Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Привет,поставили мне спутниковую антену,как я просил с хорошим тюнером,сказали что 4100С лучшее что есть на сегодня,взяли 1600грн,из них 160 грн проффисион. кабель 40м.Начал разбиратся ,думал за такие деньги кроме стандартных Хотбёрда,Амоса,Сириуса,будет 75 градус,или 90,не чего этого не обнаружил,такое ощущение ,что меня просто развели,или действительно 4100С хороший аппарат,лучше чем openbox 770?Подскажите пожалуста,заранее благодарен.

Мои подобные пакеты ставят по 900-т гривен
 

svki

Модератор
Команда форума
Сергей1982, а Вы что на Луне живёте. Перед установкой нужно хоть с кем-то как-то посоветоваться. Рубанули с Вас не плохо.
 

m_Mishanya

Пользователь
Усім доброго часу суток! Виникло одне питаннячко. Недавно залив (завдяки підказкам даного форуму) на свій ресівер нову прошивку, усе чудово, та спробував залити її ж сусіду, у нього пропали канали, які до цього показували. У чому може бути проблема? Можливо тому, що у мене стоять дві антени, а у нього тільки одна, тому і супутників менше, чи ні??? Наперед усім вдячний за допомогу!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
m_Mishanya, ]
А более конкретно можна описывать проблему.Явно при установке по разному велось побключение,настройка каналов.Какой тюнер, какие спутники,какие каналы?
 

m_Mishanya

Пользователь
У мене ABS_1, Sirius, hotbird, Amos у сусіда без Amos, зокрема після прошивки у нього не показує 1+1 та ін.,
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
m_Mishanya,
Если у вас тюнера одинаковые,просто посмотри какие порты дисика у соседа включениы ,а какие у тебя.Но 1+1 идет с Амоса,как же он будет работать,если не настроен спутник?
 

m_Mishanya

Пользователь
Усім доброго часу суток. підкажіть будь ласка, що значить фраза: 2. Відкрити файл софта в вінхексі та переправити у ньому номер версії на актуальний, тоб-то просто надурити програму. Зокрема, що таке і з чим їдять вінхекс??? Наперед вдячний!!!:)

Добавлено через 9 минут
Усім доброго часу суток. підкажіть будь ласка, що значить фраза: 2. Відкрити файл софта в вінхексі та переправити у ньому номер версії на актуальний, тоб-то просто надурити програму. Зокрема, що таке і з чим їдять вінхекс??? Наперед вдячний!!!:)
 
Последнее редактирование:

m_Mishanya

Пользователь
market223, Я зрозумів, та проблема залишаєьбся?! У мене після прошивки показують усі канали, у сусіда перестав показувати 1+1 та деякі інші, при спробі залити назад стару прошивку не вдається, може підкажите, як це можна зробити? Буду вдячний!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
при спробі залити назад стару прошивку не вдається, може підкажите, як це можна зробити? Буду вдячний!
1.Скорее всего вы залили прошивке 1.284 , а там другой загрузчик 1.0.3 в более старых 1.0.2
2. Просто настройте правильно порты ДИСЕКа
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
у меня хитрый вопрос про хитрый ресивер голден 890 где можно проего почитать.
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
barin08
Здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Ursanu

Пользователь
Уважаемые господа !!! Не подскажите, не будет новая про шивка для Абракадабре на платформу НТВ+ ? Заранее благодарю !!!
 

Сергей1982

Пользователь
Пропали каналы,как вернуть?

У меня пропали несколько каналов,которые недавно нормально работали,подскажите как их вернуть ТВ Меню,English club.Я только не давно приобрел 4100С.Подскажите пожалуста.
 

search

Профи в Сат-ТВ
У мене після прошивки показують усі канали, у сусіда перестав показувати 1+1 та деякі інші
Проверьте соответствие портов DiSEQc в меню установок и на антенне.При прошивке вы сменили загрузчик на новый и теперь залить прошивку со старым загрузчиком будет непросто,да это ничего не изменит,если не поменяете порты.
 

m_Mishanya

Пользователь
market223, Доброго часу суток. Можливо, я дещо поспішив із прошивками, тож підкажіть будь-ласка, що значить налаштувати порти дісіка? і як це робити? Або вкажіть де про це можна більш детально прочитати? Наперед вдячний!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху