Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
На радиаторе стоит LM317T , на среднем выводе и на радиаторе у него выход на питание головок.При горизонтальной поляризации должно быть 18 В,а при вертикальной 13В.Если это напряжение не меняется то и поляризация не переключается.
__________________
При переключении V,H на радиаторе напрежения меняются,но итересная вещь получается!После прошивки качество сигнала-0,потом сутки постоял не включеным на 13 градусах появилось качество-70процентов.Начал сканировать половина частот пропускает,а те что берет пишет одни и теже каналы ТПС с частоты 10758,но при сканировани отдельно именно этой частоты остановка на 24прцентах.При пеходе на другой спутник качество пропадет и больше не появляется нужно ждать опять сутки что-бы появилось.Кто-то может подсказать что с ним делать или выбросить в мусор?С уважением ко всем!!!
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Может кто-нибудь подскажет можно ли смотреть пакет МСТ на ЕВРОСАТЕ с проц.3329в если да то каким образом (кроме ОФ.карты и шаринга). Буду очень презнателен!!!!!

Такая же просьба и у меня! Мужики, если владеете информацией поделитесь, хоть кратко. Можно смотреть или нет? Каналы сканируются, а как просмотреть?
С уважением
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
marcopolo 1,a не пробовали старую прошивку залить?
 

Вложения

  • sw.v1.3.7.27.11.07 kot.rar
    716,1 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
didulaj,

Цитата:



Сообщение от kosha




Может кто-нибудь подскажет можно ли смотреть пакет МСТ на ЕВРОСАТЕ с проц.3329в если да то каким образом (кроме ОФ.карты и шаринга). Буду очень презнателен!!!!!




Такая же просьба и у меня! Мужики, если владеете информацией поделитесь, хоть кратко. Можно смотреть или нет? Каналы сканируются, а как просмотреть?
С уважением




Тут http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programy-neobhodimye-dlia-roboty-s-evrosatom-5.html Пост № 49
На здоровье!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
marcopolo 1,a не пробовали старую прошивку залить?
Ну ты даешь браток,думаешь я прошивку от EUROSKI-8004 не могу отличить для EUROSKI-8004Super,ведь это разные прошивки у твоего загрузчик 0.9.9, а Supera загрузчик 3.0.4.Не обижася но это не подходит!Ребята если кто может скинте пожалуста дамп флешки для EUROSKI-8004 SUPER попробую прошить gitag-ом,если не получется значет в мусор.С уважением marcopolo1!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если кто может скинте пожалуста дамп флешки для EUROSKI-8004 SUPER попробую прошить gitag-ом
он и у тебя самого должен давно быть в наличии...потому что дамп флэш евросата одно и тоже что его софт для заливки через ком-порт. это значит что джитагом льёшь тот файл, что скачал для заливки через ком-порт.
Дам подсказку - что бы очень долго не ждать пока зальётся полный дамп ни в коем случае не давай команду стереть всю флэш, залей только лоадер, конечно если ты знаешь какая его версия была в тюнере. получить лоадер можешь просто открыв в винхексе файл софта и вырезав и сохранив начальную часть этого файла размером 65536 байт, это и есть лоадер.

во вложении лоадер.
 

Вложения

  • bootloader.rar
    26,8 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
marcopolo1, выкладываю дамп с стартрэка, бд чистая (кстати, а редактора каналов и настроек нету??). Пробуй залить апгрейдером, allcode+bootloader.
 

Вложения

  • dump_3329C_startrack_15Xsuper.rar
    898,4 KB · Просмотры: 50

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
marcopolo1, выкладываю дамп с стартрэка, бд чистая (кстати, а редактора каналов и настроек нету??). Пробуй залить апгрейдером, allcode+bootloader.
Залил как ты описал,все равно нет качество.Утром попробую jtag.Спасибо за помощь!!!
 

Норка 04

Новичок
Всем привет! Подскажите пожалуйста как мне восстановить настройки на тюнере(евросат двб 3023).Я нажала на пульте:восстановить список каналов по умолчанию,ввела код 0000,после этих манипуляций у меня все те каналы.что были до этого исчезли.И теперь ни один канал не работает. Подскажите пожалуйста,что мне нужно сделать,чтобы вернуть все в исходное положение? Заранее всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Норка 04

перед тем как востонавливать список каналов надо его ещё и сохранить! Понимаеш! А с чего он тебе востоновит список если Ты его не сохранил!
есть два варианта решения твоей проблемы: 1) Сканируеш заново свои спутники в ручную! 2) Тут http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programy-neobhodimye-dlia-roboty-s-evrosatom.html В первых постах есть программа МАКС ЭДИТОР и инструкция к ней! С помощью её можно залить список каналов вручную. Список каналов найдёш здесь http://forum.sat-expert.com/eurosat/5247-settingi-kanalov-i-ustanovok.html
УДАЧИ!:big_boss:
 

Норка 04

Новичок
Oganyan-Arthur,спасибо! Но то,что я открыла мне не понятно.Мне нужно не на компе настроить а на ТV.
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Oganyan-Arthur,
Уважаемый Oganyan-Arthur!
Подскажите пожалуйста, недалёкому, как этим архивом воспользоваться? Скачать - скачал, а как эту беду в тюнер вставить, фантазии не хватает!

С уважением
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
Норка 04,
Просто зайди в меню ресивера выбери спутник какой тебе нужен и жми на поиск каналов , если все получится потом поможем тебе их отсортировать , если ты не смогла разобраться в проге
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Все достал это-тот EUROSKI-8004SUPER, утром включил опять качество появилось на 13градусах,но при сканирование частоты 10719 записал ТПС с частоты 10758.Короче в мусор!!!Всем большое спасибо за помощь!!!С уважением marcopolo1!!!
 

Норка 04

Новичок
Nels,спасибо! Я так и сделала,но не все каналы нашлись,где-то 30 вместо 60-ти. Но сейчас мне бы хотелось найти первый канал и тнт,но их найти не могу.Может подскажете?
 

vitaly_86

Новичок
Подскажите как вводить Biss ключи с пульта в тюнер Evrosat 8004.Перечитал кучу форумов, но толком ничего не получается.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Vitaly_86

Я уже в какой раз говорю что нужно: Зайти в "Меню" - "Средства" - "КейЭдитор" - "Перейти на строку CDW/BISS" нажать ОК и выбрать строку БИСС и вводить ключь в таком виде как даётся! Ключи сдесь http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3155-kluchi-dlia-posetitelei-foruma.html
УДАЧИ!

Добавлено через 6 минут
didulaj,


Уважаемый Oganyan-Arthur!
Подскажите пожалуйста, недалёкому, как этим архивом воспользоваться? Скачать - скачал, а как эту беду в тюнер вставить, фантазии не хватает!

С уважением

По этому вопросу лучше обратится к Ув. geonick, Это он где то нарыл эту прогу-я её не испытывал, также ка и он,но я думаю что он покрайней мере знает как ей пользоваться!

Добавлено через 12 минут
Норка 04,

Oganyan-Arthur,спасибо! Но то,что я открыла мне не понятно.Мне нужно не на компе настроить а на ТV.

Да... ведать Вы далёки от этого всего- ну что ж если хотите ручками настроить Ваше право-это тоже вариант!



Но сейчас мне бы хотелось найти первый канал и тнт

Что бы найти ТНТ - надо просканировать спутник Ямал, а Первый канал ОРТ - Есть на ХОТБЁРДЕ!
 
Последнее редактирование:

oslava

Новичок
скажите пожалуста как перепрошить jtrag eurosat 8004 и распиновку на плате
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху