Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega11

Пользователь

santehdetal

Пользователь
То есть если у меня Eurosat DVB-3023 то мне нужа прошива - (бета)? И ещё только без обид, здесь - http://www.moresat.net/receivers/rif...023/index.html - прошива подойдёт?
Вообще, по твоей ссылке переходит на обзор ресивера. софт загружай или оттуда или с этого форума, без разницы. удачи.
 

OLE-FAS

Новичок
У меня Eurosat 8004 и телетекст идет с английскими буквами. Можно ли сделать телетекст на русском?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО)А у меня,и такой есть евросат,и такой есть(супер),а меню на русском есть,что на одном,что на другом ресивере!!!
 

santehdetal

Пользователь
УВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО)А у меня,и такой есть евросат,и такой есть(супер),а меню на русском есть,что на одном,что на другом ресивере!!!

может это не от ресивера, а от способностей телевизора зависит.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО)Извините меня,я невнимательно прочитал последние пости....Немножко тормознул я...
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Хочу я снова,вернуть ход дискуссии,во вчерашнюю тему,повязанную с телетекстом на Евросате.Да к большому сожалению,у меня,телетекст на английськом,хотя мои телевизори,имеють русский телетекст.Очень обидно то,что русский телетекст есть,а евросаты(что один,что другой),его блокирують,и пускають на екран телевизора,только свой телетекст,на английськом языке...Скажите пожалуста,как отключить в ресиверах(евросате,евроскай супер),полностью,ихний английський телетекст???Или ето невозможно?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Bima, ты немного запутался. Если в телевизоре есть декодер телетекста, то включай телетекст в телеке. И если декодер телевизора поддерживает русский текст, то он и будет отображать его на русском. Это что касается евросата не супер. А супер вроде как имеет поддержку русского телетекста в режиме OSD. Так что с супером хоть в тюнере, хоть в телеке можешь телетекст включать.
ЗЫ. отспутлю чуток от темы - меня прикалывает вопрос - а зачем он вообще нужен, телетекст, человеку, имеющему доступ к интернету? Программы передач, новости, погода, гороскопы и т.д. всё в инете ведь есть и удобней и свежей, чем в телетексте.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ГЕША)Да,я почти с вами согласен!Но дело в том,что на Интер+,в телетексте ихнем,есть Спортфорум,на 277странице,и там очень интересно!!!Вот ето единственное,что меня привлекает в телетексте!А в остальном,вы конечно прави,на 100процентов!
 

Lola2008

Новичок
Добрый день всем учасникам форума!

Интерсно знать, неужели среди всех присутствующих здесь светлых голов не нашлось ни одной, которая может помочь мне в моей проблеме!? или всех убило на повал то, что я ношу юбки!!!!!!???????? А контрольным выстрелом оказалось то, что я знаю как перепрошивать ресиверы!?

Или все же Вам интереснее в сотый раз отвечать на затертые вопросы о том где достать прошивку и как определить какую из них использовать!?

Или действительно никто не знает что мне делать с моим ресивером?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Lola2008, Прошивку слить проще простого. Это сделать можно как редактором каналов, так и загрузчиком ALI_UPG3.EXE. Редактировать естессно MaxEditor-ом.
При сливе с ресивера с помощью MaxEditor в конце процесса часто выскакивает сообщение об ошибке, но при этом дамп сохраняется исправно. Я под винХР пробовал включить режим совместимости с вин98 - ошибки вылетают реже. Сохраняться файл должен нормально. Если прога не видит файл - посмотри с каким расширением он сохранился, если не *.bin - то поменяй расширение на *.bin и прога его увидит.
Далее тебе "хитрый" вариант обойти прогу, которая не видит сохранённый файл - слей, отредактируй и не закрывая редактора лей его в тюнер редактором.
Ну и напоследок - честно говоря я непонимаю тех, кто сортирует каналы в компе, это ж так неудобно против сортировки в меню ресивера!!! Я лично редактор использую с одной целью - через мои руки проходит масса тюнеров и просто физически невозможно все вручную сортировать, я один сортирую вручную, сливаю в комп, остальные потом клонирую слитым дампом.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
или всех убило на повал то, что я ношу юбки!!!!!!???????? А контрольным выстрелом оказалось то, что я знаю как перепрошивать ресиверы!?
Нет нас это не убило,а наоборот приятно когда есть такие женщины!yea!Теперь по вашему вопросу от MaxEditor-а почти все отказались,муторное это дело им редактировать,проще по новой все пересканировать и пультом редактировать,быстрее получиться.Как и Уважаемого
Gesha, проходит много ресиверов,но пользуюсь дампом,ну если желаете редактировать MaxEditor-ом и есть у ВАС лишнее время на ваш вопрос ответил Уважаемый
Gesha,!!!Удачи и не обижайтесь на НАС мужиков!!!
 

Tucha

Новичок
Як ввесты ключи EUROSKY 8004 super?
 
Последнее редактирование:

i o n

Профи в Сат-ТВ
Нажал "спасибо" из-за фразы, с которой полностью согласен много лет:
Ну и напоследок - честно говоря я непонимаю тех, кто сортирует каналы в компе, это ж так неудобно против сортировки в меню ресивера!!! Я лично редактор использую с одной целью - через мои руки проходит масса тюнеров и просто физически невозможно все вручную сортировать, я один сортирую вручную, сливаю в комп, остальные потом клонирую слитым дампом.
__________________
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Немного как бы в оффтоп, но...для новичков полезно бы принять во внимание....Такая ситуация по многим тюнерам. Вот тока много молодёжи есть, которая наивно думает, что если есть редактор в компе - то комп сам посортирует каналы по желанию хозяина....а ещё есть у меня такие знакомые, что просто с компом морочаются потому что типа это ж круче в компе каналы сортировать....
И ещё поделюсь своим опытом. Всегда сканирую каналы по транспондерам вручную, примерно в таком порядке - амос - 3 транспондера, потом сириус - 6 транспондеров., потом ХБ. Всё по одному транспондеру последовательно. Все каналы на понятном языке в куче, тока поперемещать чуток. Такое сканирование быстрее автомата, и нет лишнего. Ну а после уж мона и автомат запустить для полного количества....
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Люди подскажите, впервые встретился с Eurosky 3023 Super!!! Нужно его прошить, подскажите какие имено проги нужны чтобы работать с ним, и какое ПО нужно точно!!! Зарание благодарен!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
SEKTOR_B, ты не первый день в форуме, не прикалывайся. Знаешь ведь что всё есть в соседней теме, тока бери, не ленись. Если нет карточки абракадабры то пофигу что лить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху