Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

enzo11111

Пользователь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как на OpenFox AF-6618 cделать сброс всех настроек на заводские? За ранние благодарен!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
enzo11111,
Если не изменяет память в меню есть пункт сброс на заводские установки или восстановить заводские устоновки.По умолчанию код-0000.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
В польских софтах нет сброса, я заливал Аритером пустой файл сеттингов....
Кстати, так можно обнулить родительский код, были случаи когда хозяева его не знали.
 
Последнее редактирование:

enzo11111

Пользователь
Подскажите а есть ли какое нибудь другое ПО.под этот тюнер чтоб там была эта функция?Если можно дайте пож. ссылочку. Сейчас стоит вот это S190SN_SPH_6686_AF7_RC5
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Уточни свой софт, может S190CN? и какой стоит бут
можно легко уложить ресивер, но если очень хочется то смотри
хттп://laki.dvhk.pl/pliki.php вроде RC7 имеют функцию сброса и меню другое, но могу ошибаться, сейчас проверить не на чем....
P.S. ЛУчше всего определить какой софт стоит прогой AucHexEdit
 
Последнее редактирование:

dimon5555

Новичок
Здравствуйте! скажите пожалуйста у меня опенбокс 810 версия по 5.49 не работает ерг то-есть программа на неделю что можно сделать ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте! скажите пожалуйста у меня опенбокс 810 версия по 5.49 не работает ерг то-есть программа на неделю что можно сделать ?
Ничего. Рес снят с производства 2,5 года назад, нового софта не будет.
 

dimon5555

Новичок
Ничего. Рес снят с производства 2,5 года назад, нового софта не будет.
еще раз извините для просмотра пакета Радуга у меня офиц подписка какой рессивер посоветуете чтобы ерг работал чтобы не дорого и качественно Спасибо

Добавлено через 8 минут
еще раз извините для просмотра пакета Радуга у меня офиц подписка какой рессивер посоветуете чтобы ерг работал чтобы не дорого и качественно Спасибо
 
Последнее редактирование:

enzo11111

Пользователь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какое нибудь другое ПО.под тюнер OpenFox AF-6618 чтоб там была функция - сброс всех настроек на заводские? Сейчас стоит вот это-- ModelName_ ARION S\W Version_ TSH.A.66.86.S190CNpnc BuyerVersion_ DvbXtreme Ul Type_ GP1.3 BootVersion_ 0020.1{TSH S190CN} .Да,и чтоб был эмулятор с поддержкой Cryptoworks. За ранние благодарен!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
enzo11111, зайдите в тему про арионоподобные ресиверы. Вы ищете не в той теме.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. Такая беда. Опен 800, не показует на амосе стб, ну и все что на его транспондере. Бывает включается, Прошивка, замена головки, дисека, кабеля резултатов не дала. По БП там где 30 вольт выдает 35, может ли это быть причиной?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
anton1986,
Это питание на модулятор.Проверь настройки трансподера.
10759.30000.Н.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Да с транспондером все в порядке. Проверял и прошивал. Непонятное что-то.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
anton1986,
Если судить по подписи,тюнер у тебя не один.Как ведут себя другие тюнера?На другом спутнике на сомом нижнем тр проблем нет?К другой антенне пробовал подключить?
Попробуй БП с другого опена подстовить.
 

neorganic

Новичок
Здравствуйте, помогите молодому бойцу в вашем нелегком деле, подскажите все что нужно для прошивки Orton, что это за вообще и чем шить....................:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
neorganic,
1. какой ортон???
2. Смотри в теме о Глобо
 
Сверху