Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delovoi

Пользователь
Специ нуждаюсь в вашей помощи я новичёк во всех этих спутниковых делах и столкнулся с одной проблемкой. Купил нуль-модемный
кабель решил подключить и начать работу с упорядочиванием каналов с помощью програмки MaxEditor взятой с сайта more sat зделал всё как написано заменил скрипт в папке где прога находится запускаю Process --> Upload там создаю файл в который буду сохранять начинается тест после которого появляется вот эта надпись Serial port probe error. Непонимаю что я делаю не так кабель подключён правильно com порт настроен как в инструкции а а комп мой Eurosat Dvb-8004 не видит. Помогите комрады на вас надеюсь я и уповаю!!!

Должен ли опредилится тюнер в компе при правельном подключении например как сьёмный диск или новое устройство :винда ХР service pack 2
 

geonick

Модератор EuroSat
запускаю Process --> Upload там создаю файл в который буду сохранять
потом включаешь ресивер,
начинается тест после которого
все получится, потому что
Должен ли опредилится тюнер в компе при правельном подключении например как сьёмный диск или новое устройство :винда ХР service pack 2
нет
 

Delovoi

Пользователь
Спасибо geonick всё получилось. Хотел ещё спросить можно ли подключить от одной тарелки 2 телевизора на которые будут отдельные ресиверы один соотв. евросат а второй Cosmo sat 7100
 

geonick

Модератор EuroSat
Спасибо geonick всё получилось. Хотел ещё спросить можно ли подключить от одной тарелки 2 телевизора на которые будут отдельные ресиверы один соотв. евросат а второй Cosmo sat 7100
Можно, но лучше ставить двойные (twin) LNB, чтобы смотреть без ограничений оба ТВ.
 

Delovoi

Пользователь
Блин проблемы не приходят в одиночку почемуто пропали Pg и Pb не пишет что они закодированы или нет сигнала а в тупую чёрный экран подскажите в чём может быть проблема
 

geonick

Модератор EuroSat
Блин проблемы не приходят в одиночку почемуто пропали Pg и Pb не пишет что они закодированы или нет сигнала а в тупую чёрный экран подскажите в чём может быть проблема
Ставь прошивку с поста 185 и отпишись. В ночной не хватало нескольких провайдеров.
 

Delovoi

Пользователь
Ты маг и чародей всё пошло отлично даже несколько каналов раньше закрытые теперь открытые например Диснэй.
А что это за прошивка вроде не официальная откуда взял

О каких это ты провайдерах не понял ???
 

jurez

Пользователь
Помогите пожалуста прошил тюнер и настройки сбрасіваются.

Севодня купил тюнер Eurosky - 8004 ,Прошил П.О. 1.3.7 ОТ 10.18.2007, Просканировал каналы врде все показывало нормально ,выключил выключал правильно включаю надо все заново выбрать язык и т.д.все настройки заново устанавливать,но каналы которые прописал были на месте,только настройки меню слетели.
Что может быть,и как лечиться ,завтра клиенту ставить,и страшновато вдруг опять слетят настройки.
Какая самая стапильная П.О.
 

vetal84

Любитель Сат-ТВ
инструкция по прошивке

мужики,только без обид,ткните мне пожалуйста пальцем где можно по русски прочитать детальную инструкцию по прошивке,а то времени искать нет?с уважением
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
мужики,только без обид,ткните мне пожалуйста пальцем где можно по русски прочитать детальную инструкцию по прошивке,а то времени искать нет
здесь всего две темы по евросатам, читай их с начала, всё есть, а если что непонятно - переспросишь и ответим.:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

geonick

Модератор EuroSat
Севодня купил тюнер Eurosky - 8004 ,Прошил П.О. 1.3.7 ОТ 10.18.2007, Просканировал каналы врде все показывало нормально ,выключил выключал правильно включаю надо все заново выбрать язык и т.д.все настройки заново устанавливать,но каналы которые прописал были на месте,только настройки меню слетели.
Что может быть,и как лечиться ,завтра клиенту ставить,и страшновато вдруг опять слетят настройки.
Какая самая стапильная П.О.
Думаю, выбора нет, для новых ресиверов подточенны последние прошивки (и апгрейдер). Настройки слетали и на ранних версиях (1.3.4), так что не вижу смысла останавливаться на старой прошивке по причине стабильности.
 

averalmd

Новичок
Кто нибуть заливал новый софт sw_v.1.3.7.101807 и можно ли заливать список каналов со старого софта, заранее спасибо
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
geonick, Спасибо дорогой за прошивку!!!
А то вчера смотрел бокс в евроспорте на польском.
Сразу и вовремя не отреагировал.
С уважением didulaj
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые коллеги!!
Подскажите пожалуйста, как оживить Sportitalia и Sportitalia2 на Хотбирде.
Уже длительное время не работают, а каналы хорошие.
С уважением didulaj
 

vetal84

Любитель Сат-ТВ
процесс прошивки

ребят,при прошивке евросат в проге иду % и на табло тюнера что должно отображаться
во время прошивки и по окончании процесса? заранее спасибо
 

geonick

Модератор EuroSat
Art & Showtime D+ 01 and Polsat
Orf, CN+Tcm(Canal France), Premiere, Srg, Tps, Absat,
BBC Prime and EuroSport int 1&2
 

Вложения

  • 03.11.07 sw Robsat Art & ShowTime, D+ & Polsat.zip
    874,6 KB · Просмотры: 96

krot 007

Новичок
У меня не работает Н полярность Eurosat Dvb 3023 что делать люди подскажите
 

jurez

Пользователь
Ребята у меня вопрос,просто я с этими тюнерами первый раз столкнулся Eurosky - 8004,поставил клиенту тарелку с этим тюнером,на 80,75,и 90 град.Настраивался по обенбох-100 ,75,80 хороший процент,а на 90 грд.по обенбох -100 всево 30 процентов,но показывает ,а вот на Eurosky - 8004
не показывает 90 градус вообще.
С какого он процента может показывать Eurosky - 8004
Да забыл сказать тарелка 0,85,дайсик проверял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху