Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

comix

Пользователь
пару дней назад прошился новой прошивкой от 25.11, а вчера пропали руские евроспорты и кое-какие поляки. что делать? кто поможет?
 

svki

Модератор
Команда форума
Русские Евроспорты идут только с ключами на Полсат, а в СЕКЕ (как шло у большинства)уже не идут.
 

3103

Профи в Сат-ТВ
Русские Евроспорты идут только с ключами на Полсат, а в СЕКЕ (как шло у большинства)уже не идут.
А на каких же частотах Евроспорты1-ый и 2-ой на русском языке, на ключиках от Польсат идут?
Если можно, то и ключиком поделитесь. Заранее благодарен.:)
 

svki

Модератор
Команда форума
А на каких же частотах Евроспорты1-ый и 2-ой на русском языке, на ключиках от Польсат идут?

11240V/27500


Если можно, то и ключиком поделитесь. Заранее благодарен.

Ну а это уже сюда идент 7101 http://forum.sat-expert.com/obshie-...uchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html#post42863

3103 , ну и не забывайте говорить СПАСИБО , не тольC
 
Последнее редактирование:

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
НА ПРОШИВКЕ ОТ 30.11.2007 Polsat У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ НО НЕ СРАЗУ САМ НА РЕСИВЕРЕ Eurosky 8004 ПОЛУЧАТСЯ ПОЛЬСАТ Au?

Добавлено через 14 минут
ПРОВЕРТЕ СОФТ НА Moresat.net .polsat Au НО В ЭТОМ СОФТЕ НЕХВАТАЕТ КЛЮЧА Tv Kyiv ОПЯТЬ САМОМУ НАДО ВВОДИТЬ А ОН ТАК ЧАСТО В КЛИЕНТОВ ВЫЛЕТАЕТ

Добавлено через 43 минуты
ПЛОХО ЧТО В ЭМУ НЕТ ОПЦИИ ОТКЛЮЧЕНИЯ АВТООБНОВЛЕНИЯ Т.К ТАКОЙ СОФТ КЛЮЧИ ЧТО НЕ ВВОДИ БУДЕТ САМ ОБНОВЛЯТЬ ДАЖЕ НА НЕ РАБОЧИЕ
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Кому то известна судьба Евросатов? На оф. сайте о них уже ничеего. На складах дистрибьютеры говорят что их уже не ждите. А, вместо их приходят Юниверсаль. Но они уже не карточьные и дисплейчик оранжевый!
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
А мы в Днепре купили eurosky 8004 но чуть дороже есть 0/12 на задней панели хорошее качество изображения мне больше нравится за eurosаt 8004
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Это один и тот же тюнер. Просто Старые eurosаt 8004 были баз 12в разьёма а новые партии уже с ним.
Фишка на в Этом, а почему они меняют брэнд???
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
ПЛОХО ЧТО В ЭМУ НЕТ ОПЦИИ ОТКЛЮЧЕНИЯ АВТООБНОВЛЕНИЯ Т.К ТАКОЙ СОФТ КЛЮЧИ ЧТО НЕ ВВОДИ БУДЕТ САМ ОБНОВЛЯТЬ ДАЖЕ НА НЕ РАБОЧИЕ[/quote]

заходишь в меню и нажимаешь 2121 - отключается/включается Au на нагру2.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
хорошее качество изображения мне больше нравится за eurosаt 8004
о хорошем качестве изображения на евросатах и речи быть не может, у них отсутствует RGB-выход, а о картинке с композитного смешно и говорить
 
  • Like
Реакции: MIUS

Stormika

Новичок
Подскажите пожалуйста, принесли 3023, при первом включении медленно загораются по очереди, то ли 0000, то ли 8888. Затем ON. И всё. Последующие выкл-вкл сразу загорается ON с тем же результатом. На прошив с ресивера на ресивер, и с компа нет реакции. Что это? Неправильный перешив? Просто человек говорит что само случилось вдруг. Мне кажется, что врет. Судя по теме- поможет Jtag? Или может быть БП?

PS. Заведомо кабель исправен, остальные Eurosat шьются без проблем.
 
Последнее редактирование:

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
ТАКАЯ БЕДА БЫЛА СРЕСИВЕРАМИ Globo 5000 ПРИМЕРНО ШТУК 20 ПОЛЕТЕЛО НАЧИНАЕТСЯ С МИГАНИЯ ИНДИКАТОРА ПЛОХО ВКЛЮЧАЕТСЯ А ПОТОМ СОВСЕМ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИЧИНА В УМЕНЬШЕНИИИ ЕМКОСТИ НА КОНДЕНСАТОРА ВИЗУАЛЬНО ОН КАК ПАРАВИЛО "СДУТ".

Добавлено через 4 минуты
НА ГЛОБО ЭТО C15 В БЛОКЕ ПИТАНИИ,А ЕВРОСАТ Я НЕ РАЗБИРАЛ
 
Последнее редактирование:

Stormika

Новичок
С проблемами Globo знакома не только теоретически но и практически, походу все видно невооруженным глазом. Здесь же видимых изменений кондеров нет, что же их всех перепаивать. Что то не совсем похоже на БП, так как подгружается достаточно быстро. Меня больше интересует, как распознать: неправильный перешив это или нет? Заранее спасибо.
 

comix

Пользователь
доброе время суток!
кто-нибудь пробовал шару на Eurosate Dvb-8004 . поделитесь инфой или дайте ссылку. зарание спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите пожалуйста, принесли 3023, при первом включении медленно загораются по очереди, то ли 0000, то ли 8888. Затем ON. И всё. Последующие выкл-вкл сразу загорается ON с тем же результатом. На прошив с ресивера на ресивер, и с компа нет реакции. Что это? Неправильный перешив? Просто человек говорит что само случилось вдруг. Мне кажется, что врет. Судя по теме- поможет Jtag? Или может быть БП?
Здесь однозначно и без никаких аналогий с глобо - его шили люди далекие от этого дела. Поможет только джитаг - у нас есть выложена прога Flaps 1.2a - с её помощью таких тюнеров я реанимировал уже десяток. А чел врёт что само случилось - все так говорят кто сам тюнер запорол - особенно те, кто рассчитывает на халяву по гарантии. Только не запускай файл erase.bat, он сотрёт всю флэш и придётся потом лить полный дамп - а это занимает около семи часов. Лить надо только лоадер той версии что в нём был, скорей всего 0.9.6, потом с помощью ALI_UPG3 лить allcode+bootloader. Всё есть в данной теме и в соседних темах этого раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху