Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Если у меня стояла прошывка 1.2.58 я установил 1.3.11 как можна скопировать список каналов со старой и прошыть в новую ??? Пробовал прогой AliEditor 2008-12-22 RUS не открывает :(
 

enzo11111

Пользователь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какое нибудь другое ПО.под тюнер OpenFox AF-6618 чтоб там была функция - сброс всех настроек на заводские? Сейчас стоит вот это-- ModelName_ ARION S\W Version_ TSH.A.66.86.S190CNpnc BuyerVersion_ DvbXtreme Ul Type_ GP1.3 BootVersion_ 0020.1{TSH S190CN} .Да,и чтоб был эмулятор с поддержкой Cryptoworks. За ранние благодарен!
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
на пульте набираем 9339, далее заходим в кодировку Mediaguard Seca, выбираем провайдера 0030 стаём на ключ 0D ил 0C, нажимаем редактировать(кажется красная кнопка), вводим ключ и нажимаем ОК.

Ввожу в прошывку 1.2.85 ключи
0С 0D98D11524C5DEDE
0D 5B0404D8321FB86C

и не пашет :(
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Если у меня стояла прошывка 1.2.58 я установил 1.3.11 как можна скопировать список каналов со старой и прошыть в новую ??? Пробовал прогой AliEditor 2008-12-22 RUS не открывает :(

Привет земляк! Список каналов она не берет от старых ПО. Сканируй и сортируй с нуля или попробуй мой дамп- http://forum.sat-expert.com/attachm...saniem-obsujdenie-zapresheno-4.5.13.ero10.rar
Там же в разделе ПРОШИВКИ и ДАМПЫ есть у меня тоже на 4 спутника- 1w.4w.5e.13e, 4w.5e.13e.75e, 4w.5e.13e.90e Все посортировано и разложено по фаворитам!
 
Последнее редактирование:

андрей227

Пользователь
market223, вылажую Информацию системную сoship LS1801L
ПО S2.00.LS2400.02
ВЕРСИЯ ИДЕЛИЯ B1.18.H14.D0.SC2
процесор
conexant
mpgeg 2
сх24138-14
0552
arm
ищу его клона
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Подскажите как в новую прошивку 1.3.11 ( та которая с новым меню ) ключи вбивать. Как я понял там частоту вбивать не надо. Вбиваю ключ, но почему то не работает.
 

funt3

Любитель Сат-ТВ
Добрый день. Подскажите как в новую прошивку 1.3.11 ( та которая с новым меню ) ключи вбивать. Как я понял там частоту вбивать не надо. Вбиваю ключ, но почему то не работает.

Попробуй Orton Key Editor :m1603::m1603::m1603:
 

Вложения

  • Orton Key Editor 1.8 RUS.rar
    268,2 KB · Просмотры: 8

pruymak

Пользователь
digital 7100 A

Добрый день любимому форуму.
Друзья, мне попался ресивер diqital 7100А, я так понял что прошивается он Upgrade 1.0.7.zip, подскажите пожалуста, где лежат последние прошивки к нему, файлы списка каналов и ключей.
Премного благодарен!
 

funt3

Любитель Сат-ТВ
Прописуй кроме ключей и частоты канала !

Какие каналы интересуют?
:pardon: :pardon: :pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
anton1986, нажми на пульте кнопку "инфо", затем красную кноку и в открывшемся окне вводи ключ.
 

sergey_live

Новичок
не знаю куда поместить вопрос:
У меня головки SINGLE EUROSAT EHKF-3101A.
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=138
Работал Digital Box 4100c хорошо у меня до тех пор, пока не протестировал его на головках General Satellite (именно такое на них написано сбоку) После у себя нашел сириус только автодисеком. Вручную не видет.
НО! Orton 4100c работает у клиента без проблем. У клиента General Satellite. Сначала не видел сириус, теперь и хотбёрд. Замена дисеков ни к чему не привела.

Везде ПО такое:
3329 С
1.2.85 EMU
1.0.000
M3329C 1.0.3
Sep 07 2009

В чем проблема? Головы или же глючные Digital Box 4100c или ПО?

Буду рад за любой совет!
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
не знаю куда поместить вопрос:
У меня головки SINGLE EUROSAT EHKF-3101A.
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=138
Работал Digital Box 4100c хорошо у меня до тех пор, пока не протестировал его на головках General Satellite (именно такое на них написано сбоку) После у себя нашел сириус только автодисеком. Вручную не видет.
НО! Orton 4100c работает у клиента без проблем. У клиента General Satellite. Сначала не видел сириус, теперь и хотбёрд. Замена дисеков ни к чему не привела.

Везде ПО такое:
3329 С
1.2.85 EMU
1.0.000
M3329C 1.0.3
Sep 07 2009

В чем проблема? Головы или же глючные Digital Box 4100c или ПО?

Буду рад за любой совет!



Както тоже встречался с такой проблемой, это головы нужно заменить :pardon:
 

sergio-ok

Профи в Сат-ТВ
нет, но на евроскаевских с одним выходом тюнера работают.
а на клиентских с двумя выходами нигде не работают.

А что вы хотите от тюнера за 19$?! Во первых надо поиграться частотами, например, вместо 10889 поствить 10892, или наоборот, спустить немного. А чтоб переключался дисек веселее надо привести в норму напруги питания ЛНБ. У глобика они какие - 15/20В, а должны быть 13/18В! Я лично экспериментировал - помогает. А иногда и фильтр дополнительный ставить приходится - если клиент конечно платит.
На то оригинальные тюнера и стоят от 60$ и выше - там все продуманно, а не сделано по китайскому принципу "дешевле небывает" - надо сэкономить на всем чем можно, главное чтоб тюнер менюшку нарисовал и тетрис запустился...
 

slavikdoma

Пользователь
После прошивки высвечивает такое окно.На телеке тоже выдает ошибку.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    11,6 KB · Просмотры: 16

v@lera

Профи в Сат-ТВ
slavikdoma, Очень похоже на то,что золито не то ЛО.Придетса знакомитса с джитагом или отдавать в ремонт.А какая надпись на тв?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху