Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Кто скажет как сохранить выбранную звуковую дорожку на Евросате 8004?
Thanks!
 

zarik73

Пользователь
Пробовал но нечего не получилось.Горит надпись Up9 но заливка не идет.
Делал все так как вы советовали. кабель от Ариона 1700Е подходит или нет? пробовал перепаивал ничего не получается
После того как подключил кабель и запустил Алюминь он выжидает и проценты на мониторе компа не капают, выключи и включи без пауз свой 8004 и пойдут проценты и мигать индикаторы будут на ресивере, а при 100 проц на компе на нём будет надпись "энд" У меня так на 8004, тоже долбался долго пока вкурил.
 

zloch

Новичок
Ребята прошу вашей помощи ! Мучаюсь уже неделю ! Купил этот аппарат, собрал шнур и не могу понять главного. Заливаю новый софт, без проблем ставится , но не пойму что им можно и как открывать. Меня интересуют такие вещи как орт-международное, ртр, дискавери, энимал плэнэт, ртви-наше кино... Помогите нетямущему и будет вам щастье!
 

comix

Пользователь
уважаемые эксперты-нужна помощь! Имеется ресивер eurosat 8004 хочется перепрошить, но после прочтения постов о неудачной перепрошивки новых ресиверов, хочется получить подробные инструкции. Системная инфа:
botloder 0.9.6
maincod 1.3.4
cas data 1.0.0
defaultdb 1.0.0
mcu version 1.1.2
first use 29/09/2007
manufact 144e1b
 

helium

Пользователь
Discovery + Animal Planet польские открываются на последней прошивке (c www.moresat.net) на Hotbird 1/2/3/4/6, транспондер 12188/V/27500

Добавлено через 11 минут
На моресате, кстати, обновилась последняя прошива (теперь от 25.11). Прошился при чем со 2го раза (после перезагрузки), что есть странно. Субъективно, чуть быстрее стали открываться VIACCESS-каналы, может, что-то подрехтовали в алгоритме. И изменилась инф. табличка опять же на VIACCESS-каналах (вызывается по двойному нажатию кн. Info), теперь там по-человечески видно актуальный ключ.
 
Последнее редактирование:

zloch

Новичок
Helium
Тоесть для просмотра этих каналов я перешиваюсь в новую одежду, стаю на энимал на этом тр. например и он должен сам без вмешательства в эдитор показывать? И виа каналы это какие например?

Добавлено через 8 минут
Comix
писали уже много раз. Включи фонарь и заглянь сверху на проц. Если первый ряд **** b1 то шей sw прошивкой и не бойсю.
 
Последнее редактирование:

comix

Пользователь
люди кто-нибудь шился прошивкой от 25.11. как впечатления и что было добавленно или дороботано?
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от HOLDER Посмотреть сообщение
как сохранить выбранную звуковую дорожку на Евросате 8004?
кнопкой Exit
Ничерта не сохраняется!

На джетиксе выбираю русскую дорожку - нажимаю EXIT.Потом переключаюсь

на другой канал ,потом обратно на джетикс и все равно англ.звук!В чем беда?В четверг нужно отдать прошитый рес.
 

zloch

Новичок
Глюкнутый аппарат скорей всего. У меня такой проблемы нет! Сохраняет. А вот как открыть энимал не знаю, помоги, а?
 

comix

Пользователь
Holder попробуй в настройках системы в языке аудио поставить рус.

Добавлено через 33 минуты
люди подскажите пожалуйста evrosat 8004 при включении пишет start и дальше не грузится,что делать с ним?
 
Последнее редактирование:

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Глюкнутый аппарат скорей всего. У меня такой проблемы нет! Сохраняет. А вот как открыть энимал не знаю, помоги, а?
Имеешь в виду Планета Животных на поляках?

Тогда тебе нужно прошится новой версией софта.Загони в эмулятор новые ключи на Polsat и прошейся версией 1.3.7.1113407 Bootloader 0.9.7 и выше.

Я сам прошивал евросат первый раз вчера и пошло все- и TPS и EUROSPORTЫ И Поляки.Что бы сработало автообновление ,на канале нужно немного постоять.У меня вся прошивка до появления картинки заняла примерно 4-5 минут.Удачи и не спеши!

P.S.Моя проблема со звуком снялась.После EXIT подождал полминуты не переходя на другой канал и все пошло.Всем Спасибо!
 

comix

Пользователь
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
При включении ресивер пишет "stat" и все дальше не грузится. Пробовал шить, после перепрошивки таже фигня. Как его реанимировать???
 

Delovoi

Пользователь
Уважаемый Geonick
выложите пожалуста вашу последнюю прошивку а то с Morsata какаято она не очень. Например евроспорты русские закрыты, а с вашими всё идёт ок !!
 

WEST.68

Пользователь
у меня была похожее и проблему решил заменой флешки но язалил по ошипке старый софт по этому обрати внимание на софт
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Geonick
выложите пожалуста вашу последнюю прошивку а то с Morsata какаято она не очень. Например евроспорты русские закрыты, а с вашими всё идёт ок !!

Частенько, после перепрошивке, не открываются евроспорты. Причина проста - в прошивке нету актуальных ключей на SECA(MEDIAGUARD). Проблема решается забиванием действительных ключей, найти их не составит особого труда т.к. на многих сайтах их вылаживают. Ключ на SECA2, провайдер 000065(CYfra+). Забивайте с помощью пульта, хватает на один месяц просмотра, и не засоряйте форум прозьбами выложить прошивки - все прошивки берите с официального сайта!

P.S. хотя за выкладывание отредактированых(с ключами) прошивок- респект.
 

zloch

Новичок
Тогда тебе нужно прошится новой версией софта.Загони в эмулятор новые ключи на Polsat и прошейся версией 1.3.7.1113407 Bootloader 0.9.7 и выше.

Все это супер, но я на бронепоезде! Поподробнее можно, а? Очень прошу!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Все это супер, но я на бронепоезде! Поподробнее можно, а? Очень прошу!
ответная просьба от имени администрации и всех модераторов форума тем кто на бронепоезде сначала читать хотя бы темы, отмеченные как "важные" в разделе с целью слезть с бронепоезда и не засорять форум вопросами, ответы на которые давно разжёваны....вот тебе ссылка, нажми здесь!!!
 

!EVGEN!

Новичок
Gesha,
Ваша информация вселяет надежды ,что не все потеряно. У меня та же история с меню и рассыпающейся картинкой после сброса в завнастройки.
удалось прошить,но предыдущей прошивкой. Все бы хорошо,но теперь не может сконектиться с компом. Во многих советах пишут,что надо выдергивать сетевой кабель. И вот здесь как раз вопрос- простое отключение тумблера сзади тюнера(при попытке прошивки) это разве не тоже самое что выдергивание шнура? Или при включенном шнуре и отключенном тумблере все-таки висит питание и где-то что-то не обнуляется?(У меня сложилось мнение,что Вы заглядывали под крышечку и знаеете больше тех,кто пока не срывал гарантийку с корпуса :))). )
Заранее спасибо за ответ.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
простое отключение тумблера сзади тюнера(при попытке прошивки) это разве не тоже самое что выдергивание шнура? Или при включенном шнуре и отключенном тумблере все-таки висит питание и где-то что-то не обнуляется
Это тоже самое...Проверял у себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху