_MESSAGES/
как то так если не ошибся :) по памяти пишу...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот такое симпатичное меню будет в новой версии скина HD Glass16 ver. 4.50

!good!
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
А как убрать из infinity_hd_mod_spartak73 эффект печатающей машинки и вернуть кнопку ОК на место?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А какой смысл в "вернуть кнопку ОК на место?"- если на кнопке ОК прописан второй инфобар, какой же этот скин будет без второго инфобара?Для входа в список каналов используй кнопки Вверх-Вниз.Разницы никакой что нажать ОК,что кнопку Вверх или Вниз, тем более все эти кнопки на пульте ДУ стоят рядом.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Если я попросил - значит есть смысл. На пульте KATHREIN UFS-910 есть кнопка INFO которая и вызывает второй инфобар.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Я уже тоже нашел. Осталась кнопка ОК.
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Причем тут второй инфобар? По кнопке ОК нужен список каналов.

Подскажи, я тоже бы убрал этот эфект,какой файл надо править и как.

В папке с скином есть файл skin.xml его нужно редактировать. Найти все render="TypeLabel" и заменить на render="Label" и убрать typeSpeed="2000" typeCaret="_"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху