Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOSMOD

Любитель Сат-ТВ
как не обновлять загрузчик? а как тогда залить тот дамп?
 

NOir

Пользователь
Добрый день.не могу настроить дайсик на 4100c,две тарелки,одна 4,5,13,(порты настроил),вторая аbc,yаmаl,не могу. не видит сигнал вообще.подскажите что делать.
 

DOSMOD

Любитель Сат-ТВ
в теме http://forum.sat-expert.com/4100s/10024-progi-dlia-opticum-4100s-3329c-4.html немогу найти программу Yumatu - Opticum - Truman - Globo toolbox
и в http://forum.sat-expert.com/4100s/14692-proshivka-resiverov-na-protsessore-3329s.html без рисунков неособо понятно, а для того чтобы увидеть рисунки нужно регистрироваться на какомто левом форуме...и потом поочередно открывать их так как там идут не прямые ссылки

попробовал еще раз просто allcode в Upgrade_ua_4000c.exe написало что загрузить прошивку не получилось и на экране ресивера вывелось "Г010"
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
NOir, А в настройках есть протокол ДИСЕКа 1.1??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
DOSMOD, откатываться на более старую пробовал?
 

NOir

Пользователь
Если честно,то не обратил внимания.но подсоединил globo 5000 там сразу порты 1/2,2/2,1/4 и т.д.(конфигурация таже)снова тишина вижу только 4.5.13.
 

Кидал

Модератор
Если честно,то не обратил внимания.но подсоединил globo 5000 там сразу порты 1/2,2/2,1/4 и т.д.(конфигурация таже)снова тишина вижу только 4.5.13.

Дайсик у вас на сколько портов?
 

NOir

Пользователь
DOSMOD,проверь весь софт.я сам недавно жарился,вся проблема оказалось в версиях софта самих программ.
 
Последнее редактирование:

NOir

Пользователь
Пока я на роботе,и щас не вспомню,приеду отпишусь.вы можете описать нюансы таких подключений.буду весьма благодарен.

Добавлено через 1 минуту
Раньше всё работало.
 
Последнее редактирование:

WadI

Новичок
Помогите разпознать ресивер. Купили какойто нонейм на коробке написано 4100c Digital Satellite Receiver и больше ничего никакого лейбла фирмы. Чрез што можно узнать какой ето зверек и какой софт под него подходит?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Помогите разпознать ресивер. Купили какойто нонейм на коробке написано 4100c Digital Satellite Receiver и больше ничего никакого лейбла фирмы. Чрез што можно узнать какой ето зверек и какой софт под него подходит?

Меню-информация о системе.Там всё узнаете.
 

search

Профи в Сат-ТВ
WadI, Этот вопрос обсуждался на 39 странице.
 

DOSMOD

Любитель Сат-ТВ
а как поменять каналы местами в списке фаворитов? например переставить канал с позиции 1 на позицию 2
 

Кидал

Модератор
а как поменять каналы местами в списке фаворитов? например переставить канал с позиции 1 на позицию 2

Меню, Менеджер ТВ каналов, желтая кнопка(редактировать), потом белая(двигать) и двигай канал в любое место. Только нужно заходить в менеджер ТВ каналов, не в самом фаворитном списке, а в любом из спутников. А потом перейти уже в свой фаворитный список кнопками "вправо","влево".
 

DOSMOD

Любитель Сат-ТВ
в менеджере каналов отображаются только радиоканалы, при нажатии на пульте на кпопку переключения между радио и ТВ нечего не дает

Добавлено через 3 часа 39 минут
все перепробовал - ну немогу переключить на ТВ... только радио можно редактировать... что делать?

Добавлено через 3 часа 48 минут
все, разобрался, на этом ресивере укр неправильно переведен...
 
Последнее редактирование:

Eol

Профи в Сат-ТВ
Пересканировать заново транспондеры, может кто добрался до пульта....
 

DOSMOD

Любитель Сат-ТВ
все, спасибо, вопрос с перемещением каналов решен :)
 
Последнее редактирование:

koreshok

Профи в Сат-ТВ
если у Вас ортон 4100С то он скорее всего не поддерживает протокол 1.1
Orton 4100С-3329C Нормально работает с 8-ми портовым дисеком.

Добавлено через 12 минут
Добрый день.не могу настроить дайсик на 4100c,две тарелки,одна 4,5,13,(порты настроил),вторая аbc,yаmаl,не могу. не видит сигнал вообще.подскажите что делать.

Если у тебя 5 спутников, то по идее должен стоять 8-ми портовый дисек. настраивать 1/8,2/8,3/8,4/8,5/8 и т.д смотря как подключено.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху