Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Satsmak, Ты хоть сам понимаеш что спрашиваеш? "самая последняя прошивка" - это понятие относительное, конкретно версия и дата релиза?
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста!!!.
У меня Eurosat. Два дня назад пропали большинство каналов на 4,5, и13.
При чём на Амосе из 84 каналов (работающих до этого) открываются только 5. Пропали все русско-украинские. Остались лишь Telemedia 2,3,6 ( на 11260 Н 27500) и TVRM, TVRM Cultural (на 11178 Н 6660).
На Хотбирде и Сириусе тоже вылетело до 30 % каналов.
Такая же ситуация и у моего товарища, который живёт в другом конце города Кировограда. Удалял и по новой вставлял некоторые транспондеры. Не сканируется (не видит этих каналов).
Грешу на плохую погоду, Хотя и верится с трудом. Такой случай впервые за 5 лет. Если есть идеи, буду очень благодарен!!!
С уважением...
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
во первых проверить антену,дисек(настройки дисека )
смотреть не налипло ли льда(у меня рядом с моим тазиком сосед соседу ,сбивая сосульки сбил к едреней фене все головки так что крепления обломало)
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ

sander23

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста!!!.

Вот Вам еще одна идея
От похожей ситуации спасла такая процедура
ПОСНИМАЛ И ПОНОВОЙ ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВСЕ КОННЕКТОРЫ
(для новичков--Это металлические наконечники на концах кабеля)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
возьмите другой тюнер поставте в нем порты как должно быть тоесть как у вас подключен дисек
и будете точно знать в чем проблема
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Всем откликнувшимся большое спасибо!
Только с сегодняшнего дня всё заработало.
Никогда не думал, что погода может оказать такое влияние спутниковый приём!
В этом году было что-то аномальное.
С уважением...
 

Communistg

Пользователь
Здравствуйте, господа!
у вас случайно с Евросатом 3023 на чипе 3329б не возникало следующей проблемы: после выключения с пульта загорается красный фонарик слева вверху на дисплее тюнера, и включить пультом его уже не удается, надо только тумблер сзади клацать. Причем после выключения и включения с помощью тумблера на дисплее тюнера начинает блымать 0000 и довольно долго (с 3 минуты примерно), потом он включается и работает.
не подскажите, в чем может быть проблема?
 

pan2305

Новичок
EuroSat DVB-8004 очень слабый звук на всех выходах.
В чём может быть причина?
Все напряжения БП в норме
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Причем после выключения и включения с помощью тумблера на дисплее тюнера начинает блымать 0000 и довольно долго (с 3 минуты примерно), потом он включается и работает.
не подскажите, в чем может быть проблема?
Проблема в блоке питание,нужно вскрыть ресивер и проверить напряжение с БП на материнку,при загрузки ресивера и в рабочем режиме,основная причина вздутие электролитов во вторичке,а также может быть холодная пайка конденсатора 47мкф.470V в первичке!!!
 

Tuko

Новичок
Подскажите пожалуйста!
У меня Evrosky DVB-8004 Super.
Спутники Amos1, Sirius, Hotbird, LMI.
Сейчас живу в Киеве.
Прошивка последняя с МОРЕСАТА
ОЧень хочется посмотреть олимпиаду, а все русскоязычные спортивные каналы - кодированные (мегаспорт не в счет). Я так понял, что подобрать ключ для них нельзя (покрайней мере я не смог найти его). Существует ли еще какой либо способ открыть какой нибудь из ЕВРОСПОРТОВ? примерно с год назад показывал ESP Russ и ESP2 Rus.
Помогите пожалуйста, очень уж хочется олимпиаду посмотреть.

Если это глухой номер, то может посоветуете канал по которому будут транслировать олимпиаду
 
Последнее редактирование:

AREC

Новичок
если кому надо для шаринга зделаю
Вложения dump_3329B_2008-7-30_and_loader.rar (798.3 Кб, 90 просмотров)

Karpate!
Если тебе не трудно, выложи dump 3329B (Eurosat DVB-8004) для шаринга.
Если можно и загрузчик в комплекте.
Заранее "Огромное спасибо", даже если отрицательный результат.
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ
Тюнер Евроскай 8004. После включения на экране телевизора пишет "недостаточно lnb", на тюнере - lnb. Недавно менялись конденсаторы в блоке питания (не включался)и прошивался под интер. После этого несколько дней работал нормально. Что это может быть?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Эта надпись говорит что имеется КЗ или перегрузка в цепи конвертеров. Отключи кабель от входа ресивера и посмотри, если исчезнет - ищи где замыкает. Если надпись останется - плохи дела, неисправность в тюнере, при чём чревато выходом из строя проца...
 

serjuk81

Новичок
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПРИНЕСЛИ EUROSAT DVB-3023 НА ПРОШИВКУ А ТАМ НА ДИСПЛЕЕ СВЕТИТСЯ SAH И НИ НАЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ РЕСИВЕР НИ НА КНОПКИ НА ПАНЕЛЕ НИ НА ПУЛЬТ
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
он сломался, надо ремонтировать.
Либо неси спецам по ремонту, либо напрянись и почитай тему...всё обсуждалось уже многократно.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а можеш хоть ссылку скинуть где искать
Если ресивер коннектиться с СОМ-портом,пробуй перепрошить родным софтом(ПО),если нет коннекта с СОМ-портом,тогда вперёд на освоение этой темы см.Здесь ,читаем всё внимательно в той теме с первой страницы!!!
 

al3113

Пользователь
здраствуйте друзья. подкинте пож. новый список на 4-5-13-75 кому не сложно. Заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху