Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mitmat

Новичок
если тюнер видит один спутник поменяйте переключатель желательно другой фирмы.переключатель невыбрасывайте онпросто неподходит к вашему .У меня такое было на evrosat и mediabox.

Добавлено через 28 минут
возможно не потеме.взял evro 3023 нет русской инструкции.если можно дайте ссылку .
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

!!!CRISTIAN

Местный
Народ, у моего друга ресивер Eurosky DVB-8004, подскажите подходят ли прошивки выложенные в даной теме для него?
Не хочу испортить, незная дела.Может это клон Евросата?
Заранее благодарю!:)
 

henson

Профи в Сат-ТВ
!!!CRISTIAN, если в названии тюнера нет слова "СУПЕР" то прошивки подходят с маркировкай swv137070608.zip
 

!!!CRISTIAN

Местный
!!!CRISTIAN, если в названии тюнера нет слова "СУПЕР" то прошивки подходят с маркировкай swv137070608.zip
Слова Супер - нет. Дай ссылку где можно взять последнюю прошивку, и програму для заливки софта, если можно, так как друг этим не занимался, ничего нет у него. Спасибо.Можно в личку.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

!!!CRISTIAN

Местный
Спасибо, такую тему я видел, но спрашивал, так как не был уверен, что проги для Евросатов подойдут к Евроскату, ведь могут быть нюансы, типа супер....или....ац....
Спасибо, за наводки.!good!
 

iabloo1

Пользователь
Люди подскажите на Eerosky DVB-8004 подходять карточки на Поверхность для просмотра Спорта1 и Спорта 2????
Нет!!!Только ресивер Поверхности подходит.
 
Последнее редактирование модератором:

oleg3999

Новичок
Ничего не понемаю,всё запуталось, если можно дайте ссылку на софт и загрузчик 3023 супер, зарание благодарен!
 

bor72

Новичок
Ничего не понемаю,всё запуталось, если можно дайте ссылку на софт и загрузчик 3023 супер, зарание благодарен!
Вот предпоследняя, стабильная версия http://forum.sat-expert.com/attachm...proshivki-dlia-evrosatov-alidvbs29c070608.zip, загрузчик в комплекте.
В дальнейшем ищи прошивки в теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/5043-novye-proshivki-dlia-evrosatov.html
Для супера прошивки имеют название alidvbs29cMMDDYY.zip, где MM - месяц, DD - день, YY - год выпуска прошивки
 
Последнее редактирование модератором:

werdna12

Пользователь
програмки для заливки ключей в рес. Evrosat

дайте,пожалуйста, ссылку или название програмки для заливки ключей в рес. Evrosat. Не имею времени пройти все страницы.
 

werdna12

Пользователь
svki, там проги для загрузки прошивок, а как залить новые ключи? Прога Ali key logo подойдет? И откуда ее скачать?
 

geonick

Модератор EuroSat
как залить новые ключи? Прога Ali key logo подойдет? И откуда ее скачать?
Разными прогами можно, включая ali keylogo - смотри первую страницу темы о ключах. И в архиве этого поста.
 

Вложения

  • KeyLogo.rar
    107,7 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху