Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geonick

Модератор EuroSat
У меня не работает Н полярность Eurosat Dvb 3023 что делать люди подскажите

Ребята у меня вопрос,просто я с этими тюнерами первый раз столкнулся Eurosky - 8004,поставил клиенту тарелку с этим тюнером,на 80,75,и 90 град.Настраивался по обенбох-100 ,75,80 хороший процент,а на 90 грд.по обенбох -100 всево 30 процентов,но показывает ,а вот на Eurosky - 8004
не показывает 90 градус вообще.
С какого он процента может показывать Eurosky - 8004
Да забыл сказать тарелка 0,85,дайсик проверял.
Подключите без дайсека и отпишитесь.
Поздравляем!
Полсат снова с нами
Тема есть такая http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html, а в последней выложенной прошивке эти ключи уже вписаны.
 

Delovoi

Пользователь
Поздравляем!
Полсат снова с нами
11/2/2007 Polsat
KEY 00: 74 D9 38 17 0C 3A 5D DF 4F 09 B2 61 88 6E D9 89

Земляк спасибо канечно за ключ но объясни куда его вписать. Как я понял это криптоворковский ключ но там же значений

нимерено в какое именно записывать ???

И ещё вопрос есть ли какой-то софт чтоби записывать ключи с компа через кабель ???

Последнюю прошивку ставил но каналы полсата там их 3 у меня зашифрованы
 

VITALIK Tkahenko

Новичок
Поставил около 10 - ти eurosat он же eurosky 8004 именно на 75. 80. 90. на 0,9 тар. таких проблем небыло ЗАТО МОРЕ ДРУГИХ попровуй другой тюнер этой марки может поможет, а вобще аппарат как на меня фуфло полное больше ими не занимаюсь.
ДА били времена ставил одни Опены и Hivion никаких прблем все шло все работало, да и работают по сей день слава Богу !
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Может проблемы не в тюнерах?Уже 1,5 года ставлю эти тюнеры.Клиенты очень довольны.
 
Последнее редактирование:

winnii

Пользователь
Попытался прошить EUROSKAY DVB 8004 с EUROSAT DVB 8004 через пароль 369. Теперь на тюнере EUROSKAY DVB 8004 светится on и ни на какие кнопки и команды не реагирует. Как вывести тюнер из комы и что неправильно сделал?
 

Delovoi

Пользователь
Покупай нульмодемный кабель и перепрошивай с компа последней прошивкой с поста 185 вроде
 

Delovoi

Пользователь
geonick
Прошивка что ты дал хорошая но есть одна трабла. буквально каждые 4-5 дней слетает какой нибуть канал приходится перепрошивать снова и снова 5 дней без проблем. Может есть какое нибудь решение ???
 

Delovoi

Пользователь
Что такое пост185? При прошивке с компа последней прошивкой пишет FEAA (по буквам).

185 пост это элементарно в твоём номер 211 видиш в правом верхнем углу !!! Ещё раз объясни ты прошивать собрался Eurosat Dvb-8004 или другой ??

Добавлено через 10 минут
geonick
Проблема там такая какая раньше уже имела место канал просто непоказывает вот например сейчас Киев, Hustler, не пишут что они зашифрованы или нет сигнала просто тупо тёмный экран. При перепрошивке всё будет норм но делать это по разу в неделю это рано или позно заё.....

когда я открываю инфо канала он в графе ключи постоянно перебирает разные варианты ключей. Безконечный процесс !!
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Проблема там такая какая раньше уже имела место канал просто непоказывает вот например сейчас Киев, Hustler, не пишут что они зашифрованы или нет сигнала просто тупо тёмный экран. При перепрошивке всё будет норм но делать это по разу в неделю это рано или позно заё.....

Так это выключается эмулятор (после самосброса настроек). Лечится включением эму - в главном меню набираем 2020, потом ОК

когда я открываю инфо канала он в графе ключи постоянно перебирает разные варианты ключей. Безконечный процесс !!
А это достоинство софта данного аппарата. В конце концов перебор останавливается на правильном ключе :)
 

winnii

Пользователь
Ещё раз объясни ты прошивать собрался Eurosat Dvb-8004 или другой?? Попытался прошить EUROSKAY DVB 8004 с EUROSAT DVB 8004 через пароль 369(инструкция к тюнеру). Теперь на тюнере EUROSKAY DVB 8004 светится on и ни на какие кнопки и команды не реагирует. При прошивке с компа прошивкой sw_V1.3.7_110107.bin загрузчик ALIMINIUPG3.EXE пишет на табло FEAA (по буквам).
Пытался прошить с поста 185 реакция та-же, т.е. никакой реакции- FEAA.
 

Delovoi

Пользователь
C тюнером EUROSKAY наврятли смогу помочь потому что незнаю его и не встречал в жизни. Таже история с моим СosmoSat официальной прошивки на него нет а с EUROSATовской прошивкой они не дружат.

Добавлено через 18 минут
Лечится включением эму - в главном меню набираем 2020, потом ОК
Забавно, я в меню набираю 2020 появляется надпись CAS SISTEM DISABLED потом ОК ничего не происходит эму не включается набираю еще раз тоже самое Disabled. Может его можна включить каким то другим путём ?? Бо опять перепрошивать не охота
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Забавно, я в меню набираю 2020 появляется надпись CAS SISTEM DISABLED потом ОК ничего не происходит эму не включается набираю еще раз тоже самое Disabled. Может его можна включить каким то другим путём ?? Бо опять перепрошивать не охота
На 8004 есть такое. У меня 3023, работает нормально. С другой стороны программисты задумывают поддержку н*агра3, и получается что нынешние прошивки как бы переходные, между тем появились аппараты с новой флэшкой. Т.е. нужно быть осторожным при прошивке. Во первых, для новых аппаратов использовать последний, с морсата, aliminiupgrade, во вторых, последние прошивки, которые имеют поддержку для новых флэшек.
Вот текущая версия прошивки:
add -Multicanal 30W Nagra
add -RTVi, RTVi Nashe Kino, Det*** Mir,
add- Music DCW keys 13.0E embedded
show time au ok
premiere au ok
 

Вложения

  • sw_V1.3.7_110607 by constance.rar
    656,7 KB · Просмотры: 126

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Delovoi,
Извини долго не заглядывал.
Становишься на любой канал из пакета Polsat, например "Animal Planet" ВКЛ. Меню-Средства-Key editor-Nagra2-{стрелками (впрао-вллево) выбираешь "7101 Polsat"}-ОК-попадаешь на " Key selekt" -{стрелками (впрао-вллево) выбираешь 01 -ОК - переходишь на "KEY" и вбиваешь ключ как на мобильнике . Буквы кнопками 2 и 3, а цифры всеми.
Ключ от 04.11.07
01- BC 43 05 14 E0 70 05 13 2E CD 05 80 92 00 6C 38
С уважением

Добавлено через 23 минуты
Коллеги, кто-нибудь открывал каналы Syfra 065?
Есть ключи, которые постоянно обновляются.
Последние от 01.11.07 "ОС 8B 93 95 94 FA 59 C9 4A " Забиваю, а эффект 0.
Подскажите, пожалуйста в чём загвоздка?
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху