Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

Nafanya

Новичок
MKV в TS для Openbox s7

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, какой программой перекодировать файлы MKV в формат TS который будет читать Openbox S7. Пробовал несколько программ (Total Video Converter, Xilisoft Video Converter Ultimate)- сделаные в них TS тюнер читать не хочет. Может в них где-то надо что-то ...?. У кого получилось, подскажите?
Спасибо.
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
Приобрел 540-й. Проблема такая: на Хотбёрде пропадает трансподер 10723. В другой теме отвечали, что сигнал не пропадает.
Скажите, пожалуйста, может быть виноват тюнер? У 800-го такого не было.
Может сдать его пока гарантия есть?
 

андрей кре

Новичок
Приобрел 540-й. Проблема такая: на Хотбёрде пропадает трансподер 10723. В другой теме отвечали, что сигнал не пропадает.
Скажите, пожалуйста, может быть виноват тюнер? У 800-го такого не было.
Может сдать его пока гарантия есть?

Пропадает или не показывает попробуй на другой антене а сдавать не спеши он открывает s1и т.д. на новой прошивке а 800 нет
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ

vova-djin

Новичок
Скажите, а есть какие-то особые признаки по которым можно отличить оригинальный Openbox_Х540 от подделки?
А то вот приобрел, теперь терзают смутные сомнения :unsure:
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как можна изменить картинку в меню радио ??? :pardon:

Добавлено через 1 минуту
Скажите, а есть какие-то особые признаки по которым можно отличить оригинальный Openbox_Х540 от подделки?
А то вот приобрел, теперь терзают смутные сомнения :unsure:

Посмотри на www.openbox.ua или www.satupload.info там могут помочь :)
 
Последнее редактирование:

kokanata

Новичок
тюнер

СКАЖТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ РЕСИВЕР ЛУТШЕ ВЗЯТЬ DreamBox DM 500S ИЛИ Openbox X-540 ГДЕ ЛУТШЕ КАРТИНКА И КАКОЙ ЛУТШЕ ДЛЯ ШАРИНГА,И ИЩЁ ПЛЮСЫ МИНУСЫ.СПАСИБО
DreamBox DM 500S КЛОН ЗА 630.00грн А Openbox X-540 ЗА 670.00грн.
 

donpwa

Новичок
Если Вы, задавая свой вопрос, не знаете в какой теме его задать...

Пытаюсь разобраться с программой mpcs для шаринга на Openbox 800. Масса линков - сообщающих как настроить mpcs, а как отладить - не нашел. mpcs - пишет "rejected group 0(ms)". OpenBoxShare работает, но не все каналы открывает.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
я пытаюсь понять почему мой опен некрутит матор или матор гавкнулся или незнаю что подключал другой опенбокс такая же петрушка подскажите что мне делать мож в маторе чтото сгорело большое спасибо за любую инфо.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
barin08,
Попробуй сбросить на завобские установки.А лучше снимай и проверяй в помещении.Может замерз.Но самое главное-проверь соединения,кабель.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
я пренудительно поворачиваю матором тарелку а память унего неработает переключаю с одного спутника на другой а тарель стоит вот какая фишка икстати я сбрасывал в заватские настройки эфекта ноль.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
barin08,
В разделе "Сделай сам" была тема по моторам и их ремонту,даже с твоей проблемой.
 
Сверху