Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mika6230i

Маэстро
Да! Меня они неустраевают в основном из за отсутсвия в них руского телетекста и Epg (для процесоров 3329b) исли би решиле ету проблему они би меня устраивали 100%. Поетому мой вопрос ищьо в силе, может хто нибудь пробовал залить другой софт??? Спасибо!
 

asdfa

Новичок
вопрос ко всем. eurosky 8004 первая антена 13E 4w 5E 0.90м вторая 0.90 на моторе работает от 24w и до 95E почему 90E невидит вобще? и 30w тож хотя е куда поворачиваты и нет приград на ростоянии 500м. и второй вопрос можна ставить саm модоль np4 в eurosky 8004 ичто он откроет ?

30w , 90Е висят низко над горизонтом,поэтому прием в городе возможен гарантировано с верхних этажей домов. К этому хочу добавить, что на 30W , после перехода в N***3 смотреть нечего. Ближайший спутник 15W,на нем пока можно смотреть несколько интересных каналов.
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Прошивку взял на морсате, А тюнер все равно сгорел. 3329С, Тюнер - 8004 супер... Какой он теперь супер. Научите прошивать джетагом, а то дилерам по 40 гривен уже надоело раздавать. Что странно, - два совершенно одинаковый супера, - и в одном флешка сгорела, другой работает
 

Sasha_Beliy

Новичок
Подскажите позжлста можно ли что нить сделать чтобы шёл Viasat sport? Возможно ли на тюнере Eurosky DVB 8004 смотреть SKY CALCIO+ 13°E? Есть ли уже для этого соответствующие прошивки?
 
Последнее редактирование:

olegatorr

Новичок
Подскажите плз где скачать последнию версию прошивки для eurosat dvb - 3023, перелистывал тему ,свежего не нашёл :unsure:
 

mika6230i

Маэстро
Народ подходит ли список каналов от Евросата з процесором 3329b к Евросату з процесором 3329c??? А то у меня сичас их есть пару штук а канали на 3329b, хорошо настроени!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Нет нельзя ! А. то \будет как в посте#503
 

mika6230i

Маэстро
А где взять редактор каналов к 3329c и можна ли как нибудь переделать список с 3329b в 3329c!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры

Arnor

Новичок
помогите

Как прошить Eurosat Dvb 3023. Имеется ввиду ввести ключи и емулятор? помогите пожалуйста.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
http://www.moresat.net
Тамнайдёшь софт и загрузчик . Только оброати внимание нужно шить свой софт Через вени=тиляционные отверстия посмотри какая буква споит в конце названия проца такой софт скачевай и лей ключи свежие в нём будут.
А. на тв киев сам вобьёшь с пульта. Как сто рас описано просто внимательно почетай
 
Последнее редактирование:

vladbel

Новичок
Народ хелп. Мож у кого есть русская инструкция по эксплуатации к Eurosat Dvb-3023. Очень надо плиз.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
В каждой коробке лежит с тюнером на русском!!!
 

OLEH21

Пользователь
Народ хелп. Мож у кого есть русская инструкция по эксплуатации к Eurosat Dvb-3023. Очень надо плиз.

Могу отсканировать к Eurosky dvb 8004. Всю долго, если чтото конкретно будет бистрее. формат файла PDF. Если подходит напиши завтра сделаю.
 

vladbel

Новичок
OLEH21, спасибо что откликнулся. Мне нужны места где расписано управление тюнером, это наверное вся инструкция. Не надо только раздел про картовод.
 

savir72

Новичок
Evrosat 3023 Версия ПО???

Есть Evrosat 3023 новую прошивка тоже но смущает то что прошивки как ба для разных версий для типа В и для типа С
что это такое подскажите
 

vovan1

Пользователь
Вопрос к ремонтникам. Сейчас на реанимации 3023.При запуске на передней панеле каналы начинают сами бежать в обратном направлении.Разобрал-кнопки не коротят.Подскажите где собака порылась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху