Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geonick

Модератор EuroSat
У меня уже вчера перестал работать и пулсат и евроспорт. Ключи обновляются вроде если подредактировать, а не кажет ниче.
Действительно, ау прописывает кривой ключ. Если хотите смотреть каналы полсата, нужно отключить ауторолл (меню+2121) и занести ключи вручную (или перепрошить рабочими ключами). Возврат награ ауторолл - меню+2121.

Кстати, последний на moresat-е голый, нос желтым GUI, там каналов нет, надо сканить..Но прикольный..
Всегда так было, с интерфейсом от Еколинков, а заливать надо миниапгрейдом.
 
Последнее редактирование модератором:

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые коллеги!
У меня Eurosat 3023. Прошивал рессивер неоднократно но при последних заливках рессивер прошивается до 47%, а далее сброс. Пишет Start burning do not power off.
Прошивки с моресата скачивал от 27.09.07 и 30.09.07. Подскажите пожалуйста , что происходит и как мне быть?
 

geonick

Модератор EuroSat
Уважаемые коллеги!
У меня Eurosat 3023. Прошивал рессивер неоднократно но при последних заливках рессивер прошивается до 47%, а далее сброс. Пишет Start burning do not power off.
Прошивки с моресата скачивал от 27.09.07 и 30.09.07. Подскажите пожалуйста , что происходит и как мне быть?
Все нормально, шьешь алиминиапгрейдом и обновляется только часть кода.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пишет Start burning do not power off.
это надпись говорит о том, что процесс передачи данных из компа в ресивер закончен и начинается стирание и последующая запись флэш, так и должно быть...
 

geonick

Модератор EuroSat
Полсат из back :)
sw.V1.3.6.100407
NEWS:

- Added multifeeds support in Premiere Portals (Yellow key).
Now a submenu will appear letting the user choose between the
real sending channel name on the actual portal the user is in.
- Fixed Polsat Autoroll
- Disabled DigiTV Autoroll to prevent trashing real keys.
 

Вложения

  • sw[1].v1.3.6.100407.zip
    814,9 KB · Просмотры: 36

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые коллеги!
У меня 2 дня назад ушли с Хотбирда русские Евроспорт и Евроспорт 2.
Подскажите пожалуйста, как их вернуть, если есть такая возможность?
Прошивка с моресата свежая, от 30.09.07
С уважением didulaj.
 

geonick

Модератор EuroSat
Уважаемые коллеги!
У меня 2 дня назад ушли с Хотбирда русские Евроспорт и Евроспорт 2.
Подскажите пожалуйста, как их вернуть, если есть такая возможность?
Прошивка с моресата свежая, от 30.09.07
С уважением didulaj.
Уважаемый didulaj, а выше на один пост нельзя смотреть? Или на морсат сходить еще раз?
Была проблема с полсатом, разрешена.

Ps. Конечно можно смотреть и ключами от Цыфры, но это запасной вариант.
 
Последнее редактирование:

игорюря

Новичок
у меня на росийских спутникх не работает Н поляризация что делать подскажите

Добавлено через 21 минуту
можно ли загрузить на евросат 3023 прогу чтобы открывать закодированые каналы в ручную если да то где взять програму? Почему неработает Н поляризация?

Добавлено через 36 минут
и еще пропал кей эдитор где его заново откапать
 
Последнее редактирование:

andrey.169

Новичок
:snooks: Кто нибудь подскажите пожалуйста каким образом можно слить настройки из ресивера в комп. и обратно. Зараннее спасибо!
 

geonick

Модератор EuroSat
и еще пропал кей эдитор где его заново откапать
Включение эму - нажимаешь Menu, потом число 2020, должна появиться окно "CAS system enabled" (Эму включен), нажимаешь ОК, затем разглядываешь откопанный кей эдитор.

подскажите пожалуйста каким образом можно слить настройки из ресивера в комп. и обратно.
Если нужны каналы, делают с помощью Maxeditor
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые коллеги подскажите новичку, как вводить каналы на Syfra+.
Cyfra +
TV4 - EuroSport 2 - Planete
MiniMini - Canal + Sport HD
Canal + Sport 2 В прошивке каналы есть но не открываются ?
Если можна по полочкам, чтобы я мог сообразить.
С увжением didulaj
 

geonick

Модератор EuroSat
Уважаемые коллеги подскажите новичку, как вводить каналы на Syfra+
Пробуй это:
10-09-2007
- Added suport for Flash SST36VF1601C used in recent boxes.
- Added support for internal dongle boxes (U4118)
- Fixed Autoroll in 4102 Nagra2 provider (Nick ESP,MTV ESP,...)

http://moresat.net/downloads/sw.v1.3.7.100907.zip

Если не поможет, прочитай тему http://forum.sat-expert.com/drugie-...z/2310-kak-vvodit-kluchi-v-emu-evrosatov.html

N.B. Софт полностью переписан для последующего улучшения.
 
Последнее редактирование:

zarik73

Пользователь
Привет! Подскажите в первый раз залил прошивку на евросат 8004 sw 1.3.7.100407.?но что то нового ничего не нашёл делал всё как описано было выше, у а людей читал и Анимал показывает польский и Дискавери, а тут глухо ?
 

geonick

Модератор EuroSat
Привет! Подскажите в первый раз залил прошивку на евросат 8004 sw 1.3.7.100407.? (?)но что то нового ничего не нашёл делал всё как описано было выше, у а людей читал и Анимал показывает польский и Дискавери, а тут глухо ?

Тебе сюда http://www.lyngsat.com/packages/polsat.html, для сверки частот, выбери канал на чистой нагре2, становись на этот канал и жди до открытия, потом можно смотреть любой канал полсата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alxz

didulaj

Профи в Сат-ТВ
geonick,
Уважаемый geonick! Каналы TV4 - EuroSport 2 - Planete - MiniMini - Canal + Sport HD - Canal + Sport 2 не открылись и после прошивки от 09.10.07.
Вводил их вручную и тоже 0.
Я опишу как я вводилключи, а Вы, пожалуйста, подскажите, что я сделал не правильно.
Средства +Key editor+Seca+ 0065 Syfra + MiniMini+ OE- D0 2F 36 F0 C5 B4 2F 23 + 0D- D3 D1 A3 4D 52 E9 8B BA +0C- 22 86 12 70 FF 79 0D 5E. И после ввода каждого ключа "ОК"
Пишу подробно, возможно в моих действиях закралась ошибка?
С уважением didulaj.
 

geonick

Модератор EuroSat
Ключи введены правильно. Попробуй откатится на версию без нагр*2 ау.
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
geonick,
А как это?
Я ведь дилетант и этого сленга не понимаю. Как это понять "Попробуй откатится на версию без нагр*2 ау.?"Мне бы по полочкам, как первоклашке, пожалуйста.
С уважением didulaj
 

zarik73

Пользователь
Тебе сюда http://www.lyngsat.com/packages/polsat.html, для сверки частот, выбери канал на чистой нагре2, становись на этот канал и жди до открытия, потом можно смотреть любой канал полсата.
Всмысле ждать- нажать и ждать и больше ничего, но что то не открывается

Добавлено через 42 минуты
Всмысле ждать- нажать и ждать и больше ничего, но что то не открывается
Ув. geonick уже 20 мин продолжается и что то ничего не открывается, подскажите что делать, в информации о канале везде ЭМУЛЯТОР еррор...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksan

geonick

Модератор EuroSat
уже 20 мин продолжается и что то ничего не открывается, подскажите что делать, в информации о канале везде ЭМУЛЯТОР еррор...
На прошивке 1.3.7.100907 на канале ESP Russian (Hotbird 11240V27500) Полсат аукнулся в течении 20 сек. Проверил только что.
Что делать? Не знаю, все должно работать. На всякий случай можно выключить, потом включить эму (Меню-2020 дважды); перезагружать рес.

didulaj,
перебробовал несколько ранних версий - на всех глухо. А вот Евроспорт работает ключами Цифры+ на этих версиях.
 
Последнее редактирование:

didulaj

Профи в Сат-ТВ
geonick,
Большое спасибо за заботу!
Я думал, что у меня только не получается. Теперь успокоился. Видимо надо ждать других ключей.
Еще раз спасибо.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху