Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Проблема,не могу переписать ПО с ресивера на ресивер (компьютера нет) по причине разных загрузчиков в ресиверах.(в мастер-ресивере загрузчик 1.0.0,а в слейв-ресивере 1.0.1).Хотел сменить загрузчик путем Инфо о системе-красная-зеленая-желтая-синяя кнопки-сменить Loader,но выдается ошибка..Можно ли ещё как то переписать с ресивера на ресивер?Способы с применением компьютера не предлагать по причине отсутствия оного..
 

paskual

Пользователь
Ребята, софт размещенный по адресу http://www.ijachouf.com/sat/globo/3329C/
в частности прошивка globo_3329C_EMU_1.2.85_AMSTAR.rar идет с загрузчиком? Т.е при перешивке тюнера нужно выбирать allcode+bootloader? И как определить есть ли загрузчик в прошивке или нет?
Есть еще новее по билду прошивка globo_05000200_3329C_CR_AMSTAR_1.2.88_CONAX.rar но позднее по дате размещения, ничего не пойму. :pardon:
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
Где взять прошивку или инфу на тюнер с проц 3329В? Тюнер типа Оптикум с
названием Openfox
 
Последнее редактирование:

vas28291604

Профи в Сат-ТВ

Роман81

Новичок
немогу найти нормальную прошивку на ARROX FREE TIGER-X

:(немогу найти нормальную прошивку на ARROX FREE TIGER-X что только я в него не вливал но та што была раньше лучьше а востановить не могу как я понял это клон ГЛОБО 7010А. у меня две тарелки на одной три головки (сириус нотберд амос) на второй одна (ямал)так вот ямал вообще пропал а работает тока Амос и то пять каналов что делать??????? помогиде хорошим софтом или еще чем Заранее благодарю
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Роман81, Каждая прошивка что ты скачиваеш имеет разное подключение комутатора в меню ---инсталяция- в настройках антенны поставь LNB значения которые у тебя
 

homik

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, какую прошивку надо на рессивер Оптикум 7050 C Ндми плус S/W 050202001.039, H/W ALI3929C, Loader-29CUHHC 1.1.1.
 

vovan276

Новичок
Как прошить orton 4050c. у меня эсть прошивка от4100с но она не заливаэтся помогите заранее спасибо:stop:
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
мужики подскажите что сделал нетак ,прошил ОРТОН 4050с прошивкой Труман 1.2.42 после прошивки незапустился ,Ортон новый была заводска прошивка без ЕМУ ,подскажите чтобы ненаступить на грабли снова.
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Сам отвечю у новых ОРТОНАХ 4050 новая версия загрущика 1.0.3 ипри прошивке в режиме allcode+bootloader дохнут.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Vapochka,
kavkazec-777,
ответить то вроде ответил.только на пол вопроса. а дохнет то почему ?
Дохнет, потому что заливаете прошивку не для этого ресивера,нужно заливать прошивки без вставки CR и всё будет нормально!!!Прошивки с вставкой CR предназначены для ресиверов Globo(Opticum)-4060CX с проц. Ali3329C!!!Ваша прошивка эта (см.вложение) ключи в код.Сека2(02А)-октябрь,ноябрь,код.Бисс 4*W-90*E добавлены ключи на Inter,NTN,Megasport частота 10889V27500!!!
 

Вложения

  • globo_3329C_EMU_1.2.85_AMSTAR.zip
    860 KB · Просмотры: 49

search

Профи в Сат-ТВ
прошил ОРТОН 4050с прошивкой Труман 1.2.42 после прошивки незапустился
В эти ресиверы нельзя лить софт с загрузчиком 1.0.2,а только лить с 1.0.3 Например 1.2.85.Для восстановления ресивера нужно залить дамп с загрузчиком 1.0.3 через ЕJtag.Для того,чтобы флеш определилась нужно в базовом адресе поменять 1 на 0 или А.Дамп можно лить даже в формате ABS.
 

Сергей1982

Пользователь
4100С

Привет,поставили мне спутниковую антену,как я просил с хорошим тюнером,сказали что 4100С лучшее что есть на сегодня,взяли 1600грн,из них 160 грн проффисион. кабель 40м.Начал разбиратся ,думал за такие деньги кроме стандартных Хотбёрда,Амоса,Сириуса,будет 75 градус,или 90,не чего этого не обнаружил,такое ощущение ,что меня просто развели,или действительно 4100С хороший аппарат,лучше чем openbox 770?Подскажите пожалуста,заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху