Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luciferos

Профи в Сат-ТВ
Обьясните пожалуйста на EUROSAT DVB-8004 есть разьём для ТВ антены, вопрос как настаивать с ТВ антены каналы?
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
Этот разьём нужен тока если тюнер подключен к ТВ через ВЧ. Вставил ТВ антену в ресивер и сканируеш телек.Понятно что рес должен быть вкл или в дежурке.
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Нет , не будет. Нужен софт под офф. карту. Будет он или нет - не знаю
Интересно - откуда такое безогаворочное утверждение!bad!
Радуга - работает в кодировке "Irdetto2" (как и орион 80) ресивер работает с карточкой ОРИОНа (Т.е карточками IRDETTo2)
Шар.нг радуги ровно как и ориона работает на УРА.
Значит и карточка радуги должна на нём работать.

ВыВоД: купить карту и проверить (90% уверен будет работать)
90% - потому что у меня нет таковой карты,а с картой "Stargate" уже давно проверенно.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
tumalex,возможно вы ошибаетесь,так как карты Орион-экспресс одни из самых старых версий Irdeto 2 и работают практически во всех ресиверах с CR,а вот карты "Радуги" одной из самых новых версий и работают только в CI-модулях Irdeto и в картопиёмниках тех ресиверов,где это реализовано софтово.Так что утверждение:
Значит и карточка радуги должна на нём работать.
может быть и голословным пока не проверите работу карты в ресивере.
 

daark

Любитель Сат-ТВ
ВыВоД: купить карту и проверить (90% уверен будет работать)
Уже проверенно и перепроверенно . Я уже писал здесь с просьбой сделать софт, просьба надеюсь была услышана, а вот реализуют ли её - большой вопрос
 
Последнее редактирование модератором:

Stas11

Пользователь
Уже проверенно и перепроверенно . Я уже писал здесь с просьбой сделать софт, просьба надеюсь была услышана, а вот реализуют ли её - большой вопрос

Согласен 100 %, наверное долго будем ждать. Я просто одолжил у друга китайский COSHIP и смотрю активированную карту Радуги, правда EPG пишет крякозябы вместо русского, но ничего.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
отдать специалисту!!
или внимательно читать форум для ето он ы есть чтоб всьо было всем ясно что и куда!!
 

Luciferos

Профи в Сат-ТВ
Выложите пжлста списки отредактированых каналов на спутники: Amos 2/3 4.0°W, Sirius 4 5.0°E, Hot Bird 13.0°E, Thor 0.8 W
 

amator1

Новичок
Eurosky DVB-8004 SUPER

Eurosky 8004 super проявляет следующую неисправность-через 15-30 мин работы начинает искажать изображение.которое стает малоконтрастным
питание в норме.сигнал нормальный.все выполняется
подскажите .на что необращаю внимание
 

vm-de

Пользователь
народ подскажите как в евросате сменить язык субтитров на русский
 

kvas

Новичок
EVROSKY DVB-8004 прошивка каналов

Не удается обновить софт и каналы на етот тюнер , вопрософ по ходу несколько :
1) почему при прошивке программами рекомендоваными производителями ( ALIMUPG55.EXE и ALIMINIUPG Vr.3.0_UA.exe)
програмно всё работает до высвечения на ресивере -ЕНД- а на самом деле (физически ) ничего не меняется ? ( остается старый список )
2 ) для етого тюнера вариант прошивки каналов - только дампом ?
( всё содержимое памяти + софт ) - если нет то где взять списки каналов отдельно ?
3) почему при открытии дампа с каналами прогой MaxEditor_uaukrukr.exe реально никаких каналов не видно ? Или подскажите реальній редактор каналов
Просветите плиззз

Добавлено 09-04-2009 19:12

Может есть у кого свежий дамп с изменённым пакетом
Цитата:
Пакет из 11 каналов. (English Club, R-TV, Turburo, MenuTV, Shopping TV, GoldBerry, People) будут применяться стандарт MPEG-2 , а вторая часть (2T, Kiko, Planeta Ukraine, Svit) MPEG-4.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Произошел такой казус
После заливки последнего софта (тюнер нормально поработал сутки)
"Eurosat - 8004" завис на канале №4
Никакие действия - ни с пульта, ни вручную,ни перевключение, ни к чему не привели
Перепрошивка не помогла(так и висит на канале №4)
Изображение и звук есть, но невозможно попасть ни в меню, ни на другой канал
Только после отката на предыдущий софт (без TWIN Protocol)все стало на свои места
Если есть какие-то мысли,прошу выссказать
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Только после отката на предыдущий софт (без TWIN Protocol)все стало на свои места
ты ж сам себе ответил - ясно как день - если с одним софтом тюнер в норме а с другим проблемы...лей софт с которым нет проблем.
 

DAV-SI

Пользователь
На экране FEAA

Тюнер EUROSAT 8004 не принимает прошивку с згрузчиком ALI_UPG3 на экране FEAA а с ALIMUPG52 не видит комп тюнер.что может бытии ? ромогите пожалуста.
 

abssolut

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, после прошивки тюнера EUROSKY 8004 Super нужно удалить каналы и заново просканировать?? а то у меня все осталось как и было до перепрошивки, ничего не открылось, или нужно было еще чтото сделать??
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
Тюнер EUROSAT 8004 не принимает прошивку с згрузчиком ALI_UPG3 на экране FEAA а с ALIMUPG52 не видит комп тюнер.что может бытии ? ромогите пожалуста.
На задней стенке апарата есть маленькая,беленькая,бумажная наклейка с датой -если там 09/2007 тогда ручками забиваеш каналы и ключи.
 

DAV-SI

Пользователь
На задней стенке апарата есть маленькая,беленькая,бумажная наклейка с датой -если там 09/2007 тогда ручками забиваеш каналы и ключи.

У меня их два тюнера,и на обе есть бумажки (Y/M:2007/09)и один прошивается а другои нет,какая тут причина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху